Страница 1 из 27

Модератору, администратору

Добавлено: 13 авг 2009, 00:01
admin
В данной теме указывайте пожелания, связанные с работой форума и сайта Литотерапия.Ru
Высказывайте свои мнения, замечания и просьбы, а также указания на ошибки и неточности, предложения к улучшению или изменению работы и содержания данных ресурсов.
____________
С уважением, Администратор

Re: Модератору, администратору

Добавлено: 19 сен 2009, 01:14
Zwetok
Такой приятный милый форум начался, и хотелось бы, чтобы его не опошляли.
Админ, пожалуйста удалите или заблокируйте 2 темы о знакомствах. Я не против знакомств, но такой грязи тут бы не желательно видеть. Зачем?
Достаточно грязных форумов и притом бесплатных в Инете, и пусть там они предлагают свои затеи. Причём ЗДЕСЬ секс?!
Как мыслите?

Re: Модератору, администратору

Добавлено: 19 сен 2009, 02:07
admin
Уважаемые гости и пользователи форума Литотерапия.Ру!
К сожалению спам - это всеобщая беда. Мы стараемся сохранять наш форум в чистоте и в кратчайшие сроки удалять сообщения рекламного и т.п. характера, которых становится всё больше. В ближайшее время планируется установка дополнительных защитных программ, направленных на борьбу со спамом.
Мы прилагаем усилия чтобы избавить Вас от неудобств, связанных с появлением спама, и надеемся на Ваше понимание, если в какой-то момент мы не успеваем произвести соответствующие действия. Появившиеся сообщения просматриваются модераторами форума несколько раз в день и спам удаляется вручную.

Re: Модератору, администратору

Добавлено: 19 сен 2009, 13:41
Zwetok
Спасибо вам большое за ответ и за порядочность.

Re: Модератору, администратору

Добавлено: 01 ноя 2009, 22:16
Наталья
Здравствуйте, Уважаемые модераторы и администраторы, у меня имеется маленькое уточнение в отношении раздела "ВЛИЯНИЕ КАМНЕЙ НА ЧАКРЫ". Наименование чакры Свадхистхана. У вас же она именуется как Свадхистана. Я не говорю, что это есть ошибка. Мне и самой интересно, является ли это одним из вариантов транскрипции? Спасибо.

Re: Модератору, администратору

Добавлено: 02 ноя 2009, 00:17
Zwetok
Наталья!
А почему бы вам не открыть новую тему, где и будут изложены подобные вопросы и размышления на тему ЧАКР и всего остального с ними связанного ?

Re: Модератору, администратору

Добавлено: 13 ноя 2009, 01:24
Наталья
Ну что же, это можно обдумать :!:

Re: Модератору, администратору

Добавлено: 04 янв 2010, 16:43
Gazoline
У меня вопрос... позволяют ли технические возможности форума... сделать так, чтобы при желании удалить лишние сообщения (я про личный раздел), не надо было отмечать каждое... а чтобы одно окошко общее было, нажал - и отметилось все сразу... нельзя так сделать? Или увеличить объем "ящика"... Нет, мне не трудно... но просто как-то... каждое сообщение отмечать, чтобы удалить все... нерационально как-то. ;)

Re: Модератору, администратору

Добавлено: 04 янв 2010, 17:40
Solomon
внизу окошко "выделить" и кнопка перейти... всю страницу и прибьёшь.

Re: Замечания по сайту Литотерапия.Ru

Добавлено: 04 янв 2010, 18:49
Zwetok
На некоторых форумах админы вмешиваются и предлагают держаться установленного регламента темы, т.е. напоминают форумчанам.
На мой взгляд, это было бы неплохо, т.к. кто-то кому-то скажет об этом, и тот обиделся, а другой заступился за него и пошло-поехало всё на нет.