Хомус, темир-комуз, варган

Темы, которые в той или иной степени касаются общей направленности сайта, но не попадающие по тематике в другие разделы
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Sanaya
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 12 май 2010, 11:26
Откуда: Якутск

Re: ХОМУС

#91 Сообщение Sanaya » 03 ноя 2011, 03:21

Ну-ну, погодите смеяться, девочки. Как бы мальчики нас не переиграли ;)
Еще потом сами к ним за советом будем обращаться :)
Когда женщине ломают крылья, она пересаживается на метлу

Аватара пользователя
lutik
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:44
Откуда: Анапа

Re: ХОМУС

#92 Сообщение lutik » 07 ноя 2011, 10:12

Здрасте всем! Мой комп поймал вирус, полетела материнская плата (сейчас сижу у соседей). Давно не заглядывала к нам на форум.
lutik, а вот считается, что нельзя давать свой хомус никому играть, это очень личная вещь и привыкает к хозяину!
Пумочка, меня ни кто не предупредил об этом.
Недавно мы семьёй ездили на плато Лаго-Наки. Там я играла, хомус звучал хорошо и мне МОЯ игра доставляла удовольствие. Да же потом в Хадыжской теснине, где было много народа, я играла бурному потоку воды, "разговаривала" со стихией воды и получила огромное удовольствие.
Спасибо мастеру за инструмент, Санаечке за любезность а всем ребятам за советы и наставления. У меня получилось найти контакт и подружиться со своим хомусом.
"Будь собой. Остальные роли уже заняты". Оскар Уайльд.

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: ХОМУС

#93 Сообщение Nadezhda » 07 ноя 2011, 10:19

Лютик :good: здорово :good: У тебя все получилось :yahoo: Хомус - это такой замечательный инструмент, что рано или поздно, но общий язык с ним находят все :claping: и он идет на контакт :good: Рада, что и твой теперь тоже звучит :yahoo: Теперь, ты в большой семье хомусисток-литотерапевтов :drinks:
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
PUMA
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:33

Re: ХОМУС

#94 Сообщение PUMA » 07 ноя 2011, 21:37

lutik , я тоже рада, что все получилось и хомус доставляет теперь удовольствие! :give_rose:

Аватара пользователя
Sanaya
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 12 май 2010, 11:26
Откуда: Якутск

Re: ХОМУС

#95 Сообщение Sanaya » 08 ноя 2011, 03:32

очень рада, Лютик, что у вас дело пошло. :good:
теперь попробуйте сыграть на хомусе вашим камушкам, они тоже найдут общий язык. для каждого камня своя игра. например, у меня для окаменелого дерева сама собой получается игра на низких тонах, с рычащими звуками. а для аметиста - с более быстрым ритмом и с высокими тонами. ну это для примера. у вас все может быть совсем наоборот. я просто хочу сказать, что камни как будто "делают заказ" на ту игру, которая им нужна :)
Когда женщине ломают крылья, она пересаживается на метлу

Аватара пользователя
lutik
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:44
Откуда: Анапа

Re: ХОМУС

#96 Сообщение lutik » 08 ноя 2011, 18:26

Обязательно попробую, но у меня сейчас проблемы....старшая взбаломашная дочь ушла от мужа с 2 детьми. Дома траур.... :hang:
"Будь собой. Остальные роли уже заняты". Оскар Уайльд.

Аватара пользователя
iulka
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 12:24

Re: ХОМУС

#97 Сообщение iulka » 09 ноя 2011, 08:50

Самое время играть траурный марш (на хомусе...) Извини, если юмор неполучился :oops:
Пусть ваши потребности офигеют от ваших возможностей!

Аватара пользователя
Sanaya
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 12 май 2010, 11:26
Откуда: Якутск

Re: ХОМУС

#98 Сообщение Sanaya » 09 ноя 2011, 09:27

Лютик, не спешите осуждать. может, там совсем уж невтерпеж стало.
и потом, это как раз повод взяться за хомус и камушки - и себя успокоить, и у детишек ауру сбалансировать
Когда женщине ломают крылья, она пересаживается на метлу

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: ХОМУС

#99 Сообщение Solomon » 09 ноя 2011, 10:09

lutik а ежели взять да и свизуализировать желаемую ситуацию и "сварганить" ее музыкально... авось все устаканится "КАК НАДО" :good: и людям на пользу и Вам практика и хомус при деле :yahoo: короче вселенская гармония может случиться
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
lutik
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:44
Откуда: Анапа

Re: ХОМУС

#100 Сообщение lutik » 09 ноя 2011, 11:57

Ребята, спасибо вам за поддержку.
Как бы особо судить кого то не могу. Когда начинаю анализировать, то виноваты оба. И видимость счастливой семьи создавать уже нет смысла. Разговаривать с Машей пока не могу. Она в таком состоянии, что воспринимает всё в штыки. Да и расстояние между нами (она живёт в Германии).
А вот траурный марш на хомусе я обязательно сыграю. Только выберу время, когда мне не будут мешать.
Ребята, ещё раз спасибо вам.
"Будь собой. Остальные роли уже заняты". Оскар Уайльд.

Ответить