В каком состоянии находятся чакры

Темы, которые в той или иной степени касаются общей направленности сайта, но не попадающие по тематике в другие разделы
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: В каком состоянии находятся чакры

#11 Сообщение Solomon » 18 дек 2010, 14:54

Gazoline писал(а):буду честно дурить народ
лучше давай проанализируем какие проги и как работают и шо на людях показывают... а может и без оных :shock:
тогда твоя совесть будет чиста, ибо твоя работа :girl_angel: будет приравнена к подвигу Штирлица 8-)
обещаю договориться :drinks: с кем надо :hahaha:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: В каком состоянии находятся чакры

#12 Сообщение Gazoline » 18 дек 2010, 15:00

В отличие от Штирлица, у меня нет готовности быть готовой на всё... :hahaha: :P Нет, посмотреть было бы интересно это все... потому что я претендую на должность консультанта, который будет предлагать всякие там масла-камушки-книжки и заодно работать с этим аппаратом и объяснять людям результат... :hahaha: Так что мне очень пошел бы на пользу такой опыт. :D

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: В каком состоянии находятся чакры

#13 Сообщение Шери » 18 дек 2010, 23:58

Gazoline писал(а):на собеседование пойду, некий салон, где делают фото чакр... если возьмут, буду честно дурить народ. :hahaha: :hahaha:
Ну ты и попала... :shock: Дурить народ :gamer:, :write: , :hospital: - это не наш метод !!! :nea: Если всё получится с трудоустройством - срочно подбирай для себя защитный камень - по таким салонам простые люди не ходят, можно подхватить какой-нибудь информационный вирус или что-то в этом духе... :(
Изображение

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: В каком состоянии находятся чакры

#14 Сообщение Solomon » 19 дек 2010, 09:32

о дурении народа - это еще вопрос спорный... если сам человек, не дает себе труда развить в себе самостоятельно диагностировать чакры, не вникает в суть механизма того или иного прибора, действие которого он применяет на себе - это говорит о том. что он готов оплатить такую "услугу"...
если люди просто с улицы пришли - для них это аттракцион и им ваще все пофигу - они развлекаются...
а если человек занимается духовными практиками - ну тогда надо уметь вникать в суть вещей...
хотя с другой стороны, многие ходят и делают эти фоты пачками - рано или поздно они получают нужный набор цветов, и с удовольствием хвастают этими картинками перед учениками или коллегами...
вот вроде эзотерики, взрослые люди :jokingly: а аурами меряются :rofl: аки дети неразумные
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
alextana
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 10:43
Откуда: Киев

Re: В каком состоянии находятся чакры

#15 Сообщение alextana » 19 дек 2010, 17:13

Gazoline писал(а):про фотографирование чакр тут уже где-то говорили... на данный момент такого прибора нет... а те, что есть - это способ дурить народ
Опачки :evil: :evil: . А может вспомните где??? Интересно почитать.
Возможно, блеск стекляшек или синтетических подделок и затмит скромную прелесть истинных природных самоцветов, но вспомните: не всё то золото, что блестит.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: В каком состоянии находятся чакры

#16 Сообщение Шери » 19 дек 2010, 21:07

Вот тут viewtopic.php?f=18&t=401 обсуждали...
Изображение

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: В каком состоянии находятся чакры

#17 Сообщение Gazoline » 21 дек 2010, 16:13

Вот, Соломон все правильно говорит... добавлю только, что, если у человека нет желания, времени и т.д. - просто лень - прояснять какие-то такие вопросы, прежде чем идти в такой салон... то, как говорится, сам дурак, совесть меня мучать не будет...

Шери, я уже думала об этом, это не только салона касается, любая работа с людьми выматывает...

Ответить