Точки соприкосновения... или клуб по интересам

Темы, которые в той или иной степени касаются общей направленности сайта, но не попадающие по тематике в другие разделы
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Точки соприкосновения... или клуб по интересам

#51 Сообщение Solomon » 13 май 2011, 17:41

так ты нас заманивала, шоб медведЕй накормить :shock: :?:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Maresh
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:16

Re: Точки соприкосновения... или клуб по интересам

#52 Сообщение Maresh » 13 май 2011, 17:56

Solomon писал(а):так ты нас заманивала, шоб медведЕй накормить :shock: :?:
Уважаемый Соломон, направление правильное, вывод - неверный. :nea:
Заманивать - не заманивала. Сами захотели :yes:
МедведЯм хватит одного Винни.Они не жадные, они добрые.. Вы-то знаете, сам из их роду-племени, пусть на аватАре.. :oops:
У хора девочек есть варганы, хомусы и слаженное завораживающее пение :girl_angel:
Чем скорее оБайкАлитесь, тем вернее все осчастлИвятся - каждый по-своему :)
Как только вы перестаете радоваться жизни, она перестает радовать вас.(с) Смайлик
your every day is full of sunshine, but into every life a little rain must fall.

Аватара пользователя
Leta
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:48
Откуда: Аргентина

Re: Точки соприкосновения... или клуб по интересам

#53 Сообщение Leta » 13 май 2011, 18:03

veshiy писал(а):А мне интересно все о чем нибудь и что ни будь обо всем. :) Да тут вот встретил очень интересные фото и прям зацепило. На мой взгляд чудная вещица. :) http://www.liveinternet.ru/showalljourn ... 5%ED%E8%E9 :) Шапка для сновидений :)
veshiy спасибо!!!! От души! :lol: :lol: :good: :give_heart: уже давно так не смеялась, видно слишком визуализация развита :crazy: , представила себя в этой шапочке....перед сном , муж если инфакт не получит, то из дома шуганет,дети с криками разбегутся,а собака :?: :!: ...обязательно должна покусать (ей по должности положено). А если серьезно , то довольно интересно :? :good:
«Выбери, что ты хочешь, и заплати за это».

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Точки соприкосновения... или клуб по интересам

#54 Сообщение Nadezhda » 13 май 2011, 21:28

Maresh писал(а): У хора девочек есть варганы, хомусы и слаженное завораживающее пение :girl_angel:
Подтверждаю :yes: хомус получен :yahoo: учусь потихоньку варганить ;) сегодня пару приемчиков испробовала и громкости ему научилась прибавлять :good: После чего, двинула на природу, тоже испытывать действие хомуса на живности :hospital: ну чтобы с медведями потом с вашими не оплошать :o думай, дай сначала на своих проверю :hahaha: Забралась в горы, попробовала сыграть, странно, но медведи так ко мне и не вышли :? Вот думаю, а может у нас их и нет совсем :unknown: Зато прилетели бабочки :yahoo: им варган нравится :claping: так что, действие хомуса подтверждено еще и на них :good:
А вот про слаженное завораживающее пения, я бы не сказала ;) пока только горловое осваиваю :o действие было испробовано только на муже :hospital: он в шоке :stars: видимо, либо не его :nea: либо я еще плохо пою :hahaha:
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Chichi
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Точки соприкосновения... или клуб по интересам

#55 Сообщение Chichi » 24 май 2011, 00:03

А у меня с детства душа лежала ко всему живому. Хорошо получается выращивать растения. Прекрасно нахожу общий язык с животными, не только со своими но и даже с чужими :jokingly:
Немного раскладываю таро, но в основном себе. Другим гадать не очень люблю, люди сопротивляются и я быстро устаю. Хотя кто мне не мешает - тому получается. Кстати, таро в свое время купил мой папа. Он очень этим всем интересовался, ну и я видимо туда же. Теперь, правда, он не гадает, и его карты теперь у меня. Они уже довольно старые.
Про цигун я уже писала - занимаюсь чуть больше года, очень втянулась. В связи с этим неплохо развила визуализацию. Я и так отличалась живым воображением, а так скоро и до ясновидения дойду. :jokingly:
В детстве любила вышивать, делать всякие вещички из бисера. Сейчас конечно ничего этого не делаю. Но что интересное, руки все равно все помнят. Играю на пианино, занималась почти 10 лет.
Ну и конечно камешки - этот мир меня просто заворожил. Общаюсь с ними уже давно, хотя осознанно всего пару лет.

Аватара пользователя
Laeli
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 22:36
Откуда: Чехия

Re: Точки соприкосновения... или клуб по интересам

#56 Сообщение Laeli » 24 май 2011, 00:16

Ой, в клубе любителей таро - прибыло :drinks: , здорово :) Скоро можно будет отдельные темки открывать, по варгованию, рейки и тароту... а еще бисер забыла :)
Рожденные летать не должны складывать крылья. Просто поверь в себя!

Аватара пользователя
manami
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:31
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Точки соприкосновения... или клуб по интересам

#57 Сообщение manami » 24 май 2011, 11:16

а как же крестиком вышивать??? я одна, чтоль, такая осталась?(((
Боюсь что-то написать…а то опять скажут, что я неадекватна…
лучше посижу тихонечко в углу на раковине… поем радугу! Изображение

Аватара пользователя
Laeli
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 22:36
Откуда: Чехия

Re: Точки соприкосновения... или клуб по интересам

#58 Сообщение Laeli » 24 май 2011, 14:07

manami писал(а):а как же крестиком вышивать??? я одна, чтоль, такая осталась?(((
Ну так можно открыть тему, где будут красочно описаны все преимущества владения этой чудесной техникой :hi: , ну и ликбез для чайников (всегда хотела научиться :) ) и народ обязательно подтянется и пополнит ваши ряды :dance:
Рожденные летать не должны складывать крылья. Просто поверь в себя!

Ответить