Удивительные УРОКИ

Темы, которые в той или иной степени касаются общей направленности сайта, но не попадающие по тематике в другие разделы
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
iulka
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 12:24

Удивительные УРОКИ

#1 Сообщение iulka » 28 июн 2011, 12:32

Всем- привет! Захотелось написать о ситуации, которая, думаю послужила мне своеобразным уроком в постижении многомерности жизни. Восхищаясь (как и большинство форумчан) работами Вещего, загорелась посетить славный город Владимир и Суздаль, и поначалу всё складывалось великолепно, и я почти была уверена, что попаду в эту сказку. На ситуацию медитировала и работала с кристаллом цитрина и горного хрусталя).Но внезапно путь перекрыло одно веское обстоятельство... С грустью я отпустила свою мечту...
И вдруг стали происходить мистические "вещи". : 1)Меня отпускают на неделю в отпуск!!!! Я еду под Самару на день летнего солнцестояния на ведический праздник с огненным очищением, только вернувшись на следующий день с другой компанией я уезжаю на загадочное озеро Светлояр!!!(В нижегородской области). И каково же было моё удивление когда я узнала, что Светлояр расположен у села Владимирское. Хотела в Суздаль (через Владимир), а побывала На Светлояре у села Владимирское. Вот оно как бывает ;)
Пусть ваши потребности офигеют от ваших возможностей!

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Удивительные УРОКИ

#2 Сообщение Timofey » 28 июн 2011, 12:36

миссстика... :geek:
:D
не иначе как цитрин с хрусталём сработались :gamer:
хорошо отдохнули :)
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
iulka
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 12:24

Re: Удивительные УРОКИ

#3 Сообщение iulka » 28 июн 2011, 12:50

Timofey писал(а):цитрин с хрусталём сработались
Этим товариСчам, видимо, виднее куда меня послать. :P На всё воля я, думаю, моего подсознания, а камни- это проводники и помошники. Отдохнула - замечательно!!! :good: Места Благодатные. :claping: Энергии неописуемые просто ЧУДЕСАТЫЕ места!!! ;) Про место Силы - озеро СВЕТЛОЯР в Интернете много чего понаписано, но самой ощутить - это нечто...
Пусть ваши потребности офигеют от ваших возможностей!

Ответить