Камень и сила воли

Темы, которые в той или иной степени касаются общей направленности сайта, но не попадающие по тематике в другие разделы
Сообщение
Автор
Fraza
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 12:35

Re: камень и сила воли

#41 Сообщение Fraza » 15 авг 2011, 21:56

Nadezhda писал(а):Ну буквально через день получила приглашение подработать. Т.е. цитрин не притянул конкретно деньги, а притянул ситуацию, при которой, если есть желание, можно подправить свои финансы. И тут уже мне выбирать, либо отдыхаю и наслаждаюсь летом, либо таки работаю и получаю деньги на хобби:
Очень полезное наблюдение,жаль что цитрин меня не привлекает,да и найти,скорее всего настоящий цитрин,как мне кажется уж сложновато.
Когда на рынке торгуешь и у других покупают,а у меня спрашивают,веду по пол-часа беседу и уходят.Одевала тигровый глаз ожерелье,змеевик,соколиный,лазурит,но как-то сдвигов совсем не заметила.Где-то внутри мне кажется,что есть,все таки нечто из камней довольно активно направляющее энергию денег на обладателя такого камня,но что и где это,-задача того,кто хочет получить Приз.Не спешите,не от меня,конечно же Приз.....

Marinahi
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:39

Re: камень и сила воли

#42 Сообщение Marinahi » 19 авг 2011, 23:13

во что пирит оправлять если в кольце будет?
кто носил (носит) пирит поскажите-вот пишут оправа из мельхиора лили любых сплавво с медью- насколкьо подойдет?

Аватара пользователя
Serge
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 16:45

Re: камень и сила воли

#43 Сообщение Serge » 10 апр 2012, 00:35

Solomon писал(а):если хотите почувствовать свой внутренний стержень и усилить его - следует работать не только с Манипурой, но и солнечным сплетением... вообще, весь живот - сосредоточение нашей жизненной энергии... для ее усиления, можно использовать к примеру металлический метеорит на уровне солнечного сплетения - мощная сила дается, но отнюдь не женская, не сказать шоб агрессивная как у рубина, а какойто локомотив скоростной, которому надо к цели прилететь сметая все на своем пути...
как сказал классик "Я пущенная стрела и нет в моем сердце зла.... Но... Ктото должен упасть все равно" :pardon: иными словами, поставив перед собой цель вы дойдете до нее, но при этом не особо выбирая методы и не загружаясь мнением окружающих...
неплохо будет работать нефрит в подвеске на солнечном сплетении, для женщин, я бы еще рекомендовал поэксперементировать с яшмами в цветовой гамме нижних чакр... вполне возможно, что мукаит хорошо ляжет на женские энергии...
Где-то попадалась информация что метеориты запрещено хранить, продавать, и покупать... Это распостраняется не на все метеориты или сейчас уже не действует этот закон?

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: камень и сила воли

#44 Сообщение Solomon » 10 апр 2012, 07:15

пройдитесь по форуму - в одной из тем Arty, по-моему, отвечал подробно на этот вопрос
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: камень и сила воли

#45 Сообщение Sansan » 11 апр 2012, 11:28

Marinahi писал(а):во что пирит оправлять если в кольце будет?
кто носил (носит) пирит поскажите-вот пишут оправа из мельхиора лили любых сплавво с медью- насколкьо подойдет?
Идеально подойдёт. Даже простая медь.

Marinahi
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:39

Re: Камень и сила воли

#46 Сообщение Marinahi » 23 апр 2015, 16:20

Solomon писал(а):свойства, которые я описал, относятся к Сихотэ-Алинскому метеориту
кто нибудь в курсе имеют ли другие метеориты(а не сихотэ-алинский) такие же свойтсва как у него? :)

Ответить