Камень и сила воли

Темы, которые в той или иной степени касаются общей направленности сайта, но не попадающие по тематике в другие разделы
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Raduga
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 21:42

Re: камень и сила воли

#21 Сообщение Raduga » 12 авг 2011, 21:40

lutik писал(а):у меня то же есть пиритовый аммонит. Когда покупала он так красиво блестел, а теперь, лёжа в кошельке, стал не такой блестящий
Извлекла на свет божий пиритовый аммонит, нет мой блестит как раньше. Положу все таки под луну на зарядку. Правда луна уже вроде убывает. :dance:
И самое интересное у меня доллар в том отделении тоже лежит. Еще раньше там поселился. Как кризис начался, купила себе новый красивый кошелек. Говорят деньги любят роскошь и комфорт! Но с тех пор, усе- денежный поток уменьшился в три раза. Деньги поплыли другим путем к олигархам! :( Правда я и работать стала поменьше, а больше сидеть в инете! Но не до такой же степени! Думала исправить ситуацию пиритом, но не очень что-то! Может кто еще знает методы, как привлечь денежки! :cry:
Радуга – лестница в небо. По радуге камня человек соединяется с космосом.
Изображение

Аватара пользователя
Raduga
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 21:42

Re: камень и сила воли

#22 Сообщение Raduga » 12 авг 2011, 21:43

Solomon писал(а):пирит, да еще и в аммоните :stars: куда лучше станет работать на рабочем месте
Вот бы он совсем на моем месте рабочем вместо меня поработал! :rofl: А то устала, в отпуск никак не вырвусь, а лето кончается! :cry:
Радуга – лестница в небо. По радуге камня человек соединяется с космосом.
Изображение

Аватара пользователя
Leta
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:48
Откуда: Аргентина

Re: камень и сила воли

#23 Сообщение Leta » 12 авг 2011, 21:55

RADUGA писал(а):Деньги поплыли другим путем к олигархам
Привет!
Мне кажется Сан-Сан где-то писал....для привлечения денег , в доме поместить пирит в зоне денег , к нему в компанию горный хрусталь и окаменелое дерево...
«Выбери, что ты хочешь, и заплати за это».

Аватара пользователя
Raduga
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 21:42

Re: камень и сила воли

#24 Сообщение Raduga » 12 авг 2011, 22:34

Самое интересное, что Сан-Сана здесь нет, а его фантом незримо присутствует и всегда рядом с нами! :yes:
Все завтра сооружаю в зоне богатства( это юго-восточный сектор) алтарь, активизируем все композицией из перечисленных камней. У меня и сейчас стоит подобная композиция правда на северо-востоке. Там все это есть, правда не целенаправлено это делалось. а интуитивно! :oops: Еще у меня там змея, оказывается змею правильно разместила- сектор Знания и мудрости! :)
Радуга – лестница в небо. По радуге камня человек соединяется с космосом.
Изображение

Аватара пользователя
Leta
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:48
Откуда: Аргентина

Re: камень и сила воли

#25 Сообщение Leta » 12 авг 2011, 23:26

Сан-Сан добрый и щедрый гений. :good: :claping:
«Выбери, что ты хочешь, и заплати за это».

Fraza
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 12:35

Re: камень и сила воли

#26 Сообщение Fraza » 14 авг 2011, 22:14

Я тоже не нашла такового,Айболита знаю,а Сансан кто такой и где обитает?
Почему здесь не бывает?
В чем он так щедр?Раздает подарки из камней?

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: камень и сила воли

#27 Сообщение Nadezhda » 15 авг 2011, 00:52

Fraza писал(а): В чем он так щедр?Раздает подарки из камней?
Ну, вообще-то Сан Саныч ничего не раздает ;) а делится, знаниями :good: И камни он не дарит, а назначает в качестве приза, их у него можно выиграть, поучаствовав в конкурсе и написав рассказик про камни ;) Так что, хотите камней, попробуйте выиграть :) и будет вам счастье :good:
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Yuliav
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:18

Re: камень и сила воли

#28 Сообщение Yuliav » 15 авг 2011, 11:28

А я вот слышала, что в кошелёк для привлечения денег цитринчик можно поселить.
Злой не тот, кто обидел, а тот, кто не боится обидеть

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: камень и сила воли

#29 Сообщение Nadezhda » 15 авг 2011, 12:28

Ну думаю, для привлечения денег, в кошелек надо первым делом поселить деньги ;) Не даром же есть выражение, что: Подобное притягивается к подобному ;) Ну вот, мне кажется более действенным будет именно денешки на это дело и программировать (активировать) и селить в кошелек, чтобы они знали, куда и что притягивать. А цитрин, это уже из моего личного опыта, денег не приносит (в определенных случаях, может дажи их поступления вообще исключить). Он больше пробивной камень такой, т.е. застойные ситуации на раз сдвигает с места, помогает достичь чего-то, к чему ну очень стремились. Но вот увеличение финансов, я за ним как-то не заметила. А у меня так получилось даже наоборот :) с тех пор, как плотненько с ним общаюсь, основной источник дохода он мне перекрыл :hahaha: но это я сама его об этом попросила :) Потому как в моей ситуации, мне было лучше без денег, но в спокойной обстановке, чем с деньгами, но на нервах :oops: Так что, чего просила, то мне и выдали :)
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Fraza
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 12:35

Re: камень и сила воли

#30 Сообщение Fraza » 15 авг 2011, 12:35

Вот ведь получается интересно:семинары по странам проводят,типа как стать миллионером или заработать 1-й миллион,оккульт так же стремится к этому и религиозники уже поведены на этом.
И,самое главное,что кому дано, тот делает деньги без конспектов и лекций и амулетов.Верно?
К чему говорю:есть ли реальные примеры как сработал на деньги определенный камень?
Наверное таких примеров,если и будут,то 1 из 100.Я права?
Я тоже слышала о пирите,который похож на золото и потому притягивает своего"родственника".

Ответить