Перевоз минералов: взаимопомощь

Темы, которые в той или иной степени касаются общей направленности сайта, но не попадающие по тематике в другие разделы
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Перевоз минералов:взаимопомощь

#11 Сообщение Lakshmi » 18 ноя 2011, 01:34

admin писал(а):От своего имени могу предложить, если вдруг потребуется, организовать перевалочный пункт посылок и передачек в помещении магазин Литотерапия.
О, вот за эту идею спасибо :give_rose: а то действительно - иногда негде состыковаться или времени нет!
У нас с Санычем уже зреет идея подсадить какого-нибудь проводника Москва-Одесса на коллекционирование)) вот тогда бы мы развернулись))

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Перевоз минералов:взаимопомощь

#12 Сообщение Nadezhda » 18 ноя 2011, 02:22

LiaArlet писал(а): У нас с Санычем уже зреет идея подсадить какого нибудь проводника Москва-Одесса на коллекционирование)) вот тогда бы мы развернулись))
Да уж, было бы так просто :| у нас же сейчас с коррупцией взялись бороться :evil: и в результате, были у нас проводники знакомые на поезде Москва-Одесса, муж с женой. Так 10 лет беды не знали. Передавали всё что угодно в любом количестве :good: всё в лучшем виде доставляли в обе стороны :claping: А теперь что? Теперь с этой самой коррупцией борятся и проводников постоянно перетасовывают. Особенно по российским направлениям, чтобы прикормиться не успевали. Вот съездил в один заезд на Москву, потом на другой состав перебрасывают и пару месяцев по Украине мотают. Потом могут опять в московский состав включить, но заранее об этом не сообщают. Чтобы подготовить посылки передающие не успели. Прямо морока какая-то :stars: Мои последний раз так посылку на Москву, можно сказать, на ходу собирали. Позвонили вечером и сказали, что в этот раз в нужном составе идут и к утру надо всё подготовить, если что передать надо. :wall: Вот блин, жизня-то! А после этого, даже когда состав в отстойнике стоит, проводникам запретили выходить из него. Раньше бывало, Митя (наш проводник), уже когда его на Одесса-Киев перекинули, заходил всегда в гости к моим и все посылочки на дом приносил. А потом и это им делать запретили, причём начальник состава это дело строго контролирует. Так что сложно теперь и с поводниками тоже :? Хотя надо у брата телефон Митин спросить, может если у него будут смены в московском составе выпадать, так он успеет что и провезти. Только надо будет посылку к поезду нести, им же теперь и из состава не выйдешь :cry:
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Перевоз минералов:взаимопомощь

#13 Сообщение Шери » 18 ноя 2011, 05:57

Nadezhda, :stars: ! Вот до чего доводит идея борьбы с наркоманией, терроризмом и т.п...
Изображение

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Перевоз минералов:взаимопомощь

#14 Сообщение Solomon » 18 ноя 2011, 06:47

лично мне приятнее мысли о стюардессах :oops: таки небо :stars: самолет ;) девушки :hahaha: романтика :kiss:
а для наших нелегких посылок нужны суровые парни :yahoo: поэтому, на мой взгляд, надо на коллекционку подсаживать владельцев грузоперевозок :pardon: для дальнобойщика упаковать на 50 кг чемодан - плевое дело и по весу и по габаритам
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Sanaya
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 12 май 2010, 11:26
Откуда: Якутск

Re: Перевоз минералов:взаимопомощь

#15 Сообщение Sanaya » 18 ноя 2011, 07:39

какая хорошая идея про перевалочный пункт! Перефразируя кота Матроскина "у нас в магазине литотерапии и так тепло и душевно было, а теперь вдвое душевнее станет!" :jokingly:
К сожалению, выезжать часто из якутии не имею возможности, но всегда буду рада помочь что-нибудь кому-нибудь отсюда выслать :yes:
Когда женщине ломают крылья, она пересаживается на метлу

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Перевоз минералов:взаимопомощь

#16 Сообщение Sansan » 18 ноя 2011, 12:25

Solomon писал(а):на мой взгляд, надо на коллекционку подсаживать владельцев грузоперевозок
Вообще-то, на Украину из Москвы так книги переправляют. Дальнобойщик объявляет место и время сбора в Москве, ему подвозят тюки-упаковки с книгами и он доставляет их в Киев. А там - по желанию, или сам забираешь, или они пересылают, но за отдельные деньги.

Аватара пользователя
Morgana
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 13:15
Откуда: Москва

Re: Перевоз минералов:взаимопомощь

#17 Сообщение Morgana » 18 ноя 2011, 19:37

Кстати, о зале для встреч в магазине Литотерапии - могу подтвердить, что зал замечательный - ребята выставляют в витринах образцы, добытые собственными руками... очень я вам скажу замечательные у них образцы. Мужу очень понравились срезы агата из Казахстана - уютненько очень, что непременно радует. Очень доброжелательные ребята. Спасибо им. Если кто собирается в Москву - Добро пожаловать! Будем рады вас встретить! Со своей стороны могу обещать хороший кофе и вежливое общение :)
------------------------
Надеюсь на лучшее

Ответить