Про кулоны

Темы, которые в той или иной степени касаются общей направленности сайта, но не попадающие по тематике в другие разделы
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Про кулоны

#121 Сообщение Шери » 06 авг 2016, 10:31

DiamonD писал(а):Вот более аккуратно. На этот раз добавила бусинку из хризолита. Кстати, мне что так никто и не ответит, что за сочетание и что оно даёт?
Вот так интереснее ! :give_rose: На мой взгляд, бусинку нужно чуть-чуть подальше от агата...
Как они сочетаются ? Сочетаются интересно. В ароматерапии есть такое понятие "комплимент". Так вот маленькая яркая бусинка хризолита является комплиментом к более крупному неяркому агату. Очень тонкий комплимент... :good:
Пробуй другие сочетания !
Изображение

Аватара пользователя
Igolka
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:45

Re: Про кулоны

#122 Сообщение Igolka » 06 авг 2016, 22:27

Молодечик!
Блинушки, может и мне сходить в мужье владенья (гараж, ещё гараж, сарай, ещё сарай, лодочный сарай, шафрейка, там полочка, тут полочка) и поискать ту самую медную проволоку. :hahaha:
Ну вот совсем совсем не в тему кулонов.
Ну раз такой разговор пошёл.
Подарила я моей матушкe тигровый камень. Бублик (ну вы наверно поняли про что я - форма круга) Я ожидала что она повесит его на шею, и вдруг вижу - она его пришила на чехол от мобильника. Простыми стежками через край. Я поразилась. А мама сказала - так он всегда со мной.
И ведь сама интуитивно к этому пришла. Хотя к камням относится ровно. И чем не украшение?
Последний раз редактировалось Igolka 06 авг 2016, 22:43, всего редактировалось 1 раз.

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Про кулоны

#123 Сообщение DiamonD » 06 авг 2016, 22:39

Ну я лично просматривала мастер классы в ютубе и читала в интернете, и немного изучала рынок, и пришла к выводу, что в моём городе почти никто не знает о медной проволоке... И об украшениях из неё. А может и знают, да не говорят... Может и делают сами, но из не натуральных камней и может, наоборот, представляют как будто с Китая... Даже если никто и не купит, буду сама носить, изумлять окружающих... И той женщине, у которой я покупаю камни, я нечаянно подсказала... Эту идею, так она наверное и сама захочет их делать.

Аватара пользователя
Igolka
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:45

Re: Про кулоны

#124 Сообщение Igolka » 06 авг 2016, 23:03

Я никогда на этом форуме раньше об этом не писала. Помимо того что я работаю (косметолог), у меня есть хобби - я кукольник. Не буду врать, что обо мне знает вся Эстония, но в своих кругах я довольно заявила о себе как коллекционер винтажных кукол и игрушек. О чём я? Я занимаюсь этом много лет, у меня обширная коллекция. НО, я много лет просто дарила и презентовала кукол БЕСПЛАТНО, растрачивала огромные деньги и уйму времени, только для того, чтобы люди меня ЗАМЕТИЛИ И ПОВЕРИЛИ МНЕ. Выставки, мастер классы.
Это берёт время. И уйму энергии.
Бизнес? А Вам это надо?
Делайте для себя. И мурлыкайте от удовольствия процесса.
А мы с удовольствием поддержим.

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Про кулоны

#125 Сообщение DiamonD » 06 авг 2016, 23:22

Иголка! Люди в большинстве своём верят только глазам... А для того, чтобы заметили, нужно иметь звучную фамилию и знаменитых рекламщиков. Тфу, тфу, через левое плечо, как хорошо что фамилию свою поменяла, чтобы видели, чтобы именно меня и видели как Зульфию... Вот кто-то идёт и одет, как лондонский дэнди... И хотят походить именно на него... а о каббалистических красных нитях я вообще молчу. Вроде, их так легко делать... И бусины Дзи, например, тоже кто-то из знаменитой среды одевали и вот на тебе, это бизнес! Понимаете я научилась видеть суть. И уже хочу сама себе шить одежду. Раньше глаза были закрыты. Разуй глаза, себе говорю...
Спасибо! :give_rose:

Аватара пользователя
Igolka
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:45

Re: Про кулоны

#126 Сообщение Igolka » 06 авг 2016, 23:50

Люди не столь глупы, как Вам кажется. Людей нужно любить.
В этом истина. И избегать гордыню.
Но это не имеет никакого отношения к теме "кулонов". :roll:

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Про кулоны

#127 Сообщение DiamonD » 06 авг 2016, 23:55

Я и говорю... Люди гениальны! Проснитесь!

ИГОЛКА... Это тебе тоже... И себе тоже:
Не принадлежу ни богу ни дьяволу...
Не вешай мне ярлык...
Оставь себе свои сомнения... Моё "Я" неуловимо...
Временами ведёт себя отвратительно...
Не буди во мне зверя!
Да нечаянно возбудишься...
Уши даны для того чтобы кусать их...
Кусаешься ли ты отчаянно?
Осознанно или всё же небрежно?
Тссс, не буди пока всё тихо...
Люди спят!

Аватара пользователя
milka
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 23:52

Re: Про кулоны

#128 Сообщение milka » 08 авг 2016, 17:01

Кулоны, это мое любимое украшение с камнем.
Особенно раньше, покупала только кулоны, сейчас нравятся кольца, серьги больше.
Кулоны почти все в серебре, с другой стороны камень открыт.
Сегодня чистила все камни, перетрясла свои сундуки)
Вот фото, лежат, сохнут.
Не вижу смысла скрывать свои камни от чужих взглядов, так как ношу их открыто и все равно их видят посторонние люди.
Вложения
P_20160808_151716.jpg
P_20160808_152122.jpg
P_20160808_153509.jpg

Аватара пользователя
milka
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 23:52

Re: Про кулоны

#129 Сообщение milka » 08 авг 2016, 17:03

И еще немного фото
Вложения
P_20160808_151600.jpg
P_20160808_152053.jpg

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Про кулоны

#130 Сообщение DiamonD » 08 авг 2016, 18:04

Красота! В прекрасном месте живёте... Сразу бросается в глаза камень лабрадор и очень интересная работа с проволокой. :give_rose: И аквамарин такой проникновенно чистый!!!

Ответить