Защита от геопатогенных/патогенных зон

Темы, которые в той или иной степени касаются общей направленности сайта, но не попадающие по тематике в другие разделы
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Защита от геопатагенных/патагенных зон.

#11 Сообщение reshka » 07 сен 2012, 17:04

Соломон, точно: тут очищение, а не экранирование получается.
ом тат сат

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Защита от геопатагенных/патагенных зон.

#12 Сообщение Solomon » 07 сен 2012, 17:10

:nea: наполнение... чистка проводится кристаллами, направленными вовне...
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Защита от геопатагенных/патагенных зон.

#13 Сообщение reshka » 07 сен 2012, 17:15

Эээ, я чисто кристаллами, в таких конструкциях не работаю. Я рЭйками через кристаллы всё сразу делаю: и чищу и преобразую и наполняю. :dance:
ом тат сат

Аватара пользователя
Serge
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 16:45

Re: Защита от геопатагенных/патагенных зон.

#14 Сообщение Serge » 07 сен 2012, 18:29

reshka писал(а):я кладу на пуфики, направлением к центру комнаты.
У меня в комнате находятся разные кристаллы, камни, шары и яйца, пирамидки. Уже довольно приличное кол-во, учитывая что комната небольшая. Имеет ли смысл ставить по углам по кристаллу, если в комнате уже много энергии от них?

p.s. Правда расставлены все они безо всякой системы, разве что пирамидки установлены гранями основания по сторонам света.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Защита от геопатагенных/патагенных зон.

#15 Сообщение Solomon » 07 сен 2012, 19:41

reshka, вне зависимости от того, какую систему вы применяете, камень живет своей по своим энергетическим законам, с которыми можем взаимодействовать :good: но мы не можем их изменить :wall: а движение энергии в кристаллепроисходит от основания к вершине :unknown: и никак не в обратную сторону :nea:
а теперь к вашему вопросу:
1. что же работает в вашей комнате?
а) геопатогенная зона
б) энергия кристаллов
в) энергия Рэйки
2. как воспользоваться вашим советом человеку который не имеет посвящений Рэйки?
а) никак
б) получить посвящение сначала 1 ступени, а потом 2 ступени
в) при отсутствии посвящений лучше не работать с камнями
3. какова чистота эксперимента в познании возможности собственно камня в данном случае?
а) эксперимент чист с научной точки зрения
б) воспроизвести данный результат способен только сам оператор в конкретном помещении
в) эксперимент не может быть воспроизведен
надеюсь теперь вы понимаете, почему мы здесь говорим в основном о самих камнях и тех воздействиях, которые они на нас оказывают в чистом виде, без привнесения в эксперимент посторонних воздействий...
когда мы работаем, что называется на результат, тогда каждый из нас задействует весь арсенал своих навыков, и мы получаем сколь нибудь эффективную модель, когда же мы обсуждаем камни, важно познать их собственные свойства... только познав тот или иной объект мы сможем грамотно с ним воздействовать, вплетая его в собственный "магический" поток
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Защита от геопатагенных/патагенных зон.

#16 Сообщение reshka » 07 сен 2012, 19:53

2 соломон

1) б+в
2)метод 4 кристаллов описан и доступен в инттернетах и никаких посвящений не требует. значит методом можно воспользоваться вне зависимости от меня. не?
а так же можно попросить любого рэйкиста (которых нынче много) зарядить, а лучше-инициировать вам кристаллы.не?
3)тут вы правы. я законченный практик и нацелена на результат. и в камнях совсем младенец. буду расти) :yes:
ом тат сат

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Защита от геопатагенных/патагенных зон.

#17 Сообщение Solomon » 08 сен 2012, 06:49

мы тут все растем :unknown:
вопрос в том, что чем больше специфических методик мы привносим в нашу работу, тем сложнее повторить результат... я считаю, что любая методика должна быть максимально примитивной и доступной для всех :unknown:
мы конечно можем спорить об этом постулате, но именно принцип простоты и доступности на мой взгляд является критерием эффективности...
ведь предложение обратиться за зарядкой кристаллов Рэйки, это тоже своего рода костыли... но еще и выданные кем-то... так что фольга в таком раскладе получается наиболее массовый и эффективный способ... а далее уже по возможностям - кто камни, кто Рэйки, кто 3в1 :drinks: на любой вкус
с одной стороны, я скажем так Рэйки занимаюсь потому, что эта энергия наиболее созвучна камням :good: с другой стороны, Рэйки и энергия камней это разные по качеству энергии... и если есть есть на то необходимость - конечно хорошо и правильно создавать инициированные камни, но интерес в том, чтоб познать камень как таковой в чистом виде, а уже потом его както "тюнинговать" если вдруг возникла такая потребность... но в последнем случае, такая работа станет на порядок эффективней, поскольку зная нюансы камня вы сможете сплести тончайший узор любой сложности
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Bikrev92
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 01:28
Откуда: Таганрог

Re: Защита от геопатагенных/патагенных зон.

#18 Сообщение Bikrev92 » 19 июн 2013, 14:24

У моей тёти проблемка. Кристаллы она не воспринимает никакие, а просто куски камня ей нравятся, и мы недавно заговорили с ней на эту тему: в её спальне как-то треугольником (так экстрасенс определил) находится геопатогенная зона, и кровать никак и некуда поставить иначе, а спальню переносить она никуда и никак не хочет, т.к. вид из окна обалденный. Просит через меня узнать, какой булыжник или какие и куда поставить, чтоб успокоение пришло в её спальню. Это возможно?
Посоветуйте пожалуйста.

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Защита от геопатогенных/патогенных зон

#19 Сообщение Sansan » 19 июн 2013, 14:47

Я сделал проще - в бельевом ящике дивана всё дно заклеил пищевой фольгой. Помогло!

Ответить