Махайог Пайлот Баба

Темы, которые в той или иной степени касаются общей направленности сайта, но не попадающие по тематике в другие разделы
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Serge
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 16:45

Махайог Пайлот Баба

#1 Сообщение Serge » 24 июл 2012, 23:30

На этом форуме много духовно развитых людей. Поэтому рекомендую всем, кто на пути духовного роста, посетить семинар святого йога из Индии Пайлота Баба Джи . Каждый год последнее время он приезжает в нашу страну а так же посещает другие страны мира.
Прочитать о нем и посмотреть расписание можно на сайте.
Многие наверняка знакомы с этим необыкновенным замечательным человеком.
Сам лично был на одном семинаре. :yes: Как только вошел в зал -ощутил мощный поток божественной энергии пронизывающей все тело! :!: Заряд энергии получил такой силы, что прошел уже почти год, как ощущения свежи как будто это было совсем только что. :yahoo:

Вход полностью свободный.
http://www.pilotbaba.com.ua/

Аватара пользователя
Serge
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 16:45

Re: Махайог Пайлот Баба

#2 Сообщение Serge » 25 июл 2012, 03:32

на ютубе кое-что можно найти только качество неважное и конечно видео не передаст всю атмосферу. :)

Аватара пользователя
numero
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 01:04
Откуда: Германия

Re: Махайог Пайлот Баба

#3 Сообщение numero » 25 июл 2012, 12:51

это точно духовные люди имеют магию улучшения пространства.Общалась с маянским шаманом. Он маленький , щупленький, а обнялись с ним: такая энергетика, силища от него идет... Общаюсь с одним вед. астрологом философом (он с индии , препадает философию в Берлинском уни) так зарад от личного общения на долго остается, если по телефону поговоришь - неделю летаешь... Пайлот Баба - знатный йог. смотрела его лекции с Питера с конференции.
Нумеролог, хиромант.
"Я правду расскажу о них такую, что хуже всякой лжи". Шекспир "Ромео и Джульетта".
Не понятие процесса - порождает агрессию.

Kyn
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:03

Re: Махайог Пайлот Баба

#4 Сообщение Kyn » 25 июл 2012, 20:38

Мне в жизни был шанс встретиться и общаться с якутскими целителями, что было удивительно, т к в те времена ни сном ни духом о них и не ведали . А тут встретились с ними , обычные с виду люди, а после общения с ними моя жизнь изменилась как по мановению волшебной палочки . Одна женщина была экстрасенсом и могла видеть прошлое,настоящее и будущее. Другая женщина с медицинским образованием умела творить чудеса с помощью пассов. Прошло уже более 20 лет, а наша семья до сих пор помнит их и с благодарностью вспоминаем их. О Пайлоте Баба читали и нам рассказывали что это человек с сильной энергетикой. Меня всегда удивляет что такие удивительные люди, аа скорее более чем люди, живут среди нас и помогают нам.

Аватара пользователя
Serge
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 16:45

Re: Махайог Пайлот Баба

#5 Сообщение Serge » 25 июл 2012, 20:59

Пайлот Баба Джи 12 лет прожил отшельником в Гималаях. Регулярно демонстрирует самадхи многим тысячам поломников. В прямом смысле слова в состоянии самадхи в воде не тонет и огне не горит, а так же на 40 дней его закапывают в землю.
Это действительно счастье оказаться хотя бы ненадолго рядом с таким человеком.
Когда я сидел в зале у меня возникало такое ощущение что я нахожусь рядом с очень близким мне человеком, которого знал всегда! Хотя видел его в первый раз в жизни. :)

Аватара пользователя
numero
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 01:04
Откуда: Германия

Re: Махайог Пайлот Баба

#6 Сообщение numero » 25 июл 2012, 23:18

Kyn писал(а):Мне в жизни был шанс встретиться и общаться с якутскими целителями, .
рекомендую к прочтению. там кстати и о камнях и талисманах. Диксон Олард - Энциклопедия сибирского знахаря: Защита от несчастий и исцеление от болезней
Нумеролог, хиромант.
"Я правду расскажу о них такую, что хуже всякой лжи". Шекспир "Ромео и Джульетта".
Не понятие процесса - порождает агрессию.

Ответить