Какой камень защитит от мошенников?

Темы, которые в той или иной степени касаются общей направленности сайта, но не попадающие по тематике в другие разделы
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Bikrev92
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 01:28
Откуда: Таганрог

Какой камень защитит от мошенников?

#1 Сообщение Bikrev92 » 11 дек 2012, 21:09

Существует,оказывается не один форум,где идут дебаты как найти обманщиков,которые на тему камня развели покупателя.
Вот и посетила меня мысль,а есть ли защитный камень от таких ситуаций,чтоб тебя не "бортонули" на деньги,мол покупай камень,а сначала денежки пришли нам и теперь отдыхай.....Я понимаю,что при встрече с подобным лжецом камень может сработать,а когда ведется переписка в сети и отсылаются деньги,то как здесь и какой камень может работать в мою пользу?

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: какой камень защитит от мошенников?

#2 Сообщение Sansan » 11 дек 2012, 23:42

Кирпич.

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: какой камень защитит от мошенников?

#3 Сообщение Ruslan » 12 дек 2012, 12:44

:lol: Я тут так внимательно читаю, с умным выражением лица, пытаясь найти что-то в своей светлой голове что-то полезное от мошенников.... и тут, вдруг "Кирпич" прилетел мне прямо в фотокарточку :lol:
Вложения
IMG_1073.jpg
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Аватара пользователя
Bikrev92
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 01:28
Откуда: Таганрог

Re: какой камень защитит от мошенников?

#4 Сообщение Bikrev92 » 12 дек 2012, 17:48

Шутить изволите,Господа?
А я тут не мог ответить на такой вопрос,который не шуткой,а реальностью оказался.Серьезный человек сказал,что знакомый его так пролетел:выслал продавцу деньги на камни,оплдатив за них 12.000рублей и тот ответил,мол жди придет посылка и так с концами.В милицию обращаться с заявлением не советовали,т.к. толку не будет никакого.Хоть самому устраивайся на такую престижную работу. :yahoo:

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: какой камень защитит от мошенников?

#5 Сообщение Nadezhda » 12 дек 2012, 18:03

Ruslan писал(а): и тут, вдруг "Кирпич" прилетел мне прямо в фотокарточку :lol:
а что вы так удивляетесь :unknown:
по моим сведениям, очень действенный камень в таких случаях :yahoo:
да и сами проверить можете при случае :good:
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: какой камень защитит от мошенников?

#6 Сообщение Ruslan » 12 дек 2012, 19:44

Если быть серьезным, то, думаю, те камни, которые увеличивают интуицию и открывают третий глаз, могут помочь не быть обманутым: лунный камень, аметист, лазурит, горный хрусталь, лабрадор. Еще один выход, - это стать самому немного мошенником с маленьким, но хитреньким цитрином ;) и обзавестись необработанным "магическим жезлом" - кристаллом фантомного кварца, раухтопаза или мориона и, наказать обидчика, попросив его карму ускорить свое движение, перед этим предварительно открыв портал. А можно и просто овладеть стихийной магией и заставить вернуть, взятое нечестным путем. Светлана Гураль, например, советует обсидиан для возврата долгов. В-общем, путей достаточно много. Самое главное, все-таки, покупать у проверенных продавцов.
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: какой камень защитит от мошенников?

#7 Сообщение Solomon » 12 дек 2012, 20:09

от мошенников самое лучшее - это мозг... все остальное лишь вспомогательные средства :unknown:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: какой камень защитит от мошенников?

#8 Сообщение Sansan » 12 дек 2012, 22:52

Не подавать заявление - это не объявить себя обманутым? Если есть адрес, то вполне можно. Или дать такую рекламу на всех форумах, что тот вдвое больше пришлёт. Мы иногда так создаём "рекламу" некоторым магазинам и продавцам.

Аватара пользователя
Bikrev92
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 01:28
Откуда: Таганрог

Re: какой камень защитит от мошенников?

#9 Сообщение Bikrev92 » 13 дек 2012, 01:18

Вот спасибо Всем за хорошие ответы.Правда тот человек точно не пойдет в милицию и нигде в сети шастать так же не будет,он из разряда мягкотелых,как мне известно.
Гураль не слышал кто такая и чем занимается,а обсидиан-вулканическое стекло наверное надо с собой носить,толковать с ним или направлять на обидчика?Как Руслан?
О порталах я далек в понимании,а камень как защита интересует все же.

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: какой камень защитит от мошенников?

#10 Сообщение Ruslan » 13 дек 2012, 04:57

:arrow: BIKREV92
Гураль не слышал кто такая и чем занимается,а обсидиан-вулканическое стекло наверное надо с собой носить,толковать с ним или направлять на обидчика
http://video.yandex.kz/users/rusl-mansur/view/67/
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Ответить