Помогите подобрать камень

Темы, которые в той или иной степени касаются общей направленности сайта, но не попадающие по тематике в другие разделы
Сообщение
Автор
Mystery
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:41

Помогите подобрать камень

#1 Сообщение Mystery » 05 янв 2013, 13:48

Добрый день,давно ищу себе камень,но никак найти не могу т.к везде пишут разную информацию...я весы дата рождения 10.10.1990, мучают частые волнения,головные боли, головокружения. Так же чтобы камень притягивал деньги ))) я сразу скажу что недавно стала этим интересовался и мало знаю о камнях, буду благодарна за помощь!
С уважением Дарья

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Помогите подобрать камень

#2 Сообщение Ruslan » 05 янв 2013, 14:24

Думаю, что вам следует оборатиться вначале к психотерапевту, чтобы выяснить причину ваших невзгод, а, затем, подобрать камень, опираясь на истинную причину. Еще один способ, прийти в магазин и взять именно тот камень, который бросается вам в глаза и просится на ручки, котрый выделяется среди всех остальных камней.
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Помогите подобрать камень

#3 Сообщение Lakshmi » 05 янв 2013, 15:49

Вот почему на форуме литотерапии уже не первый раз сразу отсылают к психотерапевту?))) Человек просит камни, а не психоанализ. Психоанализ и медикаментозную помощь он попросит на других форумах. Хотя просить помощи в такой форме действительно бессмысленно. Можно порекомендовать как среднее арифметическое-аметист от волнений и пирит для привлечения денег. Но вопрос в том, насколько эти камни подходят данному конкретному человеку. Здесь два пути-либо учиться самому (как минимум прочитать этот и другие форумы) Второй вариант-записаться на полноценную консультацию, благо специалистов на данном форуме достаточно.

Аватара пользователя
Samsara
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:08
Откуда: Одесса

Re: Помогите подобрать камень

#4 Сообщение Samsara » 05 янв 2013, 15:54

Mystery!Меня очень успокаивает варисцит и розовый кварц! Подходит в форме шара,для меня это усиливает свойства
В последнее время так же действует азурмалахит,у меня он как бы в паутинке .
Вот с головной болью не знаю,прошла два года назад и не беспокоит.Может эти же камни и помогли,а может и все понемногу!(с щитовидкой у вас все в порядке?)
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Samsara 05 янв 2013, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Помогите подобрать камень

#5 Сообщение Ruslan » 05 янв 2013, 16:00

Красивый шарик :) :good:
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Аватара пользователя
Samsara
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:08
Откуда: Одесса

Re: Помогите подобрать камень

#6 Сообщение Samsara » 05 янв 2013, 16:02

Ruslan
Спасибо! :give_rose: Он и непростой! Когда то о нем целый рассказ написала!
Он и по деньгам может,но дает только необходимое! (и правильно делает)
Изображение

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Помогите подобрать камень

#7 Сообщение Ruslan » 05 янв 2013, 16:06

Интересно. Он как женское очарование - нежный и соблюдающий дистанцию :oops: Я бы о нем сказал - Моя сила в моей слабости. Нежный правда шарик, он теплый и внимательный, сдерживающий и смягчающий. Здорово! :good:
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Аватара пользователя
Samsara
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:08
Откуда: Одесса

Re: Помогите подобрать камень

#8 Сообщение Samsara » 05 янв 2013, 20:34

Mystery-учитывая то что вы мне написали лично,значит подойдет то что написала я выше.В общем зеленые,салатовые спокойные матовые камни.Они воздействуют на анахату и становишься спокойней.И розовый кварц:этот удивительный камень способен на чудо,хотя очень распространен.

Когда только увлеклась камнями,пару лет назад,то руки сами выбрали вот такие галтовочки:розовый кварц,раухтопаз,пренит,хризоколла,хризопраз,тигровый глаз,морион,гематит,лазурит,кварц-волосатик,нефрит,лабрадорит,ангелит,амазонит
Они были все время рядом с кроватью в спальне.С тех пор мой сон крепкий,почти без сновидений и по часам.Даже ,если надо проснутся,то могу себя запрограмировать
Изображение

Аватара пользователя
Samsara
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:08
Откуда: Одесса

Re: Помогите подобрать камень

#9 Сообщение Samsara » 05 янв 2013, 20:41

Ruslan писал(а):Он как женское очарование - нежный и соблюдающий дистанцию :oops: Я бы о нем сказал - Моя сила в моей слабости. Нежный правда шарик, он теплый и внимательный, сдерживающий и смягчающий.
Здорово! Спасибо,это мой любимый шар,хоть и не очень яркий,теперь буду любить его больше!
Когда его беру по вечерам,то хоть это и странно,чувствую себя Хозяйкой Медной горы.Серьезно :hahaha: Мне кажется,что на мне изумрудное зеленое платье,на голове что то вроде короны и я спокойная и безмятежная,потешаюсь над окружающим миром.Обязательно себе куплю такой же шар большого размера,но пока не нашла то,что нужно
Изображение

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Помогите подобрать камень

#10 Сообщение Timofey » 05 янв 2013, 20:48

Mystery здравствуй!
Мы все здесь... :jokingly:
Добро пожаловать в волшебный мир минералов :)
Помни об одном, всё приходит не сразу, нужно внимание к мелочам (мелочам на первый взгляд) и чуточку терпения ;)

Всё будет как надо :drinks:
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Ответить