Интриганам посвящается!

Темы, которые в той или иной степени касаются общей направленности сайта, но не попадающие по тематике в другие разделы
Сообщение
Автор
Polikarp

Интриганам посвящается!

#1 Сообщение Polikarp » 20 фев 2013, 19:34

Ко мне на почту пришли сообщения о неких троицах, четверецах и др. группах лиц, об их товаре и какие они вообще «скверные» люди. Короче, никак не меньше, чем заговор масонов.
Цель подобных писем есть не что иное, как склонить меня к кому-либо, создать интриги и розни. Если данные лица посчитали некоторые мои критические/саркастические и пр. заявления в адрес некоторых из участников Форума, как повод «проявить себя», то это глубокое заблуждение.
Мною же подобные выходки расценены как деструктивные действия против самого ресурса и его основателей.
Повторяю для «танкистов», что я пришел сюда для:
- почерпнуть некоторые знания;
- поделится оными, если в этом будет нужда;
- просто пообщаться
Кто и что здесь продаёт, меня вообще не волнует. Тем более, это ВООБЩЕ не повод для критики. Никто ничего никому не впаривает и впарить не может за цены баснословные. Если же человеку что-то нужно, то он сам может решать, сколько что стоит, стоит ли это того и нужно ли это ему. Для принятия решения нужна самая малость: включить голову и вспомнить хотя бы школьный курс естественных наук, если он имеется. А уж ежели что и купил, а оно не понравилось, то ЗНАЧИТ ОНО ВАМ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО НУЖНО! А МОЖЕТ РАНО КУПИЛИ. А ещё есть такая пословица: «Бачили очи, шо куповали, так теперь и жрите». Что в переводе означает - «сам дурак».
Моё мнение таково, что в семье могут ссориться и ругаться, смеяться и грустить, но жить и интриговать, затевать подковёрные игры – это подленько.
Если есть проблема – встань и скажи. Лучше пусть ты «погибнешь», но «погибнешь» понятым. А вот жить с червячком в душе, так этот червячок тебя же самого и сожрёт. Поверьте – это проверенный исторический факт.
Надеюсь, это был частный случай.
А впредь подобного рода письма буду выкладывать в этой теме. «Дабы глупость каждого была видна».
Ко всем остальным моим уважаемым собеседникам, в том числе и уважаемым критикам - прошу не устраивать «охоту на ведьм» и плюнуть, как «плевали до исторического материализма», на подобные выходки. Мы должны быть семьей.
С уважением.
P.S. Нет чтобы что-то дружеское-любовное-интимное под видом рабочего написать! Так нет же…

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Интриганам посвящается!

#2 Сообщение reshka » 20 фев 2013, 21:37

:lol: :lol: :lol: мне тоже в личку наябедничали)))
ом тат сат

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Интриганам посвящается!

#3 Сообщение Timofey » 20 фев 2013, 22:00

На форуме иногда пишут молодые и не очень "недалёкие" и неадекватные товарищи.
Которые в принципе, не понимают цель своего присутствия на данной конференции, если они вас напрягают в личных сообщениях, просто заблокируйте их, не отвечайте им, это ваше право.
:hi:
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Интриганам посвящается!

#4 Сообщение Nadezhda » 20 фев 2013, 22:24

Ха) прикольный поворот событий)) Я тут уже три года как тусуюсь, и подобных случаев не было :unknown: странно, кто бы это мог быть :? Хотя, кое-какие соображения по этому поводу у меня есть :oops:
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Интриганам посвящается!

#5 Сообщение Timofey » 20 фев 2013, 22:27

Надежда, вспомните Фразу....
про воплощения сущностей Эйнсейн и ежи сними даже и не говорю)).
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Интриганам посвящается!

#6 Сообщение Nadezhda » 20 фев 2013, 22:28

Timofey писал(а):Надежда, вспомните Фразу....
Timofey, :yes: :good: её первым делом и вспомнила :)
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Hakim
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 22:36
Откуда: Питер

Re: Интриганам посвящается!

#7 Сообщение Hakim » 26 фев 2013, 14:27

Polikarp писал(а):Ко мне на почту пришли сообщения о...
На меня не думайте, уважаемый Polikarp, это уж точно не я :pardon:
Давайте не тратить время на ерунду и споры ни о чем, его и так мало, времени...
На форум захожу почитать о свойствах и идентификации камней, о том как не нарваться на подделку... Консультаций по подбору камней не ищу, споров по поводу магУйства поддерживать не буду... Поверьте, есть к кому обратиться и есть у кого поучиться, вопрос лишь способностей и денег. Хотя, возможно, напишу СанСану в ЛС вопрос... но это будет нескоро :hi:
Ушел слушать тишину.

Аватара пользователя
Bikrev92
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 01:28
Откуда: Таганрог

Re: Интриганам посвящается!

#8 Сообщение Bikrev92 » 26 фев 2013, 14:39

Ушел слушать тишину. Как же здорово!
Впечатлило изречение!
Мудро сказано! :yahoo:

Аватара пользователя
Dagmara
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 18:59

Re: Интриганам посвящается!

#9 Сообщение Dagmara » 21 июл 2013, 15:41

Timofey писал(а):Надежда, вспомните Фразу...
мне Фраза ссылки дурацкие в личку посылала
Timofey писал(а):про воплощения сущностей Эйнсейн и ежи сними даже и не говорю))
а чем этот эйнсейн вам так насолил? :|

Аватара пользователя
Bikrev92
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 01:28
Откуда: Таганрог

Re: Интриганам посвящается!

#10 Сообщение Bikrev92 » 21 июл 2013, 17:06

Timofey писал(а):если они вас напрягают в личных сообщениях, просто заблокируйте их, не отвечайте им, это ваше право
Золотые слова:"ЕСЛИ ОНИ ВАС НАПРЯГАЮТ!!!
Хорошо,чтоб минералы здешних напрягали,-в хорошем смысле слова.
"Собаки лают,караван ИДЕТ!!!"
Вложения
чва.jpg

Ответить