Аура камеры, зачем они ?

Темы, которые в той или иной степени касаются общей направленности сайта, но не попадающие по тематике в другие разделы
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
alextana
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 10:43
Откуда: Киев

Re: Аура камеры, зачем они ?

#21 Сообщение alextana » 20 дек 2010, 23:49

А как же можно узнать цвет ауры??? :wall:
Возможно, блеск стекляшек или синтетических подделок и затмит скромную прелесть истинных природных самоцветов, но вспомните: не всё то золото, что блестит.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Аура камеры, зачем они ?

#22 Сообщение Шери » 21 дек 2010, 00:19

Спросить ясновидящего. ;) Без шуток.
Изображение

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Аура камеры, зачем они ?

#23 Сообщение Solomon » 21 дек 2010, 06:49

alextana писал(а):как же можно узнать цвет ауры???
:? а зачем :?:
спросите 2 ясновидящих (которые действительно хоть шото видят), одновременно про цвет своей ауры и легко можете получить 2 разных ответа :unknown:
для полного выноса мозга :wall: скажу, что они будут оба правы :stars:
хотябы просто потому, что, они могут быть настроены (это по аналогии с радио) на просмотр разных уровней тонкого мира...
кроме того, состояние ауры, а значит и ее цвет в том числе, зависит от ряда сиюминутных факторов... посему, даже если предположить что цвет ауры можно зафиксировать на уровне материальных носителей - это будет лишь моментальная диагностика под девизом "остановись мнгновенье"
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Sanaya
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 12 май 2010, 11:26
Откуда: Якутск

Re: Аура камеры, зачем они ?

#24 Сообщение Sanaya » 21 дек 2010, 07:19

Solomon, я писала вам в личку, следуя вашим советам, напишу теперь для общего обсуждения
Целитель обычно работает с одним пациентом. бывает, что некоторые потом заявляют, что видели вокруг его головы свет, и каждый описывает по-своему. это можно было бы списать на то, что аура целителя не статичная, меняется во времени. но однажды решили провести групповой сеанс - 3 женщины, примерно одного возраста. так вот, после сеанса одна сказала, что чувствовала тепло, но ничего не видела. вторая видела красное поле вокруг головы целителя, а третья видела светящуюся ауру. так что Solomon прав - все зависит от личных особенностей ясновидящего.
Когда женщине ломают крылья, она пересаживается на метлу

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Аура камеры, зачем они ?

#25 Сообщение Gazoline » 21 дек 2010, 16:22

А теперь еще раз вспомним про нимб у ангелов и святых... и еще, ходят такие слухи, что у духовно развитого человека в ауре преобладает фиолетовый цвет, причем постоянно... :unknown:

Аватара пользователя
alextana
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 10:43
Откуда: Киев

Re: Аура камеры, зачем они ?

#26 Сообщение alextana » 21 дек 2010, 23:59

Шери писал(а):Спросить ясновидящего
Спасибо всем за ответы. Фото ауры мне делали ясновидящая и биоэнергетик. Если эти приборы не могут показать цвет ауры...а эти люди с ними работают... :x Даже сейчас не верю то меня развели. :o
Возможно, блеск стекляшек или синтетических подделок и затмит скромную прелесть истинных природных самоцветов, но вспомните: не всё то золото, что блестит.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Аура камеры, зачем они ?

#27 Сообщение Solomon » 22 дек 2010, 01:15

к сожалению... хотя возможно, люди, не будучи специалистами, способны заблуждаться, верить, а затем и воспринимать как объективную реальность, то, во что поверили...
к сожалению, у людей склонных к духовным практикам, порой начисто выключается критическое мышление, а степень доверия к наукообразию от эзотерики граничит с детским восторгом :pardon: не будем их судить за это строго...
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Аура камеры, зачем они ?

#28 Сообщение Nadezhda » 22 дек 2010, 01:32

Я вот почитва принцип работы этих ауракамер, подумала, что смысла конечно делать единичные снимки никакого нет :unknown: и дело тут даже не в том, что машина не способна зафиксировать состояние нашей ауры и создать какой-то график. А в том, что, как и сказал Соломон, это будет сиюминутная фиксация состояния ауры и то, что через 10 минут она не изменится, нет ни какой гарантии :nea: На состояние ауры влияют столько элементов, вполоть до нашего эмоционального фона на данный, конкретный момент, что сиюминутная фотка перестает иметь смысл. Но есть такая мысль, особенно для тебя Газолин, раз ты уж собираешься с таким прибором поработать, можно провести такой эксперимент и хотя бы понять, работают ли вообще такие камеры. Мысль такая, снимаем показатели, распечатываем график, потом, раз уж Газолин еще и с камнями работает. То берем и подбираем человеку при помощи рамки (ну это лично мне так удобнее), а можно и маятника, ты уже смотри, чем тебе проще работать, набор камешков. Ну можно начать даже с одного. Рамкой точно фиксируем, как аура человека на этот минерал реагирует, срезонировала ли наша аура на него или нет. После чего проверяем результат на приборе, т.е. фиксируем и выводим состоянии ауры на момент, когда у человека этот минерал в руках и сравниваем результаты с показаниями рамки. Думаю, если результаты совпадают, то камеру можно считать рабочей. Только использовать ее надо не для сиюминутного отражения нашего состояния, а больше пользы от нее вижу в таком вот подборе тех же камешков для определенного человека. Ну примерно такая мысль меня посетила. Интересно, что Соломон на это скажет? Газолин, проведи для нас такой эксперимент :give_rose: очень интересно результаты узнать. Я бы и сама провела, но, думаю, ближайший такой прибор находится км 300 от моего города. Долекова-то! А раз уж ты будешь с этой машинкой управляться, тебе и карты в руки! а потом нам отчет напишешь, как прошел эксперимент :good:
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Аура камеры, зачем они ?

#29 Сообщение Solomon » 22 дек 2010, 09:50

Nadezhda, мысль в принципе верная, но фигня в том, что ауракамера вероятнее всего работает по принципу генерации цветов, сочетание которых, собственно и дает цвет ауры...
интересная статья будущего (тогда еще) финалиста 2 сезона битвы экстрасенсов и одновременно преподавателя операторского мастерства не хденить а во ВГИКе
http://photo-element.ru/ps/aura/aura.html
современные камеры, которые работают через комп, имеют дополнительный прибор, который чтото замеряет по активным точкам ладони и на базе этого замера выдает "развернутую информацию" :hahaha: о состоянии ваших чакр, балансе ЯН-ИНЬ, психоэмоциональном состоянии, еще какихто параметрах... я непротив того, наши активные точки, в том числе на ладони, имея разные параметры по электрическому сопростивлению к примеру, в общей своей массе, могут дать определенную картину состояния человека... НО к примеру, приборы Фоля и Кирлиана снимая физические параметры тела, согласно четкой и понятной теории, подтвержденной многолетней практикой...
кстати, некоторые мои знакомы литотерапевты, фиксировали воздействие камней именно на камере ГРВ (Кирлиан) и получили интересные данные, подтверждающие влияние камней на чакры и состояние ауры (ГРВ не дает цвет, но хорошо показывает и состояние чакр, вид и форму ауры)...
чтож касаемо аурокамеры :? я лично не уверен в объективности результатов...
поэтому для начала предлагаю начать с малого - с фотографирования пустого места, фотографирования камней на пустом месте - этого уже будет достаточно для "сеанса магии :twisted: с разоблачением" :hahaha: либо для получения результатов, которые заставят задуматься...
а дальше мы уж идей для накидаем :rofl:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
lutik
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:44
Откуда: Анапа

Re: Аура камеры, зачем они ?

#30 Сообщение lutik » 22 дек 2010, 10:54

Solomon писал(а):у людей склонных к духовным практикам, порой начисто выключается критическое мышление, а степень доверия к наукообразию от эзотерики граничит с детским восторгом

Соломон, и здесь я с тобой полностью согласна. Сколько людей пострадало от неумения критически мыслить....
"Будь собой. Остальные роли уже заняты". Оскар Уайльд.

Ответить