Аура камеры, зачем они ?

Темы, которые в той или иной степени касаются общей направленности сайта, но не попадающие по тематике в другие разделы
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
sbn
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:20

Re: Аура камеры, зачем они ?

#41 Сообщение sbn » 05 янв 2012, 14:02

Интересные моменты моего опыта с аурокамерами.
Однажды случайно нажали кнопку и сфотографировали лицо с аурой, без подготовки. Затем уже сделали фото, через минуту, целенаправлено. Обе фото ауры совпали.
Делал фото ауры с интервалом в полтора месяца, каждый раз были показаны разные стороны обной проблемы. То темнота на темени, то у бока головы, а при письменной диагностики говорится о темноте в области сердца. Все нелогично и непоследовательно, но в тоже время все похоже на правду.
Нашел в интернете информацию, что большой палец соответствует 1 чакре, указательный 2-ой, средний - 3, безымяный -4, мизинец - 5. В приборе измеряется их потенциал. Шестая и 7 чакра, то ли высчитываются из первых пяти, то ли измеряются с помощью видеокамеры.
На канале Рен ТВ была передача, как измеряли ауру до и после работы с минералами. Аура заметно менялась. Хватало 20 мин. на чакре.
Прочитал в инете, если держать пальцами небольшой кусочек горного хрусталя (3 см.), то аура увеличивается в 2 раза.
Последний раз редактировалось sbn 05 май 2012, 10:11, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Аура камеры, зачем они ?

#42 Сообщение Solomon » 05 янв 2012, 14:34

:? к сожалению, мне нечего возразить против аргументов
sbn писал(а):Нашел в интернете информацию
и
sbn писал(а):На канале Рен ТВ была передача
Единственное, что в свое оправдание могу заявить - принцип работы камер ГРВ и Фоля понятен, не противоречит законам физики и соответствует современному технологическому уровню.
Приборы же, которые работают на "неизвестном контуре" и прочей полУтехнической мишуре - это отличный способ напустить загодочности в среду гуманитарных эзотериков и поиметь их деньги :pardon:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Аура камеры, зачем они ?

#43 Сообщение Шери » 05 янв 2012, 15:00

Приборы, "синтезирущие" ауру, основываясь на данных датчиков, контактирующих с телом человека, инертны по своей сути. Даже если картинка, выданная прибором, указывает наличие тёмных областей, это говорит только о том, что в теле, возможно ;) имеются негативные сдвиги. Хотя их причина (на тонком плане) может быть уже пропала или устранена (негативные энергии, духи, сущности и т.п.) Так что получается картинка с опозданием по времени. Как -то так.
Изображение

Аватара пользователя
sbn
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:20

Re: Аура камеры, зачем они ?

#44 Сообщение sbn » 03 май 2012, 01:38

Комплекс с аура камерой, как и приборы ГРВ, работают измеряя потенциал пальцев. Плюс ауракамера. Это все работает одновременно.
Я как то сел на вегетарианскую диету и сделал фото ауры (с комментариями) на таком американском комплексе (с аурокамерой) в начале и через 11 месяцев диеты. Ел все кроме мяса и рыбы. Фото прилагаю.
Улучшение (и повышение) энергетики налицо. Могу добавить, что через 50 дней после начала диеты у меня побелели зубы и очистился язык. Поль Брег (американский натуропат) в таком случае говорит, что вышли яды и шлаки. Животный белок (для аминокислот) я брал из молока и яиц.
То что было в комментариях к фото ауры похоже на правду.
Аура камера смотрит на голову и похоже она считывает потенциал 6 чакры.
Вложения
12042011111.jpg
В начале диеты
12042011112.jpg
Через 11 мес. диеты
Последний раз редактировалось sbn 04 май 2012, 22:12, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Аура камеры, зачем они ?

#45 Сообщение Solomon » 03 май 2012, 09:07

я сейчас не буду спорить о диетах - для этого есть специальные ресурсы ;) но научное заключение :stars:
sbn писал(а):То что было в комментариях к фото ауры похоже на правду.
порвало мой мозг :wall: и несомнено заставляет пересмотреть мое отношение к аурокамерам :hahaha: особенно американским :rofl:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Аура камеры, зачем они ?

#46 Сообщение Шери » 03 май 2012, 23:05

sbn писал(а):Аура камера смотрит на голову и похоже она считывает потенциал 6 чакры.
Непонятно, что называете потенциалом чакры ? :?
sbn , а Вы пробовали (в порядке эксперимента) провести два "измерения" одно за другим ? Я понимаю, что всё стоит денег, но всё же... :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Аура камеры, зачем они ?

#47 Сообщение Sansan » 03 май 2012, 23:05

Solomon писал(а): :rofl:
Последние слова Брега: "Был не прав!"

Аватара пользователя
sbn
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:20

Re: Аура камеры, зачем они ?

#48 Сообщение sbn » 04 май 2012, 22:08

Шери писал(а):а Вы пробовали (в порядке эксперимента) провести два "измерения" одно за другим ?
1.Под потенциалом чакры я понимаю "активность" и "заряженность" чакры. На мой взгляд уместно сравнение и аналогия с заряжеными частицами из физики. Одна точка в теле (чакра) заряжена иначе чем другая. Проще показать фото ауры. Горизонтальный график внизу (столбики) показывают заряд (потенциал) 7 чакр, в процентах от 100 с шагом 10 процентов. 6 столбик слева и есть потенциал 6 чакры.
Я выкладываю свои фото ауры в пост чуть выше, где говорится о вегетарианстве, т.к. по логике они связаны с этим.
Если интересно почитать примеры комментария к таким фото ауры, то это можно сделать здесь:

http://www.auramoscow.ru/primer_podrobnogo_otcheta.html

2.Чуть выше я писал об этом (в первом моем посте на этой странице).
Последний раз редактировалось sbn 05 май 2012, 19:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Аура камеры, зачем они ?

#49 Сообщение Sansan » 05 май 2012, 13:03

Шери писал(а):sbn , а Вы пробовали (в порядке эксперимента) провести два "измерения" одно за другим ?
Я пробовал. Очень разные снимки, сильно влияет настроение, психология. Какие-то величины остаются постоянными, но цвета могут изменится резко в течении нескольких минут. У меня была возможность поиграться с аурокамерами, приборами Фолля, ГРВ. Самые точные - ГРВ, потом Фолль. Аппаратура Фолля (многоканальная) сегодня активно используется для диагностики болезней на Западе. У ГРВ возможностей больше, но нужна специальная подготовка оператора.

Аватара пользователя
Sanaya
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 12 май 2010, 11:26
Откуда: Якутск

Re: Аура камеры, зачем они ?

#50 Сообщение Sanaya » 06 май 2012, 05:55

понимаю скепсис некоторых товарищей, но все же что-то в этих аурокамерах есть. делала снимок ауры два раза, и оба раза результаты совпадали с моим самочувствием.
Когда женщине ломают крылья, она пересаживается на метлу

Ответить