Немного о фотографиях

Темы, которые в той или иной степени касаются общей направленности сайта, но не попадающие по тематике в другие разделы
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Немного о фотографиях

#21 Сообщение Lakshmi » 16 сен 2013, 11:55

Solomon писал(а): заветам типа "не укради" уже много лет, однако рост преступности, как минимум, пропорционален росту численности населения и серьезно зависит от множества социальных условий :pardon: поэтому надпись "Частная собственность. Не трогай - береги карму" желательно дублировать сигнализацией, а иногда и вооруженной охраной :hahaha:
Свет призван рассеивать Тьму, а тьма в свою очередь поглощает Свет... чтоб Свет мог выполнять свое предназначение нельзя допускать в него Тьму... для этого не следует открывать для Тьмы те двери, через которые она может пройти... и это не вопрос внутреннего :nea: это вопрос ТБ
ойойой-все правильно про ТБ, но как же Вы, эзотерик со стажем, можете писать, что тьма поглощает Свет?О_О это априори невозможно. Соломон, вы с чьей стороны? :) Или я, как обычно, неправильно вас поняла?? Если тьма поглотила Свет, значит то был не Свет, а какой то фитилек жалкий. Тьма может проникнуть только туда, где она сама уже есть. А так как есть как она в каждом человеке, поэтому и нужна ТБ и работа над собой.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Немного о фотографиях

#22 Сообщение Solomon » 16 сен 2013, 12:37

Lakshmi писал(а):как же Вы, эзотерик со стажем, можете писать, что тьма поглощает Свет?О_О это априори невозможно.
тогда вопрос - каков механизм действия Тьмы? Механизм ее действия со Светом, вне идеологической платформы...
Lakshmi писал(а):Если тьма поглотила Свет, значит то был не Свет, а какой то фитилек жалкий. Тьма может проникнуть только туда, где она сама уже есть.
вот примерно и я о том же ;) можете считать меня мизантропом, но я почемуто уверен, что на каждый Свет в человеке, найдется необходимая порция Тьмы :unknown: как человек выйдет из этой ситуации, зависит не от пропорций того и другого, а от системы ценностей человека и выбранной цели... можно говорить о силе воли или веры, но осознанный выбор, основан только на том, что человек считает высшей целью, и чем он готов пожертвовать ради нее... наша нынешняя жизнь и история имеет изобильное количество примеров...
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Samsara
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:08
Откуда: Одесса

Re: Немного о фотографиях

#23 Сообщение Samsara » 16 сен 2013, 13:39

Насчет борьбы с собой,может и надо уж такого насилия.Если у Лакшми все дома сбалансирована и слышен хрустальный звон дома,и я его слышала,потом написала в теме,что попала в хрустальное царство.то почему она должна бороться со своим нежеланием давать в руки камешки чужим. Мне тогда показалось,что нежелательно их трогать,слишком все было хрупко
Мне так кажется.У меня другое немного.Я не люблю маятники,в общем все находитсявнутри меня,а камни это фон.
И еще подумала,что в спальне,где у меня почти все камни,чужих не бывает.Там таки звон тихий слышен.Может потому,что их трогают только члены семьи.И кто страдает бессонницей,заходя в спальню хочет спать и таки спит
Но фото я показывала

Все таки мы разные,и подходы ко всему значит разные :)
Изображение

Tatosha
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 00:03

Re: Немного о фотографиях

#24 Сообщение Tatosha » 16 сен 2013, 14:07

Шери писал(а):Энергия камня по фото воспринимается, скорее всего, из-за резонанса конкретного человека с конкретным камнем...... к некоторым камням (не только камням) притягивается наше внимание и дальше начинается магия обмена через фото... Вообщем я склоняюсь к резонансным явлениям при энергообмене. Так эффективнее происходит процесс...
вот-вот-вот...сначала " зацепил" камень случайно увиденный на фотографии..проник Так, что начались поиски его.. и найден.. . угу) теперь вот думаю- и почто мне такое? спать не дает, баламутит) а тянул ведь)))

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Немного о фотографиях

#25 Сообщение reshka » 16 сен 2013, 21:25

Solomon писал(а):что человек считает высшей целью, и чем он готов пожертвовать ради нее...
:lol: :lol: :lol:
ом тат сат

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Немного о фотографиях

#26 Сообщение Sansan » 16 сен 2013, 21:51

Свет и Тьма - это шутка Творца. Всё зависит от нашего восприятия направления потока мимо нас. Как левая и правая стороны улицы - если не договориться заранее, то знак стороны будет зависеть от того, в какую сторону мы смотрим.

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Немного о фотографиях

#27 Сообщение Lakshmi » 16 сен 2013, 22:55

Шутка... но не Творца

Аватара пользователя
Leskov
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 май 2012, 11:25

Re: Немного о фотографиях

#28 Сообщение Leskov » 17 сен 2013, 09:56

человек к добру тянется
но кто-то заключает сделку
кто-то одержим
так и сбиваются с пути.

а по поводу выбора-жизнь всегда ставит выбор, если для кого-то это выбор простой,
как говорится, тренируйтесь и жизнь поставит перед вами выбор посложнее

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Немного о фотографиях

#29 Сообщение Solomon » 17 сен 2013, 11:03

Leskov писал(а):тренируйтесь и жизнь поставит перед вами выбор посложнее
:hi: золотые слова
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Ответить