Немного о фотографиях

Темы, которые в той или иной степени касаются общей направленности сайта, но не попадающие по тематике в другие разделы
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Samsara
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:08
Откуда: Одесса

Re: Немного о фотографиях

#11 Сообщение Samsara » 14 сен 2013, 13:26

Агрессию они не чувствовали.Речь идет о Джой Адамсон и ее подопечных.Гепардиха ей настолько доверяла,что водила показывать своих новорожденных и разрешала их брать в руки.Тут что то другое
п.с хи-хи ,мне мой муж не хочет позировать.Может боится,что будет карикатура :hahaha:
Изображение

Аватара пользователя
Lisuchka
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 22:16
Откуда: Одесса

Re: Немного о фотографиях

#12 Сообщение Lisuchka » 14 сен 2013, 16:58

Если выставляю фото камня на просторах инета, то через время ощущение, что мой камушек в чьих-то соплях-слюнях или залапан грязными руками. Надоело отмывать, перестала показывать фотографии.
И свои слюни стараюсь по чужим камням не размазывать. :oops:

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Немного о фотографиях

#13 Сообщение Lakshmi » 15 сен 2013, 16:43

Когда есть внутренняя защита, то она защищает и фото камушков так, что чужие нити не пристают. Проблема только в том, чтоб эту сознательную защиту светом быть в состоянии генерировать. Если сам в деструктив легко склонен впадать, то и притягиваешь соответственное. Я вот стала здумываться, когда я шкурой чувствую чью-то зависть или негатив через интернет, то значит я сама нахожусь в схожих вибрациях, иначе я бы просто не смогла почувствовать это, если б находилась на более высокочастотном уровне. Знаете, иногда повесишь фото красивого камня похвастать, а в эфире звенящая недоброжелательная тишина))) И сразу себя накручиваешь-"ой я чувствую, что мне белой и пушистой все эти бяки неблагодарные завидуют")))) А ведь это мой негатив преломился и зазвенел))))) СИЯЙТЕ И СВЕТИТЕ, тогда не надо будет свои камни прятать. Да, это говорю я, кто первая не любит показывать фото, а уж тем более давать свои камни кому-то в руки(и рабочие, и нерабочие) Но все таки я вижу, что позитивом можно растворить зависть.

Аватара пользователя
Samsara
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:08
Откуда: Одесса

Re: Немного о фотографиях

#14 Сообщение Samsara » 15 сен 2013, 16:56

Я,если вы заметили,спокойно и с себя снимаю и даю подержать,померить.Так как внутри я доброжелательно отношусь к людям,поэтому мне кажется,что так и в ответ будет,может в этом и защита.В общем на мне можно трогать украшения,мерить,трогать мои камни
Фото ,тем более,смотрите на здоровье.

Насчет слюней :) В основном хвалят ,в основном,из вежливости,а не потому,что кому то нужны.Я очень-очень редко хочу то,что на фотках.То что мне нужно,рано или поздно находится

И пару раз были такие случаи.Получаю я кольцо,невиданной красоты.Но не мое и все и даже знаю,чье оно.Приношу на встречу и тихонько показываю.Даже выставить не успела,его забрала та,о ком я подумала.
И недавно такая же история получилась,приехали,а хозяйка у украшений другая,причем мне уже известно кто.Камни выбрали что ли?
Изображение

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Немного о фотографиях

#15 Сообщение Lakshmi » 15 сен 2013, 17:31

э нет, одно дело фото смотреть, а другое дело на себе давать трогать)) это уже опасные вещи, так как идет обмен через запоминание информации камнем. Последний раз, когда в Санжейке всем дала потрогать(вернее не дала,а не успела запретить) аммонит у себя на шее, то он упал и разбился. Девочки переполошились, начали говорить, что они не глазливые)) но дело , конечно же, не в сглазе!!! все были весьма позитивны и все свои. Просто камень,который я использовала как амулет и вкладывала в него именно такой смысл, не был готов принять на себя столько информации сразу, произошло стопроцентное загрязнение и он упал. Да и чужие камни я сам никогда не хватаю, тем более на руках и шее. Зачем мне лишняя информация и чужие программы? Так что не поймите меня неправильно-давать всем трогать все подряд еще не показатель своей силы или своего света, так что я к этому не призываю.

Аватара пользователя
Samsara
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:08
Откуда: Одесса

Re: Немного о фотографиях

#16 Сообщение Samsara » 15 сен 2013, 17:42

У меня наверно немного по другому.Украшения я не ношу,как амулеты.Наоборот,пусть внимание на себя переключают,общаются вместо меня.Я люблю украшения,но мало их ношу.Пока что у меня единственное кольцо,можно сказать не амулет даже,а просто для творческой активности,это молдавит в золоте.Халцедон одеваю для друзей,на встречи,то есть для общения и с ним тоже.
Наверно если ,когда нибудь у меня будет украшение от Турмалинки,может такое я не разрешу трогать,но пока меня мой амулет не встретил :) Или я больше на себя надеюсь
Изображение

Аватара пользователя
Leskov
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 май 2012, 11:25

Re: Немного о фотографиях

#17 Сообщение Leskov » 16 сен 2013, 08:09

По фото животных:
Они чувствуют начало установления связи при их прорисовке.
Наверное, просто те кошки, которых пыталась рисовать Джой Адамсон –
1. не являются «тотемным животным» того художника,
2. неподчинены,
3. достаточно сильны, чтобы протестовать
поэтому и активно отрицают взаимосвязь с художником, как бы ей этого не хотелось.
Иначе, я думаю, кошки не отрицали бы усиление своего поля.

По поводу съема энергии с камня по фото или по памяти:
Есть принцип: «не кради», подкрепленный последующими неизбежными потерями.
Поэтому воровать энергию камня нецелесообразно.
Другое дело - дистанционная работа со своими камнями.
Интересно, что по легенде шапка Мономаха была привезена из Византии, куда она попала из Вавилона.
Интересно, что Петр 1 был венчан на царство другой шапкой, сделанной русскими мастерами, поскольку шапкой Мономаха венчался на царство его старший брат.

Kyn
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:03

Re: Немного о фотографиях

#18 Сообщение Kyn » 16 сен 2013, 09:16

Животные понимают полный контакт глаз как угрозу, поэтому при первоначальном контакте следует глаза слегка прикрывать и следовательно поведение и поза человека должны соответствовать.

О камнях. Если это не многокаратный алмаз,изумруд или сапфир/рубин что привлекает внимание людей корыстных- то кристаллы и породы показывать можно на форуме без страха и упрека. :)

Kyn
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:03

Re: Немного о фотографиях

#19 Сообщение Kyn » 16 сен 2013, 09:26

У Самсары хорошо замечено, что кристаллы (камни) помогают общаться и иногда без слов. Можно просто молчать будучи в большой малознакомой компании с сердоликовым перстнем на пальце, а у людей создается впечатление, что носитель перстня -общительный и дружелюбный человек. :)
Аметист создает впечатление красоты и мудрости владельца и тд.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Немного о фотографиях

#20 Сообщение Solomon » 16 сен 2013, 10:24

конечно необходимость держать себя на определенных вибрациях необходимо, и конечно же это дает нам определенный "иммунитет" от негатива :yes: однако, есть такая мудрость - "на Бога надейся, но сам не плошай" ;) иными словами - если ты в московском метро, в час пик светишь пачкой баксов в незастегнутом кармане, то освободят тебя от этого бремени :wall: не взирая на свет :evil: довольно быстро :unknown: ибо Бог ниспославший нам не только свет, но и пачку богатства, врядли станет еще и за нас заботиться о том, что мы этими дарами правильно распорядились
НО здесь вообщето разговор идет о том, что камень подвергается постороннему воздействию, и на мой взгляд, неважно контактируем мы с ним физически или по фото...
заветам типа "не укради" уже много лет, однако рост преступности, как минимум, пропорционален росту численности населения и серьезно зависит от множества социальных условий :pardon: поэтому надпись "Частная собственность. Не трогай - береги карму" желательно дублировать сигнализацией, а иногда и вооруженной охраной :hahaha:
Свет призван рассеивать Тьму, а тьма в свою очередь поглощает Свет... чтоб Свет мог выполнять свое предназначение нельзя допускать в него Тьму... для этого не следует открывать для Тьмы те двери, через которые она может пройти... и это не вопрос внутреннего :nea: это вопрос ТБ
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Ответить