Чароит изменил цвет

Темы, которые в той или иной степени касаются общей направленности сайта, но не попадающие по тематике в другие разделы
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: чароит изменил цвет

#11 Сообщение Sansan » 27 янв 2014, 02:09

Шери писал(а):Возможно это какой-то другой минерал/порода, окрашенный... некачественно окрашенный
Это я и хочу увидеть.

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Чароит изменил цвет

#12 Сообщение DiamonD » 08 апр 2015, 11:22

Ваши мнения? Как будет работать?
По мне от них головокружения... дай бог чтобы эти кружения были в сторону Счастья!
Последний раз редактировалось DiamonD 21 апр 2015, 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Чароит изменил цвет

#13 Сообщение Sansan » 08 апр 2015, 11:28

DiamonD писал(а):Ваши мнения? Как будет работать?
Как? Зачем ЭТО? Что по бокам? Для кого и для чего? Или просто так?

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Чароит изменил цвет

#14 Сообщение DiamonD » 08 апр 2015, 11:31

По бокам Малахит!
Камень Лилит!
а чтобы было сильнее
еще сильнее...
то для этого было
дано Чароит! :stars:

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Чароит изменил цвет

#15 Сообщение Solomon » 08 апр 2015, 13:23

Изделие довольно сильное. Работает на привлечение самцов. Но если Лилит знала как ими управлять и для чего использовать, то современная мирская женщина, с искаженной феминизмом энергетикой, получит весьма большую кучу проблем с мужчинами, с которыми она справиться не сможет. Причем на суде мужики будут репу чесать и убеждать, что были в состоянии неадеквата. Что в принципе, не далеко от истины.
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: Чароит изменил цвет

#16 Сообщение Helen » 08 апр 2015, 18:03

Solomon писал(а):Причем на суде мужики будут репу чесать
Мило)
Есть опыты работы и с тем, и с другим камнем.
Чароит в медитативной форме, малахит-в .. не знаю какой..я назвала его "шаманским камнем"))
У меня малахит в компании с пиритами давал интуицию и предвосхищение событий. Носила в ушах.

Чароит-волшебный камень. Этот ложится на ямочу в шее и работал только сам по себе, без компаний. Был детектором. Показывал где и какие "темные пятна" в организме. Как детектор болезней.

Как такое сочетание чароит+малахаит действует на противоположный пол - не представляю) Наверное, да, как и любая "аномальность" притягивает мужчин. Опыта притягивать мужчин у меня нет. Не было необходимости, а управлять собой-это больше к вопросу дао. Не рискнула бы такое сочетание надевать. Оба камня сильные. Иди обуздай такие стихии))Да?

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Чароит изменил цвет

#17 Сообщение DiamonD » 09 апр 2015, 08:02

:unknown:
Solomon писал(а):Изделие довольно сильное. Работает на привлечение самцов.
Боже, Самцы... это ведь вымирающий вид... а были ли вообще эти самцы?
Их наверно придется создавать самим из Воздуха.)
А идея изделия давно витала в воздухе, пока не поймала цитату вашего же про Чароит, Да и Лакшми, тоже так красаво написала про нее....Умничка, красавица!
Helen писал(а):Не рискнула бы такое сочетание надевать. Оба камня сильные.
Рискну! И спасибо вам за комплименты...
Вчера примеряла... на себе после чистки...
Темной ночкой у зеркальце... и прям божественна это энергия Любви, космической Любви! Любви Лилит!
Почувствовала себя... блин, это не нужно словами выразить! Это - отпаднее отпада!
Это защита космической Мамы) Я маленькая девочка! и мне еще годик! )

Аватара пользователя
Line
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 09:51
Откуда: Средняя Азия

Re: Чароит изменил цвет

#18 Сообщение Line » 09 апр 2015, 11:49

DiamonD писал(а):и прям божественна это энергия Любви, космической Любви! Любви Лилит!
Почувствовала себя... блин, это не нужно словами выразить! Это - отпаднее отпада!
Это защита космической Мамы) Я маленькая девочка! и мне еще годик! )
DiamonD, дико, конечно, извиняюсь, но Лилит и космическая любовь вещи в общем-то несовместимые... Лилит - это природа и животные глубинные инстинкты... да и Мама космической не может быть по определению, так как Мама - это лоно, Земля))) Так что мухи отдельно - котлеты отдельно! Да и я до сих пор не могу понять в фразе "космическая любовь" определение прилагательного)))

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Чароит изменил цвет

#19 Сообщение Lakshmi » 09 апр 2015, 12:18

Я немного вмешаюсь, но не по поводу украшения, а по поводу мамы. Мама земная-это только часть определения. А вот Мать всех матерей, и земных в том числе, это уже Мать Селеннои или Матерь Мира(всего мироздания). У нее много имен-на Земле проявлала себя как Изида, Хатор и т.д.К ней же относится и энергия безусловной любви. Наверное, ее Дайамонд назвала космической.
Насчет Лилит, современная психология тоже немного ее исказила. Это обратная сторона Луны, которая отвечает за ведовство(глубинную мудрость) К инстинктам это не относится, скорее к интуиции высшего Я. А инстинкты и Сверхсознание это диаметрально противоположные вещи даже в психологии.
Я понимаю, что многие часто исходят из устоявшихся стереотипов, укоренных современной системой образования. И даже при единой системе эти стереотипы в каждом преломляются по своему, согласно личным акцентуациям. Я же за то , чтоб человек слушал себя, свои клетки и оттуда черпал информацию, отметая стереотипы и догмы-да, в начале с ошибками, но слушать себя нужно учиться.
Поэтому да, пусть украшение странное, но пусть Дайамонд его попробует и расскажет нам о своем личном опыте.

Аватара пользователя
Line
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 09:51
Откуда: Средняя Азия

Re: Чароит изменил цвет

#20 Сообщение Line » 09 апр 2015, 12:43

Лилит, Хатор, Исида, Мария - это производные от архетипа Геи. Согласно мифологии, были Гея (Рея) - материя, земля и Уран - небо от которых и пошли все остальные производные физические явления, персонифицированные в богов. под Миром во всех мифологиях имеется в виду именно планета Земля. Непонятно почему все старательно дают ссылку на Космос. В таком случае, почему возникают проблемы у тех же самых космонавтов при длительном отрыве от земной поверхности? И почему нужны скафандры высшей защиты, чтобы человеческий организм не убило то самое космическое излучение? Выживание человеческой расы как биологического вида обеспечивает именно ЛОНО Земли. Все остальное насчет космических мам - извините, это уже красивый бред. теперь касательно любви: любовь - это чувство, а разум как раз относится к космосу, если хотите, к сверхсознанию. Так что это в принципе несовместимые понятия в корне.

Ответить