Чароит изменил цвет

Темы, которые в той или иной степени касаются общей направленности сайта, но не попадающие по тематике в другие разделы
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Чароит изменил цвет

#21 Сообщение Lakshmi » 09 апр 2015, 13:06

:) В моем понимании просто вы немного узко подходите в понятию Земли, понятию любви и т.д.Все эти архетипы-это лишь субъективные образы, которым учат в вузе. Земля Гея-такое же космическое существо, часть Мироздания. Есть понятия Космоса, к которому мы привыкли-безвоздушное пространство и т.д. и есть Селенная-информационный многомерный Космос. Другое дело-понятие материи, которое тоже связано с матерью, но с аспектом проявления. Сюда можно отнести проблемы заземления и т.д. Так что не стоит называть бредом то,что непонятно или с чем не согласны. Для меня лично бред-все разумовские измышления современной психологии, которая пытается расчленить живое сознание, но даже за столько лет своего развития психология и близко не подошла к определению, ЧТО ЭТО(при наличии миллиона определений в учебниках). То же самое и с определением чувств, эмоций и разума. И я каждый раз слышу одно и то же -"все бред, что я любимый не знаю или к чему не привык" Мы проглатываем навязанные шаблоны, которые не отражают многомерную реальность. И скафандры нужны только потому, что мы проявлены в трехмерности. Сознание путешествует по другому, в других измерениях и без скафандра.
Как по мне, снова сталкиваются несовместимые концепции а ля научности и эзотерических знаний. Любые попытки что-то доказать на этом пути бесполезны и не нужны, потому что упираются в ряд принятых определений , стереотипов и привычек.

Я все это написала лишь к тому, чтобы показать иные подходы к общепринятым понятиям, потому что здесь на форуме существуют разные точки зрения-у кого-то котлеты с мухами, а у кого-то цветы познания :D Шучу

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Чароит изменил цвет

#22 Сообщение Lakshmi » 09 апр 2015, 13:07

наверное, пусть Даймонд сама напишет, что она имела ввиду под Космосом, любовью и мамой. А то я снова влезла в спор, который мне не нужен :)

Аватара пользователя
Line
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 09:51
Откуда: Средняя Азия

Re: Чароит изменил цвет

#23 Сообщение Line » 09 апр 2015, 13:16

нюанс весь в том, что Космосом пытаются назвать те самые так называемые тонкие (высокочастотные и низкочастотные) энергии, которые к физическому космосу не имеют в общем то никакого отношения. Это вопрос не географии, а диапазона восприятия, явления то в любом случае локальные. теперь касательно космической любви: лично мое мнение, что та самая безусловная "космическая" любовь - это эгоцентризм и наплевательство на всех кроме себя любимого, причем высшей марки... все носятся с этой самой любовью, но не забывают обвешиваться талисманами от вампиров, успокаивающими и прочими защитными штучками... эта самая любовь подразумевает полную энергетическую прозрачность и открытость и соответственно невозможность прицепиться ибо не за что, нет зацепок. А это состояние может быть при полном равнодушии и наплевательстве на окружающий мир и социум по причине отсутствия эмоций к кому или чему - либо))) делайте выводы, дамы и господа)))

Да, кстати, дополню: инстинкт и интуиция Высшего Я - это в принципе одно и то же... родовая или генетическая память точнее... та самая техника остановки внутреннего диалога и есть отключение разума и включение инстинктов, той самой глубинной мудрости, если хотите... Лилит была именно олицетворением природных инстинктов человека как биологического вида, в принципе ничем не отличающегося от иных представителей биосферы этой планеты. DiamonD создала талисман для "привлечения самцов" (с) Solomon. Инстинкты от Лилит, не?
Последний раз редактировалось Line 09 апр 2015, 13:40, всего редактировалось 1 раз.

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Чароит изменил цвет

#24 Сообщение DiamonD » 09 апр 2015, 13:38

Чур, меня Чур! Спасибо вам? мы просто обсуждаем здесь что Маму? или Эрудицию показать...
Лично скажу я что Мама Большая не стоит никаких абсолютна никаких обсуждений, рассуждений и тем более осуждений.........
Я просто, еее, её слушаю и внимаю к ней... и вовсе неважна, правильная ли, неправильная?
Лайн, вы согласны тем что в каждой противоположности есть другая?
Так вот, в небесах есть Земля и на земле есть Космос..... А пока работу работаю! Может вечером если будет время? :jokingly:

Аватара пользователя
Line
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 09:51
Откуда: Средняя Азия

Re: Чароит изменил цвет

#25 Сообщение Line » 09 апр 2015, 13:42

вот-вот, Маму слушаете и инстинкты включаются))) самца мне, и покачественнее! :girl_devil: и какой тут космос? :P

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Чароит изменил цвет

#26 Сообщение Lakshmi » 09 апр 2015, 14:03

Инстинкты и интуиция высшего Я это совершенно не одно и то же :) Инстинкты у нас от внедрения животных генов, интуиция-от истинного Человека. Разница есть. Это разница между животным и живым сознанием. Другое дело, что современный человек уже мутирован практически до полного состояния животного, поэтому не может ничего различить.
Ну а насчет безусловной любви, так никто на Земле ее пока и не испытывал, не можем мы в силу ущербности нашей мутации даже приблизительно понять, что это. Но это не значит, что ее не существует. Мы просто пока что не способны ее испытывать , а потуги неготовых людей превращаются в эгоцентризм либо в равнодушие и порождают такой негативизм у других. Только иногда моментами при высоком устремлении наш сосуд может принять частичку этой Любви как мгновенное озарение, которое тут же улетучивается

Аватара пользователя
Line
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 09:51
Откуда: Средняя Азия

Re: Чароит изменил цвет

#27 Сообщение Line » 09 апр 2015, 14:07

да??? мутировал в животного? вот это уже без комментариев... учитывая внутриутробное развитие от одноклеточного организма до биологического вида хомо сапиенс))) а все разговоры о высшей любви заканчиваются ровно в тот момент, когда наступает ситуация угрозы биологическому телу, отключаются мозги и включаются те самые хм...высшие интуиции, а проще инстинкты)))

Tatosha
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 00:03

Re: Чароит изменил цвет

#28 Сообщение Tatosha » 09 апр 2015, 14:17

парадокс)
"Скажите людям, что есть невидимый человек на небе, который создал вселенную, и большинство поверит.
Скажите им, что краска не высохла, и они воткнут в нее палец, чтобы убедиться в этом."
Джордж Карлин

о животных, насекомых и прочих.."низших"..дорасти бы до них) :hi:
Последний раз редактировалось Tatosha 09 апр 2015, 14:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Чароит изменил цвет

#29 Сообщение Solomon » 09 апр 2015, 14:34

для понимания - когда я говорил о привлечении "самцов", я подразумевал самые что нинаесть плотские и низменные инстинкты, далекие от девичьих идеалов, когда самец = мачо ;) в чистом виде "сунул-вынул-убежал" :unknown:
никакой любви, ни земной ни вселенской, исключительно удовлетворение похоти....
конечно это не значит, что к вам образуется очередь за насилием, но желания будут в окружающих примерно такие и думать они будут именно так и хотеть именно вас, даже если вы не их типажа, у них есть любимая жена и они образец целомудрия....
както так....
тут работают энергии камней и программы, которые мы ими запускаем, и наши личные установки, на высокое вечное и духовное, мало повлияют на работу камней....
Те состояния, которые вы испытываете - ну так это прикоснулись к состоянию Женского начала... а ее суть с т.з. инстинктов тоже довольно аморальна в понимании сегодняшнего социума :oops:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Ответить