Вампиризм с обратной стороны...

Темы, которые в той или иной степени касаются общей направленности сайта, но не попадающие по тематике в другие разделы
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: Вампиризм с обратной стороны...

#71 Сообщение Helen » 29 янв 2014, 15:21

Solomon писал(а):человек - самоучка, действующий по наитию :stars:
да, есть такое)) Иду по приборам.

Благодарю всех, даже самых злобных критиков за участие в данном обсуждении:)
Чёта мне как-то кажется, что тут некоторые авторы настолько негативно отреагировали, что даже странно из их уст слышать про "светлое и доброе отношение к людям и позитиву". Пример бы что ли подали, как надо "правильно" относиться к людям...особенно если "автор сама пришла написала чтобы и от вас попитаться на этом форуме и сидит улыбается довольная" (цитата не точная, но по смыслу близко)

В общем, точек зрения много. Некоторые решили настолько серьезно высказаться и топнуть ножкой, что слегка перегибали палку, намеренно (или нет) коверкая слова автора поста. Некоторые говорили про "свет божий" откровенно стебясь, аплодируя друг дружке и расточая глум. (Что по сути уже противоречит духу их высказываний)

Фразочки про "очистку шерла", взгляды в зеркало и прочее меня тоже позабавили. Не до коликов конечно. Так, украсили пару минут моей жизни.

Ясно одно - в мире существует масса всяких интересных вещей и у каждого человека есть своё собственное видение ситуации. То, чем мы отличаемся друг от друга - умением по-своему трактовать эти вещи. А навязывать свою позицию другим или нет - дело выбора каждой отдельно взятой особи.

Конечно, Хелен не ангел) Ангелам место на небесах ... и после смерти. Я пока только стремлюсь)...

Всё же что-то я там накосячила в маршрутке.
Вы тут демагогию развели религиозно-фанатическую, не подкрепленную личными примерами. Ярлыков на меня навешали. А по сути ничем не помогли решить вопрос. За криками - "ату её, вампиршу, питающую сущностей" почти не было дельных советов -
как разглядеть разницу между вампиризмом и чем то иным,
как отфильтровать начало такого поведения, чтоб увидеть, запомнить и впредь пресекать,
что полезного было в ситуации, что негативного...

Вместо анализа - сплошь негатив...:) Ребят, вы чего? Где добро?

Аватара пользователя
nano
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 21:27
Откуда: Екатеринбург

Re: Вампиризм с обратной стороны...

#72 Сообщение nano » 29 янв 2014, 16:17

Helen писал(а):Ребят, вы чего? Где добро?
Да нету тут добра, все любят оттянутся на других :yes: :jokingly:
Helen писал(а): и после смерти. Я пока только стремлюсь)...
Не нада, всему свое время, усе там будем :lol:
Helen писал(а):как отфильтровать начало такого поведения, чтоб увидеть, запомнить и впредь пресекать,
что полезного было в ситуации, что негативного...
Проводить внутренний аудит :) Наладить связь со своим высшим я, Божественной энергией.

На самом деле Helen не может являться "вампиром" (энерго), в силу того, что человек хотя бы почувствовал, что "что-то не то".
Вампир никогда не будет пересматривать свою позицию, так как для него подобное положение вещей - привычный уклад жизни. Он не будет пытаться анализировать свое поведение, корректировать его и, уж тем более, обсуждать это на форумах.

Типичный энерговампиризм, например, свекровь-невестка, как притча во-языцах.
Пожившая свой век женщина, набравшись негативного опыта, не имея своей жизни и не умея ее простроить, начинает "учить" (лучше сказать забивать молодое, здоровое, подпитываться, создавать искусственные сложности, трения) молодуху и тыкать "литцом" в грязь. Хоть одну такую свекровь, которая бы сказала, что она не права - вы видели? Нет, они же делом полезным заняты, передают свой "Опыт" молодым и. т.п.

Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: Вампиризм с обратной стороны...

#73 Сообщение Helen » 29 янв 2014, 16:19

nano писал(а):усе там будем :lol:
Але))) Я стремлюсь не к смерти)) а к ангельскому лику)) :crazy:
Так то "я намерена жить вечно..пока всё идёт нормально" :D

Аватара пользователя
nano
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 21:27
Откуда: Екатеринбург

Re: Вампиризм с обратной стороны...

#74 Сообщение nano » 29 янв 2014, 16:20

Helen писал(а):стремлюсь не к смерти)) а к ангельскому лику)) :crazy:
Уф, а то я вздрогнула :hahaha: :stars:

Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: Вампиризм с обратной стороны...

#75 Сообщение Helen » 29 янв 2014, 16:24

да я тож..написала, потом вродь как дёрнуло,что могу быть неверно истокована, но решила оставить вам поле для фантазий) Так веселее...а то ветка забита "тёмными силами и сущностями")) :pardon:

Аватара пользователя
nano
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 21:27
Откуда: Екатеринбург

Re: Вампиризм с обратной стороны...

#76 Сообщение nano » 29 янв 2014, 16:25

Helen писал(а):Але))) Я стремлюсь не к смерти)) а к ангельскому лику)) :crazy:
Так, А что у нас пододвигает к ангельскому лику?

Серафинит, аметист (прозрачный кристалл, для медитации), горный хрусталь, счастливый хекимерский алмаз и т.п. :girl_cool:

а не шерл никакой... :P вам бы вот все защищаться от страшных нападений... а между тем было бы что защищать... :hi:
:give_rose:

Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: Вампиризм с обратной стороны...

#77 Сообщение Helen » 29 янв 2014, 16:36

Горный хрусталь - мой настольный кристалл... у него даже равнобедренные треугольники появляются)) был один год назад..сейчас уже 4 отчетливо видны...
В ушах ношу, в колье, в перстне огромный кусок квадратный с огранкой..очень красивый. Сейчяас ещё один такой заказала.
И воду пью из серебра и горного хрусталя.
Ещё браслет есть, но я его отяготила черным агатом.Не очень нарвится. Потом переделаю и тоже носить буду.

Бирюзу ношу под настроение, раз в недельку точно.
Обожаю чароит! Волшебный камень.

Аметиста друза есть, стоит гармонизирует пространство и дает пофантазировать перед работой. Настраивает на творчество.
Сережки и кулон с огромным аметистом - сантиметров так 8 в длину!

Так что зря вы так. Шерл - он особенный...ему тоже есть место в моей жизни. :give_rose:

Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: Вампиризм с обратной стороны...

#78 Сообщение Helen » 29 янв 2014, 16:43

Вспомнила..сегодня добрый дел не делала. Бабулькам не помогала через дорогу пройти, никто при мне рядом не пострадал,чтоб помогать...в маршрутке водитель улыбался, пассажиры обычные были...тихо всё сегодня. Никому моя помощь не нужна. Ну, разве что для друга в магазин сходила, лампочки купила...Но это не в счет. Карма не улучшилась))

Аватара пользователя
nano
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 21:27
Откуда: Екатеринбург

Re: Вампиризм с обратной стороны...

#79 Сообщение nano » 29 янв 2014, 16:56

Helen писал(а):а то ветка забита "тёмными силами и сущностями"))
Не ну это же тоже есть такое. Огромное количество людей готово подпитаться вашей энергетикой... Говорят, страдания оставляют на душе шрамы, через которые божественная энергетика не проходит (у человека у которого есть душа, ее можно все же вылечить, но есть много людей, которые такой категории как душа не имеют). Иногда это просто черные души без какой-либо негативной причины, иногда темные сущности.

Можно примерно оценить количество людей, готовых вами подпитаться (создать Вам негативных ситуаций и посмотреть как вы покрутитесь) по ужасающим фото - это только, например, физический уровень:
http://fototelegraf.ru/?p=214440

а на эмоциональном уровне сколько таких...
Мне например сложно сказать, оправдано такое поведение сложными жизненными ситуациями в которых такие люди оказались... или они сами по себе такие??? Впрочем, ладно, Бог им судья.

В общем, не надо быть энерговампиром. Такие люди разрушают вокруг себя пространство, калечат свою жизнь и жизни людей вокруг себя. Но в итоге, то что они хотели, на что они надеялись - от них все-равно ускользает.
Человек рождается для счастья. Но счастье, мир, гармония - это проявление Божественной энергетики, и зависит от связи с Богом и со своим Божественным Я.
А самоутверждение за счет других людей не приведет ни к ощущению гармонии, ни мира в душе.
Энергия счастья - это легкая энергия, она почти неуловима, это позитив, любовь, уважение к жизни другого человека или животного и т.п.
И есть много людей, которые готовы оторвать вас от этого, позаимствовать вашу жизнь на свои благие цели...
И тут шерл Вам конечно поможет!!! :jokingly:
Лучше уж налаживать связь со своим Божественным я, развивать интуицию и уходить от неблагоприятных обстоятельств :write: хотя не всегда получается :unknown:

Аватара пользователя
nano
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 21:27
Откуда: Екатеринбург

Re: Вампиризм с обратной стороны...

#80 Сообщение nano » 29 янв 2014, 16:59

Helen писал(а):Вспомнила..сегодня добрый дел не делала.
Можно молитву прочитать, обращение к Богу самое красивое, или сделать медитацию ( у меня, например времени не хватает) :yes:

аметист лучше в пирамидках... Я стараюсь чтобы у меня изделий и образцов природных было поровну примерно, даже можно сказать треть, образцы из природы, треть галтовка, треть ювелирные камушки...

Ответить