САЙТ О КАМНЯХ И ЛИТОТЕРАПИИ ПУТЕВОДИТЕЛЬ: СВОЙСТВА КАМНЕЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН КАМНЕЙ МАГАЗИН КАМНЕЙ КАМНЕВЕДЫ
Лечение камнями. Лечебные свойства камней. Литотерапия Литотерапия. Лечение камнями. Лечебные и магические свойства камней.
Текущее время: 20 сен 2017, 09:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с мамой
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 16:40 
Литотерапевт

Вита писал(а):
Проводить Божественную родительскую энергию.

божественная родительская энергия, божественная энергия любви, божественная энергия денег и т.д. и т.п :stars:
во первых то, что христиане и иже с ними усиленно верующие называют богом - не более чем чем надуманный эгрегор, а то, что можно было бы соотнести с богом, намного сложнее и работает иначе, чем учат newage'ры, так нежно :hahaha: мною любимые :mrgreen:
во вторых бог - не космоэнергетика, и несупермаркет энергий... аспекты энергий - это преломление одной энергии в нашем сознании или намерении :? тут уж у кого как получается :unknown: из чего собственно проистекают и иллюзии и искажения
Вита писал(а):
Что мы можем в этом случае делать? Можем судить, карать, призывать к ответу. Можем, если захотим взять на себя роль палача.

тогда, следуя логике, следует выйти на демонстрацию за отмену законодательной защиты прав ребенка :unknown:
Вита писал(а):
А если, не захотим бросать камни, помятую о своих грехах, можем оставить суд Всевышнему и работать над собой.

чисто христианский подход, во многом чуждый людям, принявшим за основу своего миропонимания иные традиции
Вита писал(а):
У всего же есть одна большая, но до поры не явная Цель ;) . А поймешь, окажется, что всё только во благо

переиначеная мысль о рае, оправдывающая страдания, во имя щастья в загробной жизни :nea:
Вита писал(а):
Нееет,

Даааа :hahaha:
Вита писал(а):
просто ничего не удалось в себе реально изменить,

а мало что и удастся :unknown: в первую очередь потому, что паразит сломал подсознание, и жертва способна удерживать адекватное состояние только на уровне осознанного бытия и отслеживания "вирусов"
при любом контакте с паразитом, он тут же включает все вирусы, находящиеся в спячке или запускает новую порцию :stars: если вас чудом вылечели от тифа, это не значит, что вы можете снова посещать тифозный барак :hahaha: чайку попить
в психологии, а тут мы ближе к психиатрии, не бывает иммунитета :unknown:
Вита писал(а):
Надо быть просто очень внимательным, если стало в чём-то чуть легче, значит- новый аспект, если вот прямо точно на те же грабли, ну, тогда, извини, не доработал

вопрос целей и целесообразности
можно убрать источник и основные симптомы, и прожить сравнительно нормальную жизнь, либо всю жизнь ковырять то, что все равно, никогда правильно не срастется :nea:
выбирает каждый сам :pardon:

DiamonD посмотрите фильмы упомянутые в теме

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 17:12 

Solomon писал(а):
Глубоко копаете девушки ;) не теоретически. :nea:
...
родители - это не более чем функционал, родил, выкормил, что есть дал и в дальний путь...
А все эти сентенции про любовь и т.п. - это уже из другой области... И если эта область напрочь отсутствует, то и ограничиваемся кармическими отношениями: выросли - подальше от гнезда, свое строить...

:yes: Да и Вы как видно не по наслышке с этим знакомы :)
Сведение роли родителей к функциональной и отношений с другими родственниками к номиналу не есть хорошо. И главное не полезно. За исключением случаев кровопийства оговоренных выше. Сошлюсь на Ваш ранний пост о семейных эгрегорах семьях живущих кланами . при номинальных отношениях никакого клана никогда не будет. Как в притче какой то говориться что поломать прутики от веника по отдельности легко, а весь веник невозможно. Отказываясь от родовых и кровных связеи мы ослабляем род, себя , лишаем поддержки своих детей. Результаты потери поддержки Рода или дбровольного отказа от нее мы все видим в том какие кругом потерянные женщины, изуродованные ими дети , а про мужчин вообще молчу при таких мамах и таком ассортименте невест. Мама ела не доела, жена ела не доела.... В общем где сели там и слезли. Отсутствие поддержки рода =утрата женщиной женственности, женской сущности .

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 17:15 

Вот именно! Я и о чём говорю маме...что нельзя забрать роль Мужчины в семье у моего брата... Я специально и принципиально не хочу пока зарабатывать деньги... Именно по этой причине..

Последний раз редактировалось DiamonD 21 ноя 2016, 17:28, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 17:19 

Solomon, не угадали :P . Моё отношение к христианству крайне негативное. Про рай, поэтому очень смешно :D . Почему Вы приписываете мне всё время такие забавные представления о мире не понимаю, но не сержусь :drinks: . Вашу позицию хорошо понимаю, и даже соглашусь однозначно по поводу "каждый выбирает для себя", но и Вы просто поверьте мне, что есть и такие люди, которые выбирают "ковырять" и у них "срастается". Но я никого не призываю на этот путь, просто иногда человек по-другому не может, и мои слова имеют отношение только к этому случаю.

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 17:21 

Ладушка, а можно чисто практически, как не отрываться от рода? И что такое отрыв? Если люди не общаются с родственниками, происходит отрыв?

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 17:25 

Вот еще вспомнила , для тех для кого актуальна эта тема, книга госпожи Петрушевской " Время Ночь" и фильм "Вероника больше не придет". И то и другое четкая иллюстрация поведения женщин отключенных от рода.

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 18:00 

Вита, чисто практически это как я понимаю, да это общаться. Но не в этом дело даже. Можно мало общаться, можно неодобрять свою маму или бабушку , но осознавать свою принадлежность к целой группе женщин , в первую очередь , стоящих за вашими плечами. Я не говорю о том что бы любить их, просто понимать и принимать что Вы одна из них. Звено между теми кто был и теми кто родиться от Вас. Узнайте как можно больше о бабушках -прабабушках, как жили, осознаите их как просто женщин, не судите по возможности, не противопоставляйте себя им. Поминайте как положенно в вашем вероисповедании. Пытайтесь разговаривать , обращайтесь за помощью. У меня получается во сне. Перед сном уже засыпая начинаю мыссленно говорить или спрашивать или жаловаться на то что меня волнует.. Вам обязательно ответят, может не сразу. Если вы незнали при жизни их, старайтесь то же во сне познакомиться. Это с ушедшими. А с живыми , тут сложнее наверное. Просто то же осознание принадлежности . Не любви к каждому из Ваших родственников, такое врядли даже у нью эйджеров возможно, а именно принадлежности к большому и мощному целому. Как бы поменять свою позицию с " Ну и что что он мой брат, я с ним не дружу потому что он козел" на позицию" Может он конечно козел, но он моя Кровь" .

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 18:15 

Извините! Но Ваша позиция рождает новых паразитов!!! Где логика? И есть люди, которые не чувствуют этих бабушек, умерших... Ну написала послание своему брату от них... Так они поругались... Больше не лезу... И не собираюсь...

Последний раз редактировалось DiamonD 21 ноя 2016, 18:21, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 18:18 

Вита, Отождествление себя с Родом сильно похоже на отождествление себя по этническому признаку. Вот допустим говоря "я русский" вы именно и ощущаете себя "частью" большого и это большое на вашей стороне. Понимаете?
Только вот я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВАС ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ что не смотря на то что вы с братом , мамой или бабушкой как говориться одной крови это НЕ значит что им можно Вас использовать, что вы должны потакать их прихотям, например содержать того же брата алкоголика или бездельницу сестрицу или подчинить свою жизнь" сбыче мечт" мамы. Это так легко, скатиться на этот путь. На самом деле позволяя им жить за счет Вашей энергии Вы лишаете их собственного пути и возможности прожить свою жизнь по своему. Понимаете? И сами их не еште. ;)

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 18:59 

Очень жаль, но ни к чему не пришли... Это всё пустая болтовня... У каждого своя правда....ну будем винить, что союз распался, да? Это браво очень очень-очень смешно.... Вспомнила Батьку... Он же недавно сказал, что союз распался из за нехватки стирального порошка...

Последний раз редактировалось DiamonD 21 ноя 2016, 19:05, всего редактировалось 1 раз.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]