САЙТ О КАМНЯХ И ЛИТОТЕРАПИИ ПУТЕВОДИТЕЛЬ: СВОЙСТВА КАМНЕЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН КАМНЕЙ МАГАЗИН КАМНЕЙ КАМНЕВЕДЫ
Лечение камнями. Лечебные свойства камней. Литотерапия Литотерапия. Лечение камнями. Лечебные и магические свойства камней.
Текущее время: 23 ноя 2017, 11:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с мамой
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 04:06 

Solomon писал(а):
как раз к истокам, ;) как вы любите

:oops: не иронизируйте :roll:

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 07:43 

Я вынуждена вернуться в тему. Не забывайте о том, что детский ум не сформирован и очень впечатлителен, главное, как говорил Соломон, игры разума и сумеречные монстры, и прочее, и прочее. В связи с этим мне вспоминается дед-артист (не мой родной), который в своём воображении развлекал детишек, а детки неразумные приняли его за душегубца... Сейчас вспоминается, так смешно становится... А бедного старика запирали в чулане. А ведь старик чем всю жизнь жил, тем и развлекал/кормил себя... и народ. Ему не хватало публики. В общем, новый афоризм: чем всю жизнь кормишь свой мозг, тем и питаешь мозг... Машиной значит машиной, богатством значит богатством, литературой значит литературой. Мастером ювелирного дела значит ювелирными изделиями. Это закономерно, только вот успех - капризная дама, да ещё вся такая продажная... Фу-фу... И заработанный на лохах не считается настоящим успехом. Всех целую, муа-муа.

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 01:15 
Литотерапевт

Ладушка писал(а):
если реально нога гангренозная, то конечно резать, а если просто сильно волосатая, то можно затратить усилия и побрить

:rofl: :good: :hi: на том и порешим

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 16:31 

Привет! Всем! Всем! Всем! Особенно госпоже Line - GazoLine.... Меня зовут Дунька! Можете звать меня ласково и озверело Дунечка, Дуняша...

Line, должна вам сказать что снятие претензии.. не развивает высокую культуру... наоборот деградирует человека в полном смысле... И каждый человек должен знать свою цену. Истинную цену! Высокая планка человеческих требований, элементарно задает тон мировым культурным ценностям. Чёрный квадрат Малевича высокая культура? тфу! Книги вроде "Есть, любить и молиться" порождает лень и парализует волю.... слава богу не читала и не собираюсь читать нынешнюю литературу... Боже, современнейшие детективы, кОшмар, ментовские разборки, упаси бог!? Люди пишущие такие каламбуры извините живут одним днем! А где Цензура? Жесточайшая цензура времён Аракчеева? По крайнее мере он не позорил своё время...

Конечно это всё не в тему... но моя мама, когда меня заставила плакать, и била кулаками ... я делала всё, чтобы не лениться... а училась и старалась делать чтобы я была над собой довольна... так что, всё в тему.

С уважением и трепетной благодарностью Д-у-у-уняша...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]