Аспекты целительства

Темы, которые в той или иной степени касаются общей направленности сайта, но не попадающие по тематике в другие разделы
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Line
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 09:51
Откуда: Средняя Азия

Re: Чароит изменил цвет

#111 Сообщение Line » 10 апр 2015, 15:07

а зачем читать открытый текст? как раз при внимательном прочтении до того как, было ясно, что не все в порядке у человека... вот подсознательно в амулет проблемы и вылились... мы не в в высшем обществе на данный момент, политес по хорошему тут как раз не нужен...

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Чароит изменил цвет

#112 Сообщение DiamonD » 10 апр 2015, 15:12

А планета -то Любви будет связано с тем, что не будет, знаете как бы помягче сказать... где никого не будет... знаете ли ни живых ни мертвых, где не будет ничего... это делает тот Другой!
Это мне поведала красивый шикарный Лунный Камень! знаете глаза свои оторвать не могу! это одна из основных причин моего ееее отсутствия!!!!
Подарю тебе Лунный Камень пропела мне Вселенная!
А у меня она есть, :P показала ей свою!
О. игра ее завораживает, играет, вся сияет!
На моих руках! На моих руках... (это цитата из песни не могу вспомнить, извините)
Лайн сами сходите!
Соломон, как хорошо что есть Мужчина! Настоящий Полковник! ;)

Аватара пользователя
Line
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 09:51
Откуда: Средняя Азия

Re: Чароит изменил цвет

#113 Сообщение Line » 10 апр 2015, 15:19

DiamonD, что случилось? можно в личку

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Чароит изменил цвет

#114 Сообщение DiamonD » 10 апр 2015, 15:30

А что говорит? Ничего не случилось! А случилось ли вообще???
А амулет - это просто для красоты... мне так понравилась шикарная ведь! ее игра...
просто мне сочетания цветов я еще раз повторяюсь (Цвета)понравились! мне фсе филотелово знаете ли? и зеленая тоска по моей папочке и всего лишь! в ней завораживала... а вы тут такой сыр-бор устроили! ;) :lol:
Просто Апрель месяц траура у нас знаете ли! в нашем семействе! хоть вой волком! как моя собачка ! и он помер!

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Чароит изменил цвет

#115 Сообщение DiamonD » 10 апр 2015, 15:38

У тоски глаза зеленые знаете ли... именно поэтому как глаза.... между ними ... и у него глаза зеленые были!
Я создала этот амулет для памяти, и для него !!! для моей любимой папы! .. ху.. плеты!!! Дураки!

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Чароит изменил цвет

#116 Сообщение reshka » 10 апр 2015, 15:44

господа, а вам не кажется что нас троллят?))))))))))
ом тат сат

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Чароит изменил цвет

#117 Сообщение DiamonD » 10 апр 2015, 15:53

простите ! а чо такое троллинг? мне годик... объясни мне Решка если ты такая умничка рейкистка?
Ты говоришь, что лечишь людей, так почему же ты не почувствовала в этом талисмане "что-то особенное?"... ведь у таких людей как ты, должна быть интуиция развита в первую очередь!

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Чароит изменил цвет

#118 Сообщение reshka » 10 апр 2015, 15:55

Line писал(а):политес по хорошему тут как раз не нужен...
экологичный поход этики Мастера - соблюдение закона свободы воли. Если нас сильно волнует поведение другого человека-это наша проблема. И разобраться, по хорошему, надо прежде всего, несомненно, с собой-чего это вдруг нас так заволновали чужие проблемы.)))
ом тат сат

Аватара пользователя
Line
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 09:51
Откуда: Средняя Азия

Re: Чароит изменил цвет

#119 Сообщение Line » 10 апр 2015, 16:01

reshka писал(а):
Line писал(а):политес по хорошему тут как раз не нужен...
экологичный поход этики Мастера - соблюдение закона свободы воли. Если нас сильно волнует поведение другого человека-это наша проблема. И разобраться, по хорошему, надо прежде всего, несомненно, с собой-чего это вдруг нас так заволновали чужие проблемы.)))
ну я помню Ваш хм... экологичный подход))) а вообще интересна реакция, человек будет загибаться на глазах, а Вы экологично будете стоять в сторонке, пока не попросят помочь... ну бывает, хм... мастер...
DiamonD фактически открытым текстом кричит, что хреново! имеющие глаза да увидят, особо те, у кого они не замазаны высшими материями...

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Чароит изменил цвет

#120 Сообщение DiamonD » 10 апр 2015, 16:08

Нет в этом месяце у нас в семье случилось такая беда.... я потеряла отца... и еще у дяди день рождения он помер! у обоих глаза зеленые! просто помню их! а вы тут со своими ( бл.. скими мыслишками....
Я еще здесь на Земле! никуда пока не собираюсь! а остальные разберитесь своими проблемами...благо их было выявлено достаточно!

Ответить