Аспекты целительства

Темы, которые в той или иной степени касаются общей направленности сайта, но не попадающие по тематике в другие разделы
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: Чароит изменил цвет

#81 Сообщение Helen » 10 апр 2015, 11:39

а по методам восприятия, всё ещё не уверена что я что-то чистое..аудио, образно или чувственно...наверное, я скорее недо-всё. Недоаудиал, так как не воспринимаю тонкие звучания сами по себе без определенных практик. Недовизуал - так как редко вижу форму, чаще суть, что ближе к третьему типу - кинестетике. Недокинестетик- так как не всегда чувствую суть.
Например, я иногда спонтанно включаюсь, как диагност. Просто вижу какие то пятна на теле или над телом. Иногда "проваливаюсь" в человека и на себе чувствую его состав семьи, его мысли, его болезни...Иногда могу нарочно это сделать, провалиться, но так, чтоб жить и быть включенной всегда - слишком сложно для меня.

Аватара пользователя
Line
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 09:51
Откуда: Средняя Азия

Re: Чароит изменил цвет

#82 Сообщение Line » 10 апр 2015, 11:41

Helen писал(а):Может быть важна предыстория. Я вчера на форуме прочитала сообщение Соломона о методе выключения диалога, о котором раньше не слышала. Слушать свое дыхание и на выдохе считать до 10 и потом сначала. Так и попробовала. Примерно на 15-20 раз получилось что-то сдвинуть. А с собой взяла лабрадор камень. Может быть эта смесь дала такой эффект?
метод выключения внутреннего диалога - это просто ни о чем не думать... вообще ни о чем! пустота в мозгах должна быть... это базовое состояние для работы с подсознанием. кстати, Solomon в какой-то теме уже упоминал книги В. Шлахтера, особо нравится книга "Психодинамика колдовства или введение в паралогию" , ну так там много рабочих техник на эту тему... а то, что Вы попытались сделать, это техника расширение сознания с помощью холотропного дыхания...

Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: Чароит изменил цвет

#83 Сообщение Helen » 10 апр 2015, 11:43

Шлахтера читала)))) чума-дядька! Да, почитаю заново про его техники. Навреное сейчас я больше восприму. Там, на предыдущей странице я ещё один пост оставила, если что...

Аватара пользователя
Line
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 09:51
Откуда: Средняя Азия

Re: Чароит изменил цвет

#84 Сообщение Line » 10 апр 2015, 11:44

Helen писал(а):а по методам восприятия, всё ещё не уверена что я что-то чистое..аудио, образно или чувственно...наверное, я скорее недо-всё. Недоаудиал, так как не воспринимаю тонкие звучания сами по себе без определенных практик. Недовизуал - так как редко вижу форму, чаще суть, что ближе к третьему типу - кинестетике. Недокинестетик- так как не всегда чувствую суть.
Например, я иногда спонтанно включаюсь, как диагност. Просто вижу какие то пятна на теле или над телом. Иногда "проваливаюсь" в человека и на себе чувствую его состав семьи, его мысли, его болезни...Иногда могу нарочно это сделать, провалиться, но так, чтоб жить и быть включенной всегда - слишком сложно для меня.
а всегда быть включенной - крыша съедет))) а так все-таки аудиал преобладает... чистых то типов не бывает...

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Чароит изменил цвет

#85 Сообщение Шери » 10 апр 2015, 11:45

Helen, по преимущественному направлению восприятия я больше кинестетик.
А мыслю больше образами. Восприятие звуков для меня имеет большее значение в плане безопасности, чем в плане творчества.
Хотя музыку я люблю. Даже петь пытаюсь... :hahaha:
Изображение

Аватара пользователя
Line
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 09:51
Откуда: Средняя Азия

Re: Чароит изменил цвет

#86 Сообщение Line » 10 апр 2015, 11:46

Helen писал(а):Шлахтера читала)))) чума-дядька! Да, почитаю заново про его техники. Навреное сейчас я больше восприму. Там, на предыдущей странице я ещё один пост оставила, если что...

и еще Хольнова до кучи))) Психодинамику он в компании со Шлахтером писал...

Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: Чароит изменил цвет

#87 Сообщение Helen » 10 апр 2015, 11:46

ага..вон как...Значит то, что было вчера-в принципе норма.Теперь задача укрепиться, чтобы воспринимать без боли.

Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: Чароит изменил цвет

#88 Сообщение Helen » 10 апр 2015, 11:48

Шери писал(а):Хотя музыку я люблю. Даже петь пытаюсь... :hahaha:
Ну так и я о том...недо-всё))

Аватара пользователя
Line
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 09:51
Откуда: Средняя Азия

Re: Чароит изменил цвет

#89 Сообщение Line » 10 апр 2015, 11:48

да, Helen, восстанавливаться - на сутки как минимум на природу! а пробой явный, перетрудились слегонца... ну шож, все силы на победу!)))

Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: Чароит изменил цвет

#90 Сообщение Helen » 10 апр 2015, 11:52

И прям сейчас звонила крестная и пригласила в деревню) Брошу-ка я сегодня нафиг всю работу, а?))
Лан, ребята, побежала я тогда заземляться.
Спасибо всем за познавательную беседу. С вами как всегда очень здорово!
:give_rose: Доброго дня всем!

Ответить