Аспекты целительства

Темы, которые в той или иной степени касаются общей направленности сайта, но не попадающие по тематике в другие разделы
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Lizochka
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 19:10

Re: Чароит изменил цвет

#41 Сообщение Lizochka » 10 апр 2015, 01:30

Diamond, Вот что значит когнитивный диссонанс. :unknown: Я переживаю за Вас, поэтому и советую.Камни действительно не подходят друг к другу.Вот и все, что я хотела сказать. По поводу неподготовленного человека... Вы сразу восприняли себя как неподготовленную? Зачем? ни оскорблений, ни обид в моем посте нет, так что не обижайтесь. Я очень тепло к Вам отношусь.
Мира Вам в душе и вокруг Вас.
I am sorry.Please forgive me.I love you.Thank you.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Чароит изменил цвет

#42 Сообщение Solomon » 10 апр 2015, 01:35

reshka на высоких частотах, конечно ближе девиз "просветляйся ;) иначе ...кирдык..."
вот только вспоминается:
- Это человек, смотрите как забавно он надеется на лучшее :hahaha:
DiamonD писал(а):Поверьте я ни о чем таком не думала и думать не могу! Да мне нужен Он, но не для таких игр! У меня другие приоритеты!
так я анализировал работу камней, а не ваши приоритеты :nea: и даже написал, что
Solomon писал(а):сама носительница может пребывать во вполне семейных ценностях,
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Line
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 09:51
Откуда: Средняя Азия

Re: Чароит изменил цвет

#43 Сообщение Line » 10 апр 2015, 08:01

Solomon писал(а):сама носительница может пребывать во вполне семейных ценностях,
тюююю, вот и я о том же))) сознательно все в "высших материях и на планетах любви", а по факту гадское бессознательное Высшее Я выдает: хочу кастинг, чтобы выбрать качественного самца с хорошим сперматогенезом))) DiamonD вон даже упомянула возврат мужской силы и женской слабости, а это нормальное желание возврата к биологическим гендерным программам))) еще вылезет, что DiamonD принюхала парфюмчик с феромонами))) "Чем выше любовь, тем ниже поцелуи" (с) ВИАГРА. счас опять на меня обвинения в огульном дарвинизме и еще в чем-то заумном посыпятся))))
Последний раз редактировалось Line 10 апр 2015, 10:09, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Line
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 09:51
Откуда: Средняя Азия

Re: Чароит изменил цвет

#44 Сообщение Line » 10 апр 2015, 08:07

DiamonD, Вам по хорошему надо к качественному психотерапевту, чтобы вернул в полноценную социальную жизнь... все разговоры о высших материях начинаются тогда, когда в личной жизни полная, извиняюсь, задница... и чем она глубже, тем материи выше... а высшие материи заканчиваются в тот момент, когда личная и социальная жизнь на мази))) надо все Ваши проблемы из подсознания вытаскивать за ухи на свет и прорабатывать техниками перепросмотра...

Аватара пользователя
Line
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 09:51
Откуда: Средняя Азия

Re: Чароит изменил цвет

#45 Сообщение Line » 10 апр 2015, 08:20

Solomon писал(а):на высоких частотах, конечно ближе девиз "просветляйся ;) иначе ...кирдык..."
вот только вспоминается:
- Это человек, смотрите как забавно он надеется на лучшее :hahaha
вот ну никак не пойму, чего все так в хм... "добренький" свет то ломятся? действие ультрафиолета напомнить? выжигает все и сразу! а вот зато инфракрасное излучение... даст еще время подумать, пока подогревает)))

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Чароит изменил цвет

#46 Сообщение reshka » 10 апр 2015, 09:07

чота прям еще одна картинка сюда просится)))))
Вложения
KOfMYOMgCjo.jpg
ом тат сат

Аватара пользователя
Line
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 09:51
Откуда: Средняя Азия

Re: Чароит изменил цвет

#47 Сообщение Line » 10 апр 2015, 09:19

не, вот эта:
Вложения
0_41b75_8d4561d9_L.jpg
0_41b75_8d4561d9_L.jpg (23.17 КБ) 7349 просмотров

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Чароит изменил цвет

#48 Сообщение Шери » 10 апр 2015, 09:25

Line писал(а):..... действие ультрафиолета напомнить? выжигает все и сразу! а вот зато инфракрасное излучение... даст еще время подумать, пока подогревает)))
Вот применительно к ультрафиолету просветление для человека будет выглядеть как способность научиться фиксировать его органами чувств. Человек пока не "просветлён" в этом направлении...
А вот инфракрасное излучение весьма коварно (как и прочие "нижние" энергии) - вначале вроде просто тепло, но по мере плавного увеличения уровня человек не успевает заметить, как наступает тепловой удар. Так что подумать и оценить реакции оно даёт только при резком изменении уровня...
Изображение

Аватара пользователя
Line
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 09:51
Откуда: Средняя Азия

Re: Чароит изменил цвет

#49 Сообщение Line » 10 апр 2015, 09:33

угу... пока будете учиться фиксировать его органами чувств, мгновенно выжжет все и напрочь... физически наша органика не выдержит высокочастотных энергий... кто там кандидаты в клуб самоубийц - пожалуйте за ионосферу нашей планеты без какой-либо защиты... инфракрасное излучение еще даст возможность сообразить что к чему... до кипения довести - время надо...

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Чароит изменил цвет

#50 Сообщение Шери » 10 апр 2015, 09:44

Некоторые животные видят ультрафиолет... А человек - мнящий себя высшим созданием на планете Земля - не может... :pardon: Я про этот аспект пытался донести мысль...
А за пределами земной атмосферы только чёрная плесень выживает...
Изображение

Ответить