Аспекты целительства

Темы, которые в той или иной степени касаются общей направленности сайта, но не попадающие по тематике в другие разделы
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Line
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 09:51
Откуда: Средняя Азия

Re: Чароит изменил цвет

#11 Сообщение Line » 09 апр 2015, 15:35

Lakshmi, я просто читаю форум... ну у меня еще и память с аналитическими способностями как-бы не хромает... разум для того и дан, чтобы быть не просто проводником информации, а еще эту информацию обрабатывать и делать соответствующие выводы... а насчет агрессии опять передергиваете... пока истерите и переходите на личности, извините, Вы... человек использует те слова в отношении действий другого, чем сам грешит... это уже элементарная психология)))

Tatosha
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 00:03

Re: Чароит изменил цвет

#12 Сообщение Tatosha » 09 апр 2015, 15:40

Line писал(а):так не получается... к сожалению... как бы не изворачивались, все равно физиология рулит... просто реально надо не врать самим себе, а все увязывать с точки зрения морали, а не мистицизма и называть вещи своими именами...
"физиология рулит"-это не обидное ругательство и не умаление ( "тонких"?) возможностей-это база.впрочем , повторяюсь)

Аватара пользователя
Line
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 09:51
Откуда: Средняя Азия

Re: Чароит изменил цвет

#13 Сообщение Line » 09 апр 2015, 15:42

конечно это база... и никуда от этой базы не деться... от слова совсем... от этого и надо исходить...

Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: Чароит изменил цвет

#14 Сообщение Helen » 09 апр 2015, 15:43

Ну дык, что там с талисманом то? Делитесь опытом уже, есть ли какие сдвиги, и, если да, то куда?
Такие камни не могут долго молчать. мне кажется. Уже должны быть результаты.
Расскажите, очень интересно, что получится у таких сильных соседей - малахита и чароита

Аватара пользователя
Line
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 09:51
Откуда: Средняя Азия

Re: Чароит изменил цвет

#15 Сообщение Line » 09 апр 2015, 15:48

вот лично мне сочетание малахит (женский, земля) - чароит (мужской, воздух) чего-то не очень... ощущения, что будут взаимно гасить друг друга...

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Чароит изменил цвет

#16 Сообщение Lakshmi » 09 апр 2015, 15:49

:) у нас тут были люди, которые тоже апеллировали исключительно к логике и аналитическим способностям. В вашем случае происходит ошибка интеллекта, т.е. субъективизация ваших наблюдений и выдача ложных выводов. Вы сейчас занимаетесь тем, что элементарно высказываете свою неприязнь неважно ко мне лично, или к моим высказываниям :) А это следствие вибрационного диссонанса с непереваримыми для вас энергиями. Ничего, такое бывает. На этом считаю дальнейший спор бесполезным, так как в итоге все свелось к обсуждению меня и моих действий. Я,конечно, ничего не скрываю-вся моя деятельность и все ресурсы на виду, но это не значит, что нужно впутывать мое личное пространство во все форумные дискуссии. Именно в этом я вижу переход на личности, а вовсе не обвиняю в каких-то оскорблениях, их ведь не было.

Ну что ж, девочки, желаю вам отличных самцов, уютной норы и сытной еды :) В нынешних условиях это действительно очень важно!!

Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: Чароит изменил цвет

#17 Сообщение Helen » 09 апр 2015, 15:51

Lakshmi писал(а):Ну что ж, девочки, желаю вам отличных самцов, уютной норы и сытной еды :)
А мне всё же интересно, чем кроме жаркой дискуссии с томагавками такой талисман может одарить владельца...Останьтесь с нами ещё немного. Подождем результатов. :give_rose:

Аватара пользователя
Line
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 09:51
Откуда: Средняя Азия

Re: Чароит изменил цвет

#18 Сообщение Line » 09 апр 2015, 15:54

переход на личности как раз и подразумевает оскорбления ну хотя бы навешиваемые ярлыки типа фразы "огульный"... теперь касательно аналитических способностей: ошибки бывают при замесе аналитики на эмоциях... к Вам Lakshmi, я в общем то эмоций никаких не испытываю... так... факты констатирую, даже без обсуждений... сухо и без эмоций...
Последний раз редактировалось Line 10 апр 2015, 10:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Чароит изменил цвет

#19 Сообщение Lakshmi » 09 апр 2015, 15:55

Helen,так я вот и жду, что нам напишет Дайамонд после практического применения кулона. Дело в том, что чароит работает на защиту семьи, а малахит привлекает внимание противоположного пола. Как это может сработать? Оба камня непростые сами по себе.

Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: Чароит изменил цвет

#20 Сообщение Helen » 09 апр 2015, 16:07

Lakshmi писал(а):чароит ... на защиту семьи, а малахит... внимание противоположного пола.
Мне тоже так видится, но я самоучка, точных знаний не имею.
Ещё же есть такие важные моменты, как:
-огранка камней,
-месторождение,
-материал для крепления.
СанСан как-то сказал, что камень продетый через металл не всегда работает. И ещё - важно какой это металл или это нить.

Хотя, думаю, это частности. Есть же общая идея совместимости (или несовместимости) , хоть как и во что надень.

Ждем-с...
Очень любопытно...

ps Не может быть чтобы такая гремучая смесь уже сейчас не имела результатов!
Последний раз редактировалось Helen 09 апр 2015, 16:08, всего редактировалось 1 раз.

Ответить