Аспекты целительства

Темы, которые в той или иной степени касаются общей направленности сайта, но не попадающие по тематике в другие разделы
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Чароит изменил цвет

#31 Сообщение reshka » 09 апр 2015, 23:26

:rofl: чота прям захотелось картинку запостить как раз насчет перекосов низкочастотных)))))
Вложения
hqfQFPpyrDo.jpg
ом тат сат

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Чароит изменил цвет

#32 Сообщение Lakshmi » 09 апр 2015, 23:51

:good: :hahaha:

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Чароит изменил цвет

#33 Сообщение DiamonD » 10 апр 2015, 00:14

Line писал(а):Выживание человеческой расы как биологического вида
А не будет этого, да и это уже не нужно по замыслам Высшего Сознания!
Не зря говорила про Планету Любви! Это будет новый век! Новое рождение Другого! Просто предчувствие!
Больше не скажу ничего, ибо сама не знаю! Но я жалею что не будет меня в том веке! Это будет совершенно Новая Эпоха!
Lakshmi писал(а):пусть Даймонд сама напишет
Лакшми, я пока следую по своему пути.... что мне говорят там, то и делаю... и нет начала и нет конца этого пути!
Solomon писал(а):Работает на привлечение самцов
Поверьте я ни о чем таком не думала и думать не могу! Да мне нужен Он, но не для таких игр! У меня другие приоритеты! Пока не могу понять в чем моя задача? Может в создании другой расы космической? :jokingly: , но в каждой шутке, есть доля .. сами знаете чего?
Lakshmi писал(а):Ну что ж, девочки, желаю вам отличных самцов, уютной норы и сытной еды
Лакшми, вы это серьёзно? Я предлагаю людям возвращаться в степь, хоть иногда, хоть навсегда! без разницы! Пить кумыс и шубат, вместе губительной водки.... Будете сильными по -настоящему! И танцевать и придумать новые ритуалы! Змеиные танцы, чтобы ей было приятно! и не танцы, которые просто душат в дискотеках... я там был и больше ни-ни! Мне проще своими родственниками, приятные люди, родные лица!
И чтобы песни лились рекой! Степь, джайляу, ну прочие батырские дела!
Возвратят вам Великую Силу Мужчине и Великую Слабость Женщине! Да, Аминь!
Line писал(а):я в общем то эмоций никаких не испытываю
о, Лайн моя дорогая сухо без Эмоций, значит? Думала, что вы другая! Другая Лайн! Где она?
Tatosha писал(а):туфли на высокой шпильке, чулочки со швом,маленькое черное платьице,вечерний макияж, духи, вечер, сумеречная атмосфера, музыка...значительно усилят действия волшебного украшения)))
Татоша, у меня не туфли, а удобные кроссовки, мхм не собираюсь портить себе здоровье с бесконечными каблучными туфельками! не хочу, чтобы подо мной были подкаблучники! хочется удобноперевариваемых...
мхм, чулочки со швом, это, что за опять новомодные штучки? а вместо них джинсы простые такие!
вместо маленькое черное платьице костюм а ля Коко Шанель :P
Макияж? Не признаю! ну иногда когда есть настроение!
Духи? люблю! Не скажу какие! Но сегодня понюхала, обнюхалась совершенно новый для меня аромат, блин завораживает!
Вечер, сумеречная атмосфера, музыка... я тут посмеивалась беззаботно, но так громко, что моя драгоценная Матушка шикнула на меня так, приходиться умолкать, ведь она моя Мама!
А украшение диво дивное, чудо чудное!
Поверьте мне он очень нравиться, только мой друг сказал, когда увидел его ... похож... на....ммм...достоинство ну сам уж додумайтесь, это была шуточка такая у него! наверно не мог справиться с моей энергией! а мне по хер! Какие вы похотливые! мужчины! подумайте, может из-за этого сила ваша убывает побыстрее ... а женщина посмеивается)
Line писал(а):подружек своих раздражать)
У меня слава богу хватало ума, чтобы остановиться и вовремя спохватиться и оставить на обочине прочих...
У меня нет подруг, У меня есть Вселенная!
Всякие амулеты от Вампиров... так вот скажу вам Вампиры нужны чтобы Доноры не зачахли!
Line писал(а):сочетание малахит (женский, земля) - чароит (мужской, воздух) чего-то не очень
:P Пока не могу понять... Я же говорила! что мне всего годик! и я ничего не знаю! Не спрашивайте меня ни о чем! и мне как маленькой девочке спать пора! Бай-бай! спойте пожалуйста, чтобы уснула... а то день был насыщенным!

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Чароит изменил цвет

#34 Сообщение reshka » 10 апр 2015, 00:24

Вот это грибы... :shock:
ом тат сат

Аватара пользователя
Lizochka
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 19:10

Re: Чароит изменил цвет

#35 Сообщение Lizochka » 10 апр 2015, 00:49

Diamond, доброй Вам ночи. Может действительно убрать малахит из изделия? Малахит то энергия Плутона, которую бывает трудно контролировать.Тем более в сочетании с чароитом. Такая энергия просто разорвет неподготовленного человека.Диаметрально противоположные камни,программы у них разные.Может просто все отложить и просто взять и поносить какой нибудь камень для первой чакры?Дело ваше конечно...
I am sorry.Please forgive me.I love you.Thank you.

Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: Чароит изменил цвет

#36 Сообщение Helen » 10 апр 2015, 00:51

Ясно одно, сочетать малахит и чароит нельзя))

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Чароит изменил цвет

#37 Сообщение DiamonD » 10 апр 2015, 01:09

Lizochka писал(а):Diamond, доброй Вам ночи.
о, боже мой 3 часа))) мне пораньше встать и дела свои делать!
Lizochka писал(а):Малахит то энергия Плутона, которую бывает трудно контролировать.Тем более в сочетании с чароитом. Такая энергия просто разорвет неподготовленного человека.
Лизочка! :cry: думала, что вы моя самая добрая дальняя подружка, ну пожалуйста, хотя бы вы будьте на моей стороне!
Мхм, значит неподготовленная ? .. да ... хуже нет этого оскорбления! А поменять и не подумаю... эту идею подсказал мне Космос!
Пока! Люблю, целую!
Хотя мои лобзания и прочие милости для вас отвратительные! но помните, мне всего годик!

Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: Чароит изменил цвет

#38 Сообщение Helen » 10 апр 2015, 01:20

DiamonD писал(а):По мне от них головокружения...
А точно малахит не прессованный? Уж какой то он..подозрительный

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Чароит изменил цвет

#39 Сообщение DiamonD » 10 апр 2015, 01:24

Мхм, у кого покупала репутациями дорожат ! )

Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: Чароит изменил цвет

#40 Сообщение Helen » 10 апр 2015, 01:27

Ну, не знаю, не знаю. Но "штырит" вас по-взрослому сегодня. Извините за сленг.
Глянула ваши сообщения с первых дней пребывания на форуме. Вы были такой милой и вежливой. А сегодня так прям и прёт, так и прёт... фонтанирует прямо.
Что-то там у вас происходит. Скажу вашими словами "дай бог в сторону счастья"...
Доброй ночи :give_rose: .

Ответить