Математический гороскоп

Темы, которые в той или иной степени касаются общей направленности сайта, но не попадающие по тематике в другие разделы
Ответить
Сообщение
Автор
android
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 08:05

Математический гороскоп

#1 Сообщение android » 08 июл 2010, 08:09

Нашел в интернете программу с математическим гороскопом. Работа гороскопа построена на количестве прожитых дней. Метод работы программы полностью описан на сайте http://kovalife.ru/?Life ,там же можно скачать программу.
Предлагаю в этой ветке обсуждать предложеный метод.

Аватара пользователя
Arty
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 16:23

Re: математический гороскоп

#2 Сообщение Arty » 09 июл 2010, 10:11

Вы методику лучше здесь хотя бы вкратце опишите, а то скачивать и устанавливат себ на комп неизвестные программы совсем не хочется. И сообщение ваше выглядит как целенаправленная реклама другого ресурса, модераторы могут удалить...

Аватара пользователя
ksanty
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 09:43
Откуда: Сельцо

Re: математический гороскоп

#3 Сообщение ksanty » 09 июл 2010, 13:42

Интересно было бы подробнее. Мне такие вещи нравятся, только не хочется знать когда конец... :roll:
Мне это напомнило один тест в инете. Типа про образ жизни и когда на тот свет. Там столько вопросов, на которые надо ответить, я увлеклась, заманилась, и когда последний вопрос и должен быть результат - выскочило окно, отправьте смс на... и стоит более 100 р. Обидно было очень, стока время угрохала и по сути результат страшновато узнавать. Воть

Ответить