Ароматизированные масла

Темы, которые в той или иной степени касаются общей направленности сайта, но не попадающие по тематике в другие разделы
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Тончик
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 21:14

Ароматизированные масла

#1 Сообщение Тончик » 10 июл 2010, 08:39

Приветики, у меня вдуг возник вопрос. :?: Ароматизированные минеральные масла - это ведь оч. полезно, но над оправильно подобрать нужный аромат в связи с желаниями, что хочется расслабиться, протонизировться, сосредоточиться и т.д. Я купила себе лампу для масла и застопорилась. Мне знакомые сказали, что к подбору аромата надо подходить с осторожностью, что можно себе навредить, если неправильно подобрать масло :( А как правильно подобрать, я не знаю :unknown:

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Ароматизированные масла

#2 Сообщение Шери » 10 июл 2010, 15:44

Тончик писал(а):Приветики, у меня вдуг возник вопрос. :?: Ароматизированные минеральные масла - это ведь оч. полезно, но над оправильно подобрать нужный аромат в связи с желаниями, что хочется расслабиться, протонизировться, сосредоточиться и т.д. Я купила себе лампу для масла и застопорилась. Мне знакомые сказали, что к подбору аромата надо подходить с осторожностью, что можно себе навредить, если неправильно подобрать масло :( А как правильно подобрать, я не знаю :unknown:
Могу посоветовать фирму, масла которой покупал сам - http://www.styx-cosmetics.ru/. Там и литературу рекомендуют... Цены у них, конечно, высокие, но и качество на высоте.
Изображение

Ответить