Какова стоимость знаний?

Темы, которые в той или иной степени касаются общей направленности сайта, но не попадающие по тематике в другие разделы
Сообщение
Автор
Fraula
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 15:56

Re: стоимость знаний???

#11 Сообщение Fraula » 06 авг 2010, 20:32

Gazoline писал(а):А можно узнать подробнее о кардинальных изменениях, если это не секрет?
будучи в полном забытие от реальной жизни,заедая страх своей 15-ти летней булимией и уже как пол года каждый день принюхивая кокоин....мне захотелось из всего этого выбраться.забыла что всё это в чужой стране,где у меня нет ни документов и никаких прав....+куча неприятностей на личном плане(с мужчинами)....
Познакомившись на йоге(куда я пришла во зову изнутри)я познакомилась со своей Гуру(Юля).узнав,что она практикующий космоэнергет-просила помощи.........на тот момент жизни я уже так опустилась на всех планах,что всех просила помощи....
Ну так вот.После 1 курса(10 или 15 дней-не помню) наркотики канули в прошлое.Полностью поменялись(точнее начали...)приорететы в жизни.Булимия стала более подконтрольна.Развязались сложные связи с мужчинами.Изменилось окружение.После вротого курса(где-то через пол-года,год),я вообще переехала в др.город,познакомилась со своим будущим мужем и распрощалась с булимией.Описать конкретно перемны-не просто.Потому что всё изнутри,на чувственном плане...а людям нужны материальные доказательства.Все перемены зависят не только от Гуру,но и от меня самой.Я начал заниматься разными духовными практиками,ПОЛНОСТЬЮ изменила своё отношение к жизни и жизнь изменилась тоже....
Сама по себе я постоянно развиваюсь,совершенствуюсь....То есть меня настроили а путь развития и я пошла по нему и нашла своё равновеси е и счастье в жизни.....ЭТо не взмахи волшебными руками,это ежедневная работа со своим "Я",умение слушать душу и ум,умение находить компромисы и быть в покое....Умение течь водой.....Это сложно объяснить.Я чувствую её силу.Иногда,когда мне нужно помощь,по звонку она работает со мной и сразу затруднительные жиз.обстоятельства изменяются.Но тут нет никакой мистики.Я сама пошла по пути изучения того,что знает моя Гуру.Недавно мы с ней говорили и она похвалила меня....потому что я "далеко пошла".На данный момент у меня нет духовных друзей,мне не с кем обсудить и поделиться....пока что я одна.Ноя уверенна,что в будущем всё сложется....

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: стоимость знаний???

#12 Сообщение Solomon » 06 авг 2010, 20:46

:give_rose: умница :hi:
:girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: тебе в помощь :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: стоимость знаний???

#13 Сообщение Nadezhda » 07 авг 2010, 00:45

Fraula

Ничего себе история! Восхищена вашей силой воли :claping: и желаю вам удачи на вашем пути, а он у вас, я так понимаю, несамый простой. Да и как говорится, все познается в сравнении! Прочитав вашу историю, мной был сразу же пересмотрен мой уровень удовлетворения жизнью :) теперь я считаю себя довольной на 90%, а остальным 10% присвоен статус капризов :D и еще раз оценила свое окружение, дурзей, семью и вообще всех, кто мне когда-то в чем-то помог. Да, путь к знанию у вас окзался нелегким. Еще раз вам удачи :give_rose:
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: стоимость знаний???

#14 Сообщение Gazoline » 07 авг 2010, 18:07

Fraula

Впечатляет... Вы молодец. :good: Желаю Вам и дальше быть сильной, и не зависеть ни от чего и ни от кого - даже от своего Гуру.

Fraula
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 15:56

Re: стоимость знаний???

#15 Сообщение Fraula » 07 авг 2010, 18:40

ух,сколько похвалы,даже и умолчала про самые "кровавые" подробности похуже наркоты...
в общем,это просто жизненный путь.один из многих.возможно с очень крутым падением и благополучным возвратом на "места свои".я не умела любить себя и уважать.тем более понимать, какая я "молодец".всегда недовольная собой,унижала себя,отрицала Божественную силу в себе.....Теперь всё изменолось.Только я не знаю,за что хвалят.Разве такие изменения не естественны?может только у меня они более динамичны.вот и всё.Всё самое инетерсное впереди,конечно.....Для меня только-только начинается жизнь любви,в любви и любимая ЖИЗНЬ.....
всем спасибо за добрые слова :give_heart:

Ответить