Зеркало

Темы, которые в той или иной степени касаются общей направленности сайта, но не попадающие по тематике в другие разделы
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Зеркало

#71 Сообщение Gazoline » 17 сен 2010, 12:17

Шери писал(а):Если не секрет - о чём мыслят бабочки ? :?:
Я не могу так конкретно сказать...) просто было ощущение мысли... такое давящее. :? Я сегодня знаешь что сделала? Не захотела я снова видеть этих бабочек... и положила кусок турмалина под подушку (он где-то на фото тут мелькал). И я тебе скажу, что такого кайфа давно не было... :stars: :jokingly: Чувствовала себя так, словно меня обняла большая бархатная лапа... :good: до сих пор расслабленная хожу, как в нирване. :jokingly:

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Зеркало

#72 Сообщение Gazoline » 17 сен 2010, 12:18

Sanaya писал(а):
Gazoline писал(а):Ну, я рубин класть и не буду, просто как вариант... ;) С последним рубином, который на двух последних фото, маленький, странное что-то у меня творится... он у меня недавно, и вроде нравится, хорошенький такой... но. Я его три раза клала под подушку на ночь и три раза повторялось одно и то же... снится сон, я приношу домой большую синюю бабочку (типа махаона), потом она как-то сама размножается и их уже несколько... они все большие, сидят на стене и я слышу их мысли... прямой угрозы вроде нет, но мне неприятно их присутствие, я прекрасно понимаю, что если они захотят, то нападут на меня и будет больно и страшно... я стараюсь, чтобы они не попадали в комнату, пусть сидят в коридоре... но они все равно залетают. И я боюсь их выгонять. Кошмаров не снилось уже много лет, да и не кошмар это, но очень, очень неприятный сон... И после него я просыпаюсь около 4х утра. Не знаю, к чему это всё. :unknown:
ну если дать немного волю фантазии:
рубин ваш - очень сильный проводник, связанный с другим миром. бабочки- обитатели этого другого мира. не обязательно они так выглядят в действительности, просто ваше воображение воспринимает и интерпретирует их как нечто необычное (мыслящий синий махаон, согласитесь, весьма необычно). они думают - значит, существа мыслящие. ну а то, что ощущаете беспокойство - это понятно, человек так устроен, что все непонятное воспринимается как враждебное. может, на самом деле опасности нет, и нужно просто открыться и сделать шаг навстречу?
У меня нет с ними общих дел... так что пусть спят на своей территории. :jokingly: ;)

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Зеркало

#73 Сообщение Gazoline » 04 окт 2010, 21:15

Кстати. А если на зеркало поместить пирит(ту же друзу)? Что будет? :?

Ответить