Зеркало

Темы, которые в той или иной степени касаются общей направленности сайта, но не попадающие по тематике в другие разделы
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Laeli
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 22:36
Откуда: Чехия

Re: Зеркало

#51 Сообщение Laeli » 14 сен 2010, 17:58

Gazoline писал(а):А насчет мориона, я так думаю, что, во-первых, все зависит от каждого конкретного куска, они же как люди - национальность одна, но все разные. :jokingly: Мне морион очень даже нравится, по-моему, здоровский камешек, с ним конечно нужно поосторожнее, я бы сказала, что он себе на уме, но просто так злым не будет. ;)
Он не злой, он действительно просто дверь на мой взгляд (путь? способ?), к сожалению не могу на данный момент сказать свои ощущения от мориона, т.к. в продаже я его не вижу, а дома не держу. Но ориентируясь на воспоминания (многолетние) он облегчает связь с миром усопших, причем не тех кто поднялся высоко и светло... опять же имхо.
Рожденные летать не должны складывать крылья. Просто поверь в себя!

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Зеркало

#52 Сообщение Solomon » 14 сен 2010, 18:19

Laeli писал(а):а светлые практики с зеркалом есть. Не знаю есть ли у вас в продаже книга Канингема "Природная магия"
:? видел такую :oops: но както мимо проскочил :unknown: надо посмотреть...
Laeli писал(а):К сожалению смотрела с телефона, и больше чувствовала чем видела.
а на компе 3-4 хорошо видны, а остальные надо прочувствовать ;)
вывод: телефон понижает вибрации и информационную составляющую цифрового изображения :yes:
Laeli писал(а):...чувствительность-то она разная... Некоторые вещи мы можем не чувствовать, не потому что их нет, а потому что не вошли в "тот" диапазон частот где это слышно... Мне приходилось сталкиваться с тем миром куда ведет морион, может потому на него и реакция была соответствующая.
для тех кто думает, шо я тут вам крылья на взлете из вредности подрезаю :P
Laeli писал(а):он облегчает связь с миром усопших, причем не тех кто поднялся высоко и светло... опять же имхо.
т.е. если данный феномен зафиксирован на одном камне одним одним оператором, это вероятно для других операторов и других камней...
поднимите руки, дорогие мои, кто из вас готов лицом к лицу встретить эту неизвестность в своем доме и справиться с ней и ее последствиями с использованием своего практического опыта? :nea:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Зеркало

#53 Сообщение Шери » 14 сен 2010, 21:10

Solomon писал(а):......поднимите руки, дорогие мои, кто из вас готов лицом к лицу встретить эту неизвестность в своем доме и справиться с ней и ее последствиями с использованием своего практического опыта? :nea:
А каковы "симптомы" проявления негативной неизвестности в доме ? Спрашиваю по причине того, что на практике не сталкивался ни с чем "таким"...
Изображение

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Зеркало

#54 Сообщение Solomon » 14 сен 2010, 21:29

полтергейст, проблемы в отношениях, делах, ухудшение здоровья, изменение психоэмоционального состояния...
это в целом... а подробности надо отслеживать на месте, просто сопоставляя факты и проводя интуитивно-ассоциативные связи со своими ощущениями...
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Зеркало

#55 Сообщение Шери » 14 сен 2010, 21:46

Понятно.
Вот только в отношениях участвуют как минимум два человека. А вдруг не экспериментатор, а другой участник отношений "привёл с собой" "нечто" ? Тут, наверно, только интуиция и опыт подскажут, кем приведён "гость" ?
Изображение

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Зеркало

#56 Сообщение Solomon » 14 сен 2010, 22:30

на самом деле, если это происходит в системе...
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Зеркало

#57 Сообщение Шери » 14 сен 2010, 22:45

Solomon писал(а):на самом деле, если это происходит в системе...
если я правильно понял, на экспериментатора влияет кто-то (на направленность его экспериментов);
сам экспериментатор своей философией влияет на своих "соплеменников" :) --- круг замыкается и все становятся одной системой...
Как-то так ?
Изображение

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Зеркало

#58 Сообщение Nadezhda » 15 сен 2010, 02:33

Solomon писал(а):
Laeli писал(а):а светлые практики с зеркалом есть. Не знаю есть ли у вас в продаже книга Канингема "Природная магия"
Laeli писал(а):...чувствительность-то она разная... Некоторые вещи мы можем не чувствовать, не потому что их нет, а потому что не вошли в "тот" диапазон частот где это слышно... Мне приходилось сталкиваться с тем миром куда ведет морион, может потому на него и реакция была соответствующая.
для тех кто думает, шо я тут вам крылья на взлете из вредности подрезаю :P
Laeli писал(а):он облегчает связь с миром усопших, причем не тех кто поднялся высоко и светло... опять же имхо.
т.е. если данный феномен зафиксирован на одном камне одним одним оператором, это вероятно для других операторов и других камней...
поднимите руки, дорогие мои, кто из вас готов лицом к лицу встретить эту неизвестность в своем доме и справиться с ней и ее последствиями с использованием своего практического опыта? :nea:
Книга эта у меня тоже есть, но на практике ничего не пробовала из нее :unknown: Чуствительность, согласна, разная бывает. Но как уже и писала, если от облученного мориона сразу же пошла больная волна. То с кристаллом нормального, здорового мориона я пару раз спутешествовала к моменту моего рождения, где проявились некоторые моменты для проработки, и некоторые ответы на вопросы. Но так как методик для проработки этих ситуаций я пока не знаю, то оставила тот кристалл в покое, и он меня больше не трогает, видимо, сообразил, что еще невремя ;) и стал ко мне нейтрально относится. Больше ничего не показывает и никуда не сопровождает. Да, про обрезанные крылья, это врядли ко мне может иметь отношения. Потому как, мне чем больше запрещать, тем больше я буду стремиться к этому :jokingly: т.е. если бы тема сама собой заглохла, то я из-за природной лени может никогда и не собралась бы эксперимент провести :oops: а так, теперь вот думаю, что нады срочно круглое зеркало приобретать :hahaha: и побольше, на маленьком мой шар не поместится или будет смотреться непропорционально. А меня такой вариант не устраивает! Да и лицом к лицу тоже можно и встретится, я лично не против. Но мой морион пока в ничем таком не замечен, хотя чего-то в этом роде я от него ожидала, но он вот пока решил видимо занятся корректировкой моего характера, а не открывать двери или ворота туда...... А вот от моего агатового шара, минерала достаточно безобидного по всеобщим описаниям, я как-раз иногда и получаю сообщения из того мира :| хотя, нигде не было написано, что агат в этом помогает :unknown: но вот у меня именно так :!: Светленький агатик, где-то я его здесь уже показывала, а в случае чего, помогает связаться с миром иным :)
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Зеркало

#59 Сообщение Gazoline » 15 сен 2010, 16:32

Да ну вас, вы еще вспомните о тех, кто, якобы, отдал концы от присутствия мориона в доме... :nea: Человек сам формирует и корректирует пространство вокруг себя, камень может лишь помочь в этом. Боишься полтергейста? Будет тебе полтергейст... и привидения заодно... мысли материальны, друзья! :unknown:

Вот Надежда наш человек. :good: :jokingly:

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Зеркало

#60 Сообщение Gazoline » 15 сен 2010, 16:33

И никто мне так и не пояснил, что там не так с моими фотографиями? :unknown:

Ответить