Лабрадор и Адуляр

Любые вопросы, связанные с лечебными свойствами камней
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Лабродор и Адуляр

#21 Сообщение Solomon » 28 янв 2011, 15:18

:so_happy:
это просвечивающий... и кстати черный был бы еще жестче ;) так что вам как начинающей - пространство выдало щадящий вариант :hahaha:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

sova
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 09:38

Re: Лабродор и Адуляр

#22 Сообщение sova » 31 янв 2011, 07:53

Попробую вставить фото, а черный у меня есть в виде слоника, но я сомневаюсь, так что вышлю фото на определение ;)
Вложения
26012011115.jpg
вот он такой вот кулон
26012011116-001.jpg
а это на свет

sova
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 09:38

Re: Лабродор и Адуляр

#23 Сообщение sova » 03 фев 2011, 14:48

Вообще я давно собираю камни, только не драгоценные, а какой приглянется — у кого рисунок интересный, у кого цвет необычный, сила у камней, то бишь энергия есть, а может это энергетика гор.

certif
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 16:40

Re: Лабродор и Адуляр

#24 Сообщение certif » 08 фев 2011, 17:31

Artur писал(а):Кстати, я слышал, что лабродор никто не должен трогать руками, кроме его владельца, даже родственники, даже дети
Так со всеми энергоёмкими темами. Вы дадите человеку не осознанному важную для себя вещь, которую можно испортить?

Но давать можно и нужно, вопрос осознания - зачем и для чего + собственный ресурс (если позволяет: доверие, вера, контакт с высшей силой - не важно как это называется)

sova
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 09:38

Re: Лабродор и Адуляр

#25 Сообщение sova » 10 фев 2011, 09:28

Если осознано поделиться тем, что имеешь, с целью сохрани или вылечи, это будет работать? Я так верю, хоть работать с камнями не умею. Передаю камни свои с верой, что поможет.

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Лабродор и Адуляр

#26 Сообщение Timofey » 10 фев 2011, 20:07

Опыт приходит с практиками, на собственном опыте познаете и ошибки в работе, и находки ;)
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

sova
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 09:38

Re: Лабродор и Адуляр

#27 Сообщение sova » 04 мар 2011, 08:45

Добрый день. Когда одеваю кулон с лабродором в области шейной ямочки возникает боль, как будто поперхнулась, и попадаю в ситуации когда в угарном автобусе проедешься или еще чем нибудь надышишься :stars: Причем кулон из рук все время выскальзывает при надевании. То ли он из дома не хочет выходить (лежит на полке радужно сияет), то ли борется с вредной привычкой. В то же время он и лечит снимает боль при шейном остеохондрозе. Если так можно выразиться с характером камешек.
Про гранат альмандин могу сказать, что за месяц ношения у мамы ни разу не болела голова, только в конце лунного 28 дня.

Аватара пользователя
Vassa
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 12:55

Re: Лабродор и Адуляр

#28 Сообщение Vassa » 04 мар 2011, 23:50

Тут выше уже немного говорили о связи цвета камня и об энергетике, но хотелось бы чуть расширить. У меня есть 4 лабрадора и у каждого из них свой оттенок, а точнее они все имеют разный цвет отлива (если можно так выразиться). Один голубым с золотым отливает, другой сине-зелёным, а третий сам серо-зелёным кажется, а отливает таким розовым, очень приятный цвет. Наверняка каждый из этих камней имеет свои энергетические нюансы. Может кто нибудь поделится своими мыслями и опытом по данному вопросу, очень интересно :oops:
И насчёт ощущений от лабрадора. У меня один большой такой есть камушек и когда его в руках держишь впечатление такое создаётся внутреннего полёта, что ли. Прямо таки уносит :stars:

Elsy
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 16:54
Откуда: Крым

Re: Лабродор и Адуляр

#29 Сообщение Elsy » 23 ноя 2011, 19:22

Ко мне месяц назад попал спектролит, увидела поняла - моё. Рисунок интересный, напоминает руку со сложенными пальцами и большим отставленным. Жёлто-оранжевая рука с розовой ладонью на голубом фоне. На фото рука вниз направлена. Ощущение - друг, защитник. На работе как раз конфликтная ситуация была, как камень одела так всё наладилось. Из наблюдений: на полную луну оставила камень в воде на подокойнике, потом попробовала воду - как родниковая на вкус, а вода была просто из под крана. На прикосновения других он, как мне кажется, обижается, правда сложно бывает уберечь от чужих рук. Тут мы за грибами ходили, так я его помочь попросила, как прикоснусь к камню представлю масленка, так гриб найду. Больше всех собрала! А вот по ночам он безмолвствует. Или может я пока не слышу, подождём.
Вложения
Лабрадор.jpg

Hanna
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:57

Re: Лабродор и Адуляр

#30 Сообщение Hanna » 23 ноя 2011, 20:36

sova писал(а):Купила кулон с вставкой из лабродора, прозрачный, обрадовалась, а сейчас его боюсь, кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?
Собственные наблюдения привели в выводу: Если что-то для вас не комфортно - это и есть ваша основная проблема.
Для решения проблемы есть два путь:
1. Гармоничный (компенсаторный) Вы интуитивно подбираете себе не достающую энергию (камень) и поступательно (гармонично) двигаетесь по жизни. Путь сбалансированный не быстрый (Инский)
2. Через кризис. Для человека гармоничного и сбалансированного любая энергия комфортна, принимаема. Если какая-то фраза для вас не комфортна (бывает ее надо записать или повторить медленно,чтобы понять) или предмет , энергия не комфортна - это то, в чем вы не достроены, то что вы не принимаете или у вас защита, блок. Для его преодоления используют этот способ - через боль, дискомфорт и кризис. Этот путь жесткий, но пройдя через него вы выходите на другой уровень. Путь более опасный, поэтому без фанатизма!
Комфортные камни - это мягкие помощники и учителя. Не комфортные камни - жёсткие учителя, аккуратно!

Ответить