Камни при хроническом панкреатите

Любые вопросы, связанные с лечебными свойствами камней
Сообщение
Автор
Setalova
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 12:37

Re: Камни при хроническом панкреатите

#11 Сообщение Setalova » 22 дек 2017, 22:43

Solomon писал(а):не поленитесь почитать
Не поленилась, поэтому и удивляюсь, ведь прочитала про цитрин на вашем же сайте:
"ЧАКРА МАНИПУРА
КРИСТАЛЛЫ И КАМНИ-БИОСТИМУЛЯТОРЫ:
Жёлтые камни: Агат, берилл (золотистый и гелиодор), кальцит, мраморный оникс (жёлтый), пирит, топаз, турмалин (жёлтый – дравит), сердолик, тигровый глаз, цитрин, флюорит (золотистый), хризолит (оливин, перидот), янтарь, яшма."

Цитата отсюда:http://lithotherapy.ru/papers/chakry/3manipura.html

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Камни при хроническом панкреатите

#12 Сообщение Solomon » 23 дек 2017, 00:00

Setalova ваше упорство, достойное более подходящего приложения, мешает вам усваивать всю данную информацию :unknown: постарайтесь видеть и понимать не только то, что вы хотите :nea:
тогда вам было бы известно что:
1. сайт не мой ;)
2. на момент написания этих статей. передо мной стояла задача собрать максимальный объем информации, касающийся камней
3. с момента составления минуло уже лет 7-8 и за это время получен значительный опыт, заставляющий пересмотреть многие литотерапевтические "аксиомы"
4. я предлагал вам почитать форум
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Dillerok
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 14:09

Re: Камни при хроническом панкреатите

#13 Сообщение Dillerok » 25 дек 2017, 00:54

Solomon а как вы считаете какой самый сильный манипурный камень?

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Камни при хроническом панкреатите

#14 Сообщение Solomon » 25 дек 2017, 13:45

Dillerok писал(а): какой самый сильный манипурный камень?
нет сильного или слабого камня ни манипурного ни денежного ни любовного :nea:
есть проблема :wall: например "слабая манипура" хотя на самом деле это бред сивой кобылы... силу манипуры/анахаты или любой другой чакры нет возможности измерить по трем главным причинам
- во первых - нет точки отсчета :stars:
- во вторых - нет единицы измерения :?
- в третьих - нет шкалы измерений :unknown: а значит и инструмента измерения
и не надо мне рассказывать про маятники, рамки и другие биосенсорные инструменты, которые отражают личное восприятие оператора :pardon: и ничего другого
это первая проблема
и вторая проблема - а зачем сильная манипура?
человек, который находится в постоянной ситуации, где ему нужна сильная манипура - имеет сильную манипуру
человек который живет в ситуации, где ему нужна вишудха или анахата - будет иметь соответственно развитые чакры
я вам больше скажу, даже образ жизни и профессиональный выбор можно использовать в качестве индикатора чакр...
люди желающие раскачать ту или иную чакру, прежде чем выбирать "сильный" камень или соответствующие практики должны сначала подумать - а куда они эту силу будут реализовывать?
вы наивно думаете, что на сильную манипуру вам бабло с неба посыпется или карьера попрет? :hahaha: не посыпется и не попрет :nea: обломитесь :hahaha:
в 99 случаях закономерность обратная...
есть один процент, кому госпожа удача продемонстрировала свой нереально прекрасный и жизнеутверждающий анфас, и человеку надо срочно начинать соответствовать.... что бы не про ;) пить лотерейные 10 мульенов или оправдать доверие избирателей :sorry:
но и тут, надо усиливать не одну манипуру а еще и свадху с муладхарой, чтоб манипуре было на что "опираться"
И еще - для денег, карьеры и здоровья соответствующих органов нужны будут разные камни
и для каждого человека - они разные...
потому что бизнес в области геологических изысканий и в области добычи золота - это два разных бизнеса :pardon:
а карьера в газпроме это большая разница с карьерой на госслужбе :stars:
и я уж не буду вам говорить за болезни :hahaha:
и кстати забыл :? еще манипура бывает у мальчиков и у девочек :oops: жизнь показала, что ни тоже отличаются :rofl:
поэтому пожалуйста :hi: не надо мерить длину и толщину кристалла :D ищите подходящие лично вам :so_happy: для конкретной цели
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Phantom
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 10:35

Re: Камни при хроническом панкреатите

#15 Сообщение Phantom » 25 дек 2017, 23:28

Solomon писал(а): поэтому пожалуйста :hi: не надо мерить длину и толщину кристалла :D
Если взять кристалл потолще,
И конечно подлиннее,
Применив нехитрый способ :hospital: :hospital:
Можно сразу стать умнее.

:hahaha:
"Созерцание кристаллов обостряет ум и возвышает душу" И. В. Гёте.

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Камни при хроническом панкреатите

#16 Сообщение Sansan » 26 дек 2017, 12:11

Phantom писал(а):
Solomon писал(а): поэтому пожалуйста :hi: не надо мерить длину и толщину кристалла :D
Если взять кристалл потолще,
И конечно подлиннее,
Применив нехитрый способ :hospital: :hospital:
Можно сразу стать умнее.


Когда зуд стихоплёства гложет,
Кристалл метровый не поможет.

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Камни при хроническом панкреатите

#17 Сообщение DiamonD » 26 дек 2017, 16:39

Кажется это называется графоманство... Но я лично в Антоне этого не чувствую. ))

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Камни при хроническом панкреатите

#18 Сообщение Sansan » 27 дек 2017, 12:09

DiamonD писал(а):Кажется это называется графоманство... Но я лично в Антоне этого не чувствую. ))
"Графома́ния — патологическое стремление к сочинению произведений, претендующих на публикацию в литературных изданиях, псевдонаучных трактатов и т. п. Графоманические тенденции нередки у сутяжных психопатов. ..."
А это - стихоплётство с дешёвыми потугами на юмор. Понты... Мне оно кажется в каждой теме неуместным. Тем более, кристалл в виде клизмы. Это или неуважение к авторам, или желание быть "крутым".

Ответить