Делимся опытом

Любые вопросы, связанные с лечебными свойствами камней
Сообщение
Автор
Zwetok
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:58
Откуда: САМАРА

Делимся опытом

#1 Сообщение Zwetok » 18 сен 2009, 12:36

Друзья, дорогие!
Давайте здесь внесем практику работы с камнями свою, друзей своих, товарищей, знакомых и близких. Очень ценно и насущно.

_____
admin: продолжение темы в "Делимся опытом работы".
Последний раз редактировалось Zwetok 11 фев 2010, 11:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Arty
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 16:23

Re: ДЕЛИМСЯ О П Ы Т О М!!!!!!!

#2 Сообщение Arty » 18 сен 2009, 12:59

Буквально вчера такое произошло. ;)
Привез я из гаража увесистый кусок монгольского флюорита ярко-синего цвета размером так 10 на 15 см примерно. Помыл его под краном, щеткой почистил, а то весь в пыли был. Смотрю на него, красивый, от влаги намного ярче красочнее выглядит. Положил тряпочку на стол, чтоб этот флюорит об неё вытереть. А на столе клетка с попугаем стоит. Подхожу с куском флюорита, а попугай как увидел, начал биться в клетке и очень нервно на меня смотреть. Я аж испугался и не понял в чём дело. Подхожу к нему тихонько (а флюорит держу так, чтоб попугаю не видно было), всё хорошо, попугай как попугай. Только достаю камень, чтоб на тряпочку возле клетки положить, попугай в шоковом состоянии бьётся по клетке.
Показал я сегодня утром попугаю этот кусок флюорита, никакой рекации, готов по этому камню лазить.
Вот и не понял, что с попугаем было. Предполагаю, что когда камень был влажный, намного сильнее блестел и был значительно более яркого цвета. Возможно, это раздражало глаз попугая. :?

Аватара пользователя
Тончик
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 21:14

Re: ДЕЛИМСЯ О П Ы Т О М!!!!!!!

#3 Сообщение Тончик » 18 сен 2009, 17:01

Ой, как интересно!!! А вот у меня почему-то никакого опыта нет((( Я, вроде, тоже от сглаза камешки носила, и дома есть некоторые образцы. Но как-то всё идет таким же путем — независимо от новоприобретённого камешка. :cry:

Zwetok
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:58
Откуда: САМАРА

Re: ДЕЛИМСЯ О П Ы Т О М!!!!!!!

#4 Сообщение Zwetok » 18 сен 2009, 23:32

То что опыта никакого — это мы здесь уже знаем.
Эту тему хотелось бы поддерживать с людьми, у которых всё-таки имеется опыт и которые могут нечто рассказать необычного или поделиться чем-либо полезным. Например, вопрос попугая — вот и думаем на всякий случай.

Zwetok
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:58
Откуда: САМАРА

Re: ДЕЛИМСЯ О П Ы Т О М!!!!!!!

#5 Сообщение Zwetok » 19 сен 2009, 14:17

Жаль хорошего нет у меня сердолика необработанного куска.
Последний раз редактировалось Zwetok 11 фев 2010, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: ДЕЛИМСЯ О П Ы Т О М!!!!!!!

#6 Сообщение Solomon » 20 сен 2009, 17:27

Некоторые личные опыты и наблюдения:
1. Розовый кварц дает умиротворение, облегчает проработку практик прощения, иногда помогает вызвать транспорт.
2. Рубин - в первые 5-10 минут ощущается эмоциональный подъем вплоть до агрессии.
3. Шар почти изумрудного флюорита облегчает работу с пациентом на расстоянии.
4. Бусы хризолита уравновешивают и смягчают поведение женщины во взаимоотношениях.
5. "Шунгитовая грелка" обладает согревающими свойствами - в 0 градусов, одетый в легкую куртку, майку и легкие парусиновые брюки ощущал себя вполне комфортно - приблизительно на 10- 12 градусов. Они же снимают, у меня лично, головные, суставные и желудочные боли.
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
ksanty
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 09:43
Откуда: Сельцо

Re: ДЕЛИМСЯ О П Ы Т О М!!!!!!!

#7 Сообщение ksanty » 20 сен 2009, 17:58

Шар почти изумрудного флюорита облегчает работу с пациентом на расстоянии.
Solomon, вы практикуете лечением или как это правильно называется?

Zwetok
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:58
Откуда: САМАРА

Re: ДЕЛИМСЯ О П Ы Т О М!!!!!!!

#8 Сообщение Zwetok » 20 сен 2009, 21:58

Понравилось, что розовый кварц помогает вызвать транспорт!
У меня он есть.
Последний раз редактировалось Zwetok 11 фев 2010, 11:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: ДЕЛИМСЯ О П Ы Т О М!!!!!!!

#9 Сообщение Solomon » 21 сен 2009, 06:59

Для ленивых - цилиндры фараона. Самая энергетичная пара - таки шунгит и талькохлорит, нефрит работает мяКШе...
для тех, кто не любит шунгит ;) - родонит
применение: сквозь сон взяли талькохлорит/нефрит/лазурит в правую руку, шунгит/родонит соответственно в левую. Через 5 минут - с добрым утром, через 10 - доброе утро страна, через 15 - началось в деревне утро.
И не надо ничего катать - лежи себе и ленись... :lol:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Tatyana
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 11:05

Re: ДЕЛИМСЯ О П Ы Т О М!!!!!!!

#10 Сообщение Tatyana » 21 сен 2009, 16:03

Мне рассказывала одна знакомая, как почистить свою ауру. Если честно, я ещё не пробовала, но хочу, просто ещё свой камень не нашла. В общем, когда вы чувствуете постоянный дискомфорт или как говорят "камень на душе".
Это делается в полночь на убывающей луне, оденьте свой камень (я так понимаю, который вам по душе), сосредоточтесь на своих ощущениях, идеально быть голышом, как мать родила или в рубашке без застёжек на крайняк. Представьте себе свой камень и как будто вы на него наматываете нитку со своими проблемами или если трудно с представлением — смотрите на него, потом вы должны отчетливо себе предствавить конец этой нити. Почиститесь свечкой (только я не знаю, как это правильно делать). Камень надо снять и на ночь положить в чашку с поваренной солью и залить водой. Утром промыть камень холодной водой из под крана, не рассматривая сам камень.

Ответить