Делимся опытом

Любые вопросы, связанные с лечебными свойствами камней
Сообщение
Автор
Lokrid
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 14:14

Re: ДЕЛИМСЯ О П Ы Т О М!!!!!!!

#161 Сообщение Lokrid » 30 ноя 2010, 15:02

ZWETOK писал(а):То что опыта никакого-это мы здесь уже знаем.
Эту тему хотелось бы поддерживать с людьми,у которых,все-таки имеется опыт и,которые могут нечто рассказать необычного или поделиться чем-либо полезным,например вопрос попугая,-вот и думаем на всякий случай.
Привет!Я здесь впервые сегодня..Очень рада пообщаться)Как-то принесла я домой шунгит..Думала водички замутить)Пошла за сосудом,а камушки оставила на столе разложенными..Прихожу с кухни и вижу:мой возлюбленный кот ошарашенно обнюхивает эту кучу щебня и устраивается прямехонько на ней почивать)))Ну,думаю,надо ему так)С тех пор спит возле шунгита..У него болячки вдоль позвоночника были...Ветеринар сказал,что авитаминоз...Так вот прошли они меньше,чем за месяц.А уж в его миске с водой постоянно камень имеется..Хлебает он эту водицу с удовольствием..Я тоже шунгитовую воду употребляю..Не из миски,конечно))))Ну приятная на вкус...Но особых действий не ощущаю...

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: ДЕЛИМСЯ О П Ы Т О М!!!!!!!

#162 Сообщение Шери » 30 ноя 2010, 20:36

Lokrid писал(а):Ну приятная на вкус...Но особых действий не ощущаю
А не очень особые действия замечены ? (про кота - очень поучительно... :yes: )
Шунгитовой водой можно ополаскивать волосы после мытья (это тем, кому бальзам/кондиционер не особо нужен)
Изображение

Аватара пользователя
Chichi
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ДЕЛИМСЯ О П Ы Т О М!!!!!!!

#163 Сообщение Chichi » 30 ноя 2010, 23:44

Не, ритуалы я что-то боюсь. А то потом что-нибудь вызовешь - обратно не запихаешь. Лучше по-моему запрограммировать. Это больше на аутотренинг похоже. Программируешь сразу и камень и себя. :good:
Из того, что я пробовала, мне кажется малахит сильный очень, бирюза очень понравилась. У меня была ситуация, которую нужно было решить быстро и в свою пользу. И хотя я думала, что мне это не по плечу - я справилась удивительным образом. Как кольцо одела с бирюзой - камень такой красивый, большой, нежно-голубой, яркий - так все сразу сами сдались :hahaha: Я его часто не ношу - только в случае необходимости. И кстати, я его купила как раз накануне решения вопроса. Зашла в магазин и не смогла оторваться от этого кольца. Так оно мне и помогло - в этом я уверена.

Аватара пользователя
lutik
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:44
Откуда: Анапа

Re: ДЕЛИМСЯ О П Ы Т О М!!!!!!!

#164 Сообщение lutik » 01 дек 2010, 11:32

Chichi писал(а):Lutik, эти кулончики я купила по 1 т.р. за штуку. Считаю, что недешево, но очень хотелось. Такие же я видела потом уже в интернет-магазине по 500 руб, если тебе надо, попробую найти ссылку. Малахит у нас тоже безумный совершенно. Аметист по разному.
Chichi, знаешь,мне не приходилось покупать камни через инет. Сегодня хочу заскочить в магазин, если не помешает сильный дождь, посмотреть что там осталось и по цене. Хотя сейчас катастрофически не хватает денег. Надо ещё думать о Новогодних подарках семье и друзьям...

--------
admin: тема продолжена в "Делимся опытом работы".
"Будь собой. Остальные роли уже заняты". Оскар Уайльд.

Ответить