Какими камнями заряжают воду и для чего?

Любые вопросы, связанные с лечебными свойствами камней
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Какими камнями заряжают воду и для чего???

#11 Сообщение Sansan » 08 дек 2011, 10:52

Solomon писал(а):наш родной Казахстан гонит отличные подделку вагонами по цене примерно ж/д тарифа Карелия-Челябинск :hahaha: специально узнавал в 2009, когда мне 2 вагона предлагали в доле распродать :pardon: утверждая, шо он таки самый шо ни наесть Карельский
за такие данные отдельное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! А чем казахи от Китая отличаются? Численностью? Так им тоже жить надо.

Аватара пользователя
Alhimik
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 21:46

Re: Какими камнями заряжают воду и для чего???

#12 Сообщение Alhimik » 08 дек 2011, 16:46

Sansan писал(а):Кремень - если желаете иметь стабильно высокое давление - гипертонию, то пить кремневую воду ежедневно. Проверено опытом

:) Вам таки лечиться нужно, внутри у Вас совсем не так красиво как та картинка которую Вы показываете снаружи. И кремень к сожалению Вам не поможет, боюсь обиделся он уже.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Какими камнями заряжают воду и для чего???

#13 Сообщение Solomon » 08 дек 2011, 16:59

:nea: товарищи форумчане - не будем переходить на личности, ибо это не приближает нас к познанию истины
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Alhimik
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 21:46

Re: Какими камнями заряжают воду и для чего???

#14 Сообщение Alhimik » 08 дек 2011, 17:15

Я конечно написал, только о том, что данные минералы чаще всего употребляют в “операциях” с водой, и это есть факт. И никого никчему не призывал. Но несомненно если было что-то страшное, я бы обязательно указал (что мол хотя и применяют чаще всего, но лишь по глупости своей...).
Я тоже иногда читаю на заборах, правда совсем не для того, чтобы бездумно распространять прочитанное. Нужно иметь привычку, хотябы пропускать прочитанное через логику и здравый смысл, сопоставить с общей информацией имеющей связь с описываемой проблемой.

То что санитарные врачи-грамотеи не отличают кремень, от хим.элемента кремния, почему-то совершенно никак на кремне, его свойствах, энергетике, не сказывается. Шо ст-ра-н-н-о-в-а-т-о... :lol: То, что подделки камней по каким-то причинам пользующихся спросом иногда бывают, это известно, но и подделки почему-то никак не влияют на действие подлинных камней- Шо тоже очень и очень странноватенькооо.
:rofl:
Да кварц, оно конечно, есть и такое, что в бане он трескается, я вот тут краем уха слышал, что есть такой минерал Галит, так он ваще при применении исчезает, думаю лучше его заменить и применять такой который можно выковыривать и заново применять. :rofl:
И почему это, шунгит обман есть, а сердолик обман нет? Ну неужели так трудно это понять, для этого что -то особенное нужно? И почему это шунгит вагонами подделывают, а сердолик так мало?

Что касается рака, это все от страха перемешанного с глупостью лиц увешанных регалиями, но не владеющими ни знаниями ни обычной логикой.

Я чего-то не догоняю наверное, почему нужно читать Белорусские заборы, а остальные никак? Батька что-ли повелел? Сайт, Белорусский что-ли? А я, глядя на Соломона, решил шо он таки наш.
А на личности никто не переходит Соломон, я только сказал, что давление это исключительно проблема человека, а кремень никакого отношения к ней не имеет, не люблю когда безвинно обижают камни.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Какими камнями заряжают воду и для чего???

#15 Сообщение Solomon » 08 дек 2011, 17:37

Уважаемый ALHIMIK
В вашем посте содержаться некорректные выражения, по отношению к другому форумчанину, замечу пользующемуся на сайте, заслуженным уважением. Именно за эти выражения я вынес вам предупреждение как модератор сайта.
У нас здесь имеют право на любые альтернативные взгляды все участники. Вот только высказывать их следует:
- АРГУМЕНТИРОВАНО
- В УВАЖИТЕЛЬНОЙ ФОРМЕ К ОППОНЕНТАМ
Эти правила определяют здесь не батьки, не мамки, а администрация сайта.
Выступая в роли модератора я действую только в интересах форума и любые другие клановые и групповые интересы для меня отсутствуют.
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Alhimik
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 21:46

Re: Какими камнями заряжают воду и для чего???

#16 Сообщение Alhimik » 08 дек 2011, 17:57

Выходит обшибся слегка :shock: а жаль

Fraza
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 12:35

Re: Какими камнями заряжают воду и для чего???

#17 Сообщение Fraza » 08 дек 2011, 23:31

Да че там,знание вещь относительная:ученик превосходит учителя.А вот на счет обижать камни незаслуженно,-мысль была интересной.Продолжайте.
Здесь как бы драк и нет особых,может проглядела,разве что...

Аватара пользователя
Alhimik
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 21:46

Re: Какими камнями заряжают воду и для чего???

#18 Сообщение Alhimik » 09 дек 2011, 15:35

Я наверное, в последнем сообщении недостаточно конкретно выразился, времени небыло, поэтому пришел завершить ситуацию. Имелось в виду что я обшибся в форуме, а посему не собираюсь дожидаться удалений, а соответственно удаляюсь сам. Я никого здесь не оскорблял, я просто уничтожил “аргументы” вашего консультанта которые являются “политтехнологическими вешателями лапши” и не имеют никакого отношения к истине (сылка на “свои авторитеты” и подмена темы – когда преподносят правду по сопутствующей, но иной теме, вешая тем самым негативный ярлык на предмет обсуждения). Я сделал это в том же безапелиционном стиле что и он, если бы он просто выразил сомнение, мы бы о них в том же мягком тоне и поговорили. Он безапелляционно уничтожил факты(четко все по порядку) данной “лапшой” и я просто вынужден был уничожать эту лапшу. А Вы уважаемый Соломон заметили проблемы только в моих сообщениях... шо странно... возможно я просто влез в какой-то материальный интерес....???....
Так, что ПРОЩАЙТЕ, извиние, что неполучилось общение. Обиды ни накого у меня нет, нам, тем кто “добывает” информацию о Законах Вселенной, которую спустя века и пишут на “заборах” в очень сильно искаженном виде,- к изгнаниям не привыкать,и даже к плахам и кострам. Так и на меня прошу не обижаться, я всего лишь хотел защитить Камни и Истину. И Вы СанСан не обижайтесь пожалуйста, обидеть нехотел.(Хотелось бы предупредить о том что это очень опасно распространять информацию через СМИ непонимая что она может принести, и как потом ( в следующем воплощении) придется отвечать за последствия, непонимая “за что”. Хотя судя по увлечениям нашей горе наукой Вы человек неверующий ....) Соломон, ты уж исключи меня пожалуйста, как обещал, если вдруг у меня неполучится самостоятельно выйти. Впрочем, какая разница, больше писать ничего не буду, если кому-то не ответил извините, так уж случилось...
:sorry: :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Какими камнями заряжают воду и для чего???

#19 Сообщение Sansan » 10 дек 2011, 12:09

Интересно, это о ком?

Fraza
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 12:35

Re: Какими камнями заряжают воду и для чего???

#20 Сообщение Fraza » 10 дек 2011, 23:22

ALHIMIK писал(а): И Вы СанСан не обижайтесь пожалуйста, обидеть нехотел.(Хотелось бы предупредить о том что это очень опасно распространять информацию через СМИ непонимая что она может принести, и как потом ( в следующем воплощении) придется отвечать за последствия, непонимая “за что”. Хотя судя по увлечениям нашей горе наукой Вы человек неверующий ....)
Я вот здесь прочитала и поняла о ком речь ведется и кремень виной всему был,как мне кажется.Вот до чего булыжники доводят!

Ответить