Чётки

Любые вопросы, связанные с лечебными свойствами камней
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Чётки

#121 Сообщение Nadezhda » 19 июл 2011, 15:18

Maresh писал(а):Зашла в магазин. Лежит варган. На ценнике написано: *Манок для рыбы* :girl_cool:
Да, я вот тут походу тему о варганах решила реанимировать :) Вот вопрос возник, а кто-нибудь пробовал хомус и камни объединить?! Ведь должно же что-то интересное получиться? Может у кого наработки есть по тональностям хомуса и их соответствии определенным минералам, такой микс из лито и варганотерапии.
Да, ксатати, некоторые позиции хомусотерапии уже на себе любимой испробованы. Опыта правда еще маловато, но однозначно варганы настроенные на ноту соль на верхние дыхательные пути влияют, и в целом на вишудху. Я себе начинающуюся ангину вчера так вылечила поварганив на доромбе венгерском данной тональности. Штука очень действенная оказалась :good: Вот я и подумала, может их еще и с камнями объединить :) вообще, бомба терапевтическая будет :bomb: :yahoo: 8-)
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Чётки

#122 Сообщение Solomon » 19 июл 2011, 17:23

Yuliav писал(а):Кстати, бусин у меня 27.
значит 1/4 (четвертная) буддистская мала... а четки скорее всего из махаганового обсидиан
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Yuliav
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:18

Re: Чётки

#123 Сообщение Yuliav » 19 июл 2011, 17:35

Решила почитать про обсидиан... пишут, что он на Муладхару воздействует :!: Что ж такое-то сегодня :?: Опять она, Муладхара :stars:
Злой не тот, кто обидел, а тот, кто не боится обидеть

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Чётки

#124 Сообщение Solomon » 19 июл 2011, 17:42

:stars: это знак...
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Sanaya
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 12 май 2010, 11:26
Откуда: Якутск

Re: Чётки

#125 Сообщение Sanaya » 20 июл 2011, 05:17

Nadezhda писал(а):подумала, может их еще и с камнями объединить :) вообще, бомба терапевтическая будет
У меня в этом направлении есть небольшой опыт. Изготавливаю обереги, основой обычно служит куриный бог. заключительный этап - зарядка хомусом. в конце обычно приходит информация, для чего именно изготовлен оберег.
с кристаллами не пробовала, но это дельная мысль. тогда уже нужно подбирать по тональности хомус и камень. как-то так: морион, шерл, гранат - низкие тональности, затем по возрастанию, и для высоких тональностей горный хрусталь, аметист.
ну а чтобы с тональностями не заморачиваться, не распыляться, берем универсальную пару - Дымчак и хороший якутский хомус от Мастера, изготовленный специально для конкретного тебя. Думаю, эта пара будет действительно универсальной
Когда женщине ломают крылья, она пересаживается на метлу

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Чётки

#126 Сообщение Nadezhda » 20 июл 2011, 09:43

Sanaya, ок :good: про дымчак поняла :good: отличный совет! Как только доберусь до хомуса, ну или он до меня :) обязательно попробую его с дымчаком :yahoo: уже просто подсознательно чувствую, что эффект будет сильным :bomb: представляю звуки хомуса и вибрации дымчака уже даже на таком уровне резонанс идет :shock: Отличный совет :good: Спасибо :give_rose: Да, и еще твоя идея с оберегами понравилась и их зарядка хомусом! Думаю, пойти еще туфа с дырками наколоть, он ведь по составу и должен быть как куриный божки, только жалок у нас не обкатанный. Ладно, что нибудь придумаю, а совет дельный, еще раз :give_rose:
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Sanaya
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 12 май 2010, 11:26
Откуда: Якутск

Re: Чётки

#127 Сообщение Sanaya » 20 июл 2011, 10:17

Представила себе такого ежика из туфа, утыканного кристаллами, и заряженного хомусом! размеры, конечно, должны быть транспортабельными, и тогда сможешь заказы выполнять. Гармонизатор энергии "Надежда" ;) мне нравится :jokingly:
Когда женщине ломают крылья, она пересаживается на метлу

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Чётки

#128 Сообщение Nadezhda » 20 июл 2011, 11:10

Спасибо за идею :good: :give_rose: :claping: Пожалуй, собирусь таки на выходных и пойду еще туфа дырчатого наберу :)
Даешь Гармонизаторы в массы :yahoo:
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
veshiy
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:13
Откуда: г. Владимир

Re: Чётки

#129 Сообщение veshiy » 24 авг 2011, 15:04

http://www.flickr.com/photos/ayahuaska_fantomas/page11/
С уважением, Михаил!

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Чётки

#130 Сообщение Timofey » 31 авг 2011, 07:29

- причём здесь какие-то хомусы и пр. ?
тема-то, какая?
стараемся не отвлекаться от темы.
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Ответить