Рубин при лихорадке

Любые вопросы, связанные с лечебными свойствами камней
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Рубин при лихорадке

#1 Сообщение Ruslan » 02 июл 2011, 22:11

По собственному опыту могу сказать, при высокой температуре тела, рубин ухудшает состояние, но, когда, начинаешь выздоравливать, температура падает, быстро выздоравливаешь. В любом случае, правдивость моих слов любой может проверить, одев украшение с рубином при простуде с повышенной температурой тела. Кстати, рубин также порождает тягу к великому, как об этом пишут. Ношение рубина заставляет тебя стремиться повысить социальный статус, быть великим, обладать силой и т.п. Этот факт принуждает вас работать больше. Рубин превосходно помогает тогда, когда на работе аврал, когда необходимо перелопатить массу документов и выполнить кучу поручений. Этот камень действительно - король самоцветов, как о нем пишут индийцы.
Вложения
4b04bb2ec556.jpg
4b04bb2ec556.jpg (20.51 КБ) 8416 просмотров
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Artur23
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 00:41

Re: Рубин при лихорадке

#2 Сообщение Artur23 » 03 июл 2011, 00:34

Вот не зря я хочу себе печатку с огромным рубином)))
Прям блин,тянет к нему...

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Рубин при лихорадке

#3 Сообщение Timofey » 03 июл 2011, 08:29

Ruslan
- Советую быть осторожным с подобными рекомендациями, рубин обычно повышает кровяное давление и температуру тела соответственно, а при гипертермии у человека - только усугубит течение болезни.
Рубин будет рекомендован при вялом и длительном одновременно течении болезни - с тем что бы вывести патологию из хроники в острое состояние для скорейшего излечения
и тем более всё индивидуально :!:

- Для скорпионов... как ты сказал у них он может усилить и так не малый их гнев...
осторожно с этим..
не забываем что рубин показан только для зрелой личности
иначе может сработать эффект "Наполеона".
С советами необходимо быть осторожнее.
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
pitinhs
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 22:17
Откуда: Liepaja, Latvia

Re: Рубин при лихорадке

#4 Сообщение pitinhs » 16 июл 2011, 01:09

У меня 24, я БЛИЗНЕЦ , рубин с собою ношу примерно год, он всё время в кармане месте с лабрадоритом и чуствую себя замечательно. Поэтому я не согласен, что рубин так агресивен — в теории да, но не на практике :)

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Рубин при лихорадке

#5 Сообщение Solomon » 16 июл 2011, 08:18

pitinhs несоглашаться, оно конечно ваше конституционное право и мы не моГем вам в нем отказать :unknown: но давайте таки подробнее:
вопервЫх, где именно носите рубин?
вовтрорых - описание вашего рубина можно, в идеале конечно фоту...
втретьих - как ношение рубина связано с лабрадором?
вчетвертых - подробненько про лабрадор хоТЦа
вот получив ответики на эти вопросики :hahaha: мы можем продолжить грамотную аргументированную дискуссию о том вызывает рубин агрессию или нет...
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Arcana
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:20

Re: Рубин при лихорадке

#6 Сообщение Arcana » 16 июл 2011, 11:57

Уважаемые..позвольте слово сказать.
Какое одно из самых важных правил? Чувствуйте! Всё на ощущениях. Человек посоветовавший - прав, так как прежде всего нужно думать своей головой и проверять всё, чтобы не посоветовал даже самый авторитетный друг, но и люди возразившие также правы, т.к. на всякий случай(а это обязанность людей знания) предупреждать и напоминать о правиле.
Я уверена что из всего кол-ва ознакомившихся с данным постом найдется не менее 3 человек, для которых это будет верно и столько же - для которых в корне вредно.

Это из той же оперы, в которой меня недавно спросила подруга: ах, мне так нравится янтарь, но по знаку зодиака и по стихии он не мне противопоказан, что же делать? А я так люблю эти серьги!!
Конечно, лучше всего это оговаривать не только в правилах(которые никто не читает)), но и в разделе, чтобы при необходимости можно было сослаться.
Поток, несущий жизнь, пробивает даже камень мира..

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Рубин при лихорадке

#7 Сообщение Solomon » 16 июл 2011, 18:34

Arcana не только позволим, но и потребуем дабы это вошло в постоянную практику ;)
шож до вашей идеологической позиции - несомненно вы правы, и взаимодействие человека и камня, несомненно зависит от огромного количества субъективных факторов :?
однакось, хоть и ставят статистику выше страшной лжи... однако в примитивном своем, арифметическом варианте, таки часто дает результаты уже известные по различным практикам....
опираясь на собственный опыт работы с камнями, я склоняюсь к тому, что очень редко и далеко не все камни способны проявить новые свойства, которые бы были противоположны своим, общепринятым свойствам....
тот же рубин, поверю, что комуто будет регулировать давление, а не только его повышать... допущу, что для когото рубин может являться камнем нежной и чистой любви, но вот в то, что когото рубин приведет к высокой духовности - это както сомнительно...
вот и с предыдущим оратором я вступил в обсуждение (а даже не в дискуссию) дабы выяснить, какие именно причины привели его к столь неожиданным для нас заключениям...
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Ответить