Камни и здоровье

Любые вопросы, связанные с лечебными свойствами камней
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
veshiy
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:13
Откуда: г. Владимир

Камни и здоровье

#1 Сообщение veshiy » 06 авг 2011, 03:31

Камни и здоровье

Автор: (Xiamen) Ван Цзинь-шуй Дата: [2008-1-9] Источник: Морские камни

Люди, которые любят горы и реки, природы, но интерната горе и наблюдать Окава и легко, и сбор камней, красота природы будут сосредоточены на вашем кофейном столике, отображения и адекватные из дома, горы и реки между фугу , в гостиной наслаждаться природной красотой, но и весело. Обратиться Стоун, Cangdan, скалы, недалеко от природного, духовного диалога с окружающим ландшафтом, и мир со сливом, процедить сущность неба и земли, грязные мыть мирским. Скалы в природную красоту и культурную атмосферу, чтобы расслабиться и характеру обработки. Камни должны быть более высокого уровня государства, люди учатся смотреть на себя и бросить вызов себе в породах в процессе, узнал много людей видеть вещи в книгах в школу. Общество равнодушно ", не понравилось, не иметь сострадание". Подальше от шума и суеты ума, чуть ли не с природной точки не безразличны к ним. Безразлично к типу темперамента, является Мечты о трезвые после, плюсы и минусы видеть сквозь после открытым, заключается в честь Гордона, после тщательного отряда. Только один человек находится в Соединенных Штатах, переехал в Соединенные Штаты, для того, чтобы вдохновить гордость, и в конечном счете превращается в благородного духовной пищи. Как критик Павел Фасселл в современном американском его «стиль» книги: стиль, что люди с деньгами, статус не может быть измерена, это конкретное проявление общего качества людей.

Жизнь: занята рука об руку, занятой жизни не бесполезны, а не отдых, жизнь это не очень хорошая. Камни в интеллектуальных, социальных навыков и т.д. являются выгодными для улучшения. Согласно современным медицинским исследованиям установлено, что в художественную атмосферу окружающей среды, психическое напряжение и усталость глаз легко снимается, также поможет улучшить регулирование функции центральной нервной системе роль тела. Врачи, чтобы содействовать "арт-терапии", что искусство есть новые жизненные силы в роли людей, является своего рода психологическим здоровьем, является чувство "витамин", очень полезны для физического и психического здоровья людей.

Cangdan, горных пород, в смысле "магазин счастлив». Скалы в мире, как доступ к различных сферах повседневной жизни, изучить разные темы, разные отношения с друзьями. В мире скал и каменных компании, и в сопровождении камень, и камень с музыкой, не существует подозрение, не ревность, а не между верхним и нижним уровнями оказания помощи, друзья камень улыбающиеся лица каждый день свежий, весело. Расширьте свое свободное время, случайный, весело широко не одинок, заняты, заняты, однако, усилия по-прежнему одинок? Практика показывает, что Cangdan, камни это весело, культуры, духовного богатства, является бесценным, нельзя купить за деньги, само собой собственности, воры также украсть или взять. Деньги могут принести богатство и власть может сделать человек видный, но не эквивалентно тому, что весело с ним, если присмотреться, большинство людей все еще ​​не довольны богатых и сильных. В мире горных пород, поскольку Есть общие интересы, общий язык, общие эстетические, учиться друг у друга в друзья Стоун, особый вид межличностных отношений между ними, не здесь, чтобы думать о "взаимности "Не нужно беспокоиться о борьбе с людей, ищущих что-то, независимо от тяжести языка, а не опасаться" эмоциональных инвестиций ". Друзья не играть рок между игрушкой в руках людей искусства не прибегать к хитрости, друзей окружающие породы является экологически чистой "зеленый друг". Психическое здоровье, здоровье является темой 21-го века, большое количество медицинских исследований было установлено, что сохранение позитивного состояния ума и в нормальном психическом состоянии, человеческое тело может вырабатывать полезные гормоны, ферменты и ацетилхолин. Эти активные вещества, кровь может течь, возбудимости нервных клеток и торможение, а метаболический деятельности органов приспособиться к лучшее состояние, повысить иммунитет и устойчивость к болезням.

Камни материально, но и дух элегантной и культурных мероприятий, как "приятное", а "образовательные", но и здоровым.

Натуральный камень, он не только декоративное значение, коллекционную ценность, экономическое значение, научную ценность, но и здоровье значение. Медицинской профессии человека психического здоровья, в целях содействия число немедикаментозного лечения, такие как музыкальная терапия, садоводческих терапия, арт-терапии и стоун-терапия, и так далее.

Стоун-терапия является очень старой науки. Студентов Аристотеля, по древнегреческим естествоиспытателям赛奥夫拉斯图написал монографию о стоун-терапия. Dior Бэсеску Рид римский врач написал пять медицинских книг, в том числе лечение камень монографии. Древнегреческий врач по изучению и использованию стоун-терапия. Майя и американские индейцы не только при лечении камней, но и использовать его для установления диагноза. Конечно, любой камень не мог вылечить. Древние германцы и славяне использовали янтарь горло управления и метаболических заболеваний системы, Южная Африка, кварц лечения инфаркта миокарда имеют определенный эффект, Южной Америки для лечения бесплодия кварц, магнетитовых руд обладает противовоспалительным, обезболивающим роль, но и на обмен веществ и регенерацию тканей имеют эффект. Древний греческий перевод Лас-Альто славянских написал книгу: аметист может предотвратить пьян, лечение алкоголизма, гиацинт может избежать серьезной депрессии.

Джейд здоровым, иметь последствия для здоровья, древних медицинских классики в Китае, "Шен Нонг Бен Цао Цзин" и <Compendium Материи Medica> давно документально, с нефритом "В дополнение к жару, решение устал от тоски, сердце и легкие Выполнить, чтобы помочь звук в горле, Zi волос, истончение крови, , что глаза и уши "и другие эффекты. Народные известный как привычку носить нефрит, и как прекрасное украшение, но и способствовать здоровью человека. "

Согласно современной медицинской профессии утверждал: Джейд высокой интенсивности излучения электронов, может высвободить достаточно, чтобы влиять на человека био-электричества, для стимуляции эндокринной регуляции энергетического обмена. Фармакопеи "Сан-Франциско весной", сказал: ". Лицо шрам тела, ежедневной рутинной работы реального нефрита, долгое время белый" Согласно записям, Ян, в соответствии с этим методом красоту императрицы.

Джейд фитнес, лечение, есть древние и современные, китайские и иностранные с ними. Нефрит также рок, но это полноценный пород. Гуанси большой ископаемых, цветной гальки, Би Ши Фуцзянь Коулун, Шушан камень, камень Нанкин, Qingtian камень, и камень, и т.д., это были каменные состава, структуры и молекулярного договоренности, и некоторые элементы аналогичные или близкие к нефрита, имеет свою специфику работы. Имя Ши Youyi здоровья функция положительна, такие как Шушан камня (белый, розовый, светло-желтый) воздействие на здоровье кожи человека имеет большое значение. Что касается содержания этих микроэлементов из камня, к тому, что функция фитнес степени достоин дальнейшего изучения и исследования, ждет яркое будущее.
С уважением, Михаил!

Аватара пользователя
Arhangel
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 13:27

Re: Камни и здоровье

#2 Сообщение Arhangel » 16 май 2012, 13:59

Долго искала тему где разместить находку, случайно наткнулась на одном из сайтов, где смотрела свойства подаренного камня.
свойства камней.jpg
Так ли это и что думаете об этом?

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Камни и здоровье

#3 Сообщение Sansan » 17 май 2012, 15:32

По поводу этой чуши записи на форуме уже были.

Аватара пользователя
Arhangel
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 13:27

Re: Камни и здоровье

#4 Сообщение Arhangel » 17 май 2012, 21:32

Спасибо, Вы подтвердили мои догадки.... :girl_angel:

Аватара пользователя
numero
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 01:04
Откуда: Германия

Re: Камни и здоровье

#5 Сообщение numero » 25 июл 2012, 13:18

http://www.youtube.com/watch?v=pfthJabdaCg c 32 мин знания о леч. св-вах минералов от аюров. доктора (Индия), который обучался у 20 Гуру и имел в хранении древние трактаты.
Нумеролог, хиромант.
"Я правду расскажу о них такую, что хуже всякой лжи". Шекспир "Ромео и Джульетта".
Не понятие процесса - порождает агрессию.

Аватара пользователя
Sedoi
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 10:03

Re: Камни и здоровье

#6 Сообщение Sedoi » 15 сен 2012, 16:28

Подруге моей жены 50 лет и ей вырезали желч,гипертония.Лежала в больнице,но врачи ничего сделать,предложить даже за деньги не могут.
Что с камнями в таком деле предпринимать,а вернее какими камнями ей"обложиться"?
Имеются мыслишки?
Улыбайся всем на зло,чтоб сегодня повезло!!!

Аватара пользователя
numero
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 01:04
Откуда: Германия

Re: Камни и здоровье

#7 Сообщение numero » 11 окт 2012, 01:24

http://www.youtube.com/watch?v=F0qn05Aq ... r_embeddedДударенко Илья Владимирович. Клуб "Кристалл". Доклад: "Влияние энергии природы и минералов на оздоровление человека".
Нумеролог, хиромант.
"Я правду расскажу о них такую, что хуже всякой лжи". Шекспир "Ромео и Джульетта".
Не понятие процесса - порождает агрессию.

Аватара пользователя
Sedoi
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 10:03

Re: Камни и здоровье

#8 Сообщение Sedoi » 15 окт 2012, 12:59

Здоров народ,как живете?
Вот терь моя история:перенес недавно простуду\зубы застудил\ и теперь нижний зуб спереди шатается со всех сил,не болит.Короче воспалением он разрыхлился и полоскание чаем ничего не дает как мне советовали.
А что пасоветуют мне здесь?
Улыбайся всем на зло,чтоб сегодня повезло!!!

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Камни и здоровье

#9 Сообщение Timofey » 15 окт 2012, 19:53

с зубами, лучше сначало к стоматологу, а уж потом к нам ;)
полоскание эликсиром сердоликовым, + эликсир из дымчатого кварца, по возможности берилловый
:hi:
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Камни и здоровье

#10 Сообщение Solomon » 16 окт 2012, 06:59

тут вообще, проблема в деснах судя по всему... действительно к стоматологу... нужен диагноз, потом можно думать над метОдой исцеления... хотя если десны - это скорее к травникам придется, поскольку там проблема нехватки витаминов и питательных веществ.....
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Ответить