Какой камень помогает бросить курить?

Любые вопросы, связанные с лечебными свойствами камней
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Какой камень помогает бросить курить?

#21 Сообщение Solomon » 14 дек 2011, 10:06

гагат, помогает прорабатывать непройденные кармические уроки - он вытаскиват наружу наиболее актуальные темы личной кармы, заставляя сначала задуматься о них и правильно осознать, затем человеку предлагается пройти некоторое количество "тестовых занятий" на эту тему... если урок осознан и пройден - конфетка от "Папы" ;) и переход на следующий уровень... если же непройден :sorry: ситуации не просто зацикливаются они идут по спирали - чем дальше, тем сильнее, глубжее, острее, больнее :wall: и не так, чтоб камень был плохой - он просто тебе показывает - смотри - вот тут блок, ты, друг мой тупишь, но я тебе подсказку дам - черз то, что ты лучше всего чувствуешь и понимаешь - проблемы и дискомфорт...
с точки зрения человеческой морали - довольно жест(О)кие уроки, но с точки зрения Законов вселенной - сплошной гуманизм и работа с отстающими на уровне их восприятия :unknown:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
PUMA
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:33

Re: Какой камень помогает бросить курить?

#22 Сообщение PUMA » 14 дек 2011, 18:38

Ой и правда, Solomon ! А я то думаю, что это все мои кармические проблемы повылезли! :crazy: А это оказывается мои гагаты постарались, я их немало за последний год накупила. Прямо какая-то патологическая тяга была на гагаты, а когда еще чурбачок гагатовый от Сан Сана получила, совсем все весело закрутилось- видно скоро на следующий уровень мне переходить предстоит! :yahoo:

Аватара пользователя
Raduga
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 21:42

Re: Какой камень помогает бросить курить?

#23 Сообщение Raduga » 14 дек 2011, 18:44

Solomon писал(а):ты, друг мой тупишь, но я тебе подсказку дам - черз то, что ты лучше всего чувствуешь и понимаешь - проблемы и дискомфорт...
с точки зрения человеческой морали - довольно жест(О)кие уроки, но с точки зрения Законов вселенной - сплошной гуманизм и работа с отстающими на уровне их восприятия :unknown:
Вот-вот! Теперь знаем почему у нас такая карусель закрутилась! Учат нас отстающих! :good: Я чурабачок гагатовый от Сан Саныча тоже получила ! Теперь знаем, что во все виноват Пушкин! :rofl:
Радуга – лестница в небо. По радуге камня человек соединяется с космосом.
Изображение

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Какой камень помогает бросить курить?

#24 Сообщение Solomon » 14 дек 2011, 21:41

:unknown: Пушкин - наше Все ;) в том числе и карма :hahaha:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Chichi
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Какой камень помогает бросить курить?

#25 Сообщение Chichi » 15 дек 2011, 01:11

Спасибо, Соломон, любит нас всех я смотрю вселенная )) или тупим постоянно )) я вот тут не так давно одну кармическую задачку отработала, причем неплохо, результатом довольна. Когда отработаешь все сразу так ясно и понятно становится, и ничего не беспокоит. Так мне сразу новую дали, причем ту, которую в свое время не отработала просто сбежав от нее. Но от себя видно не убежишь )) вот сижу, решаю )). Камень с ключиков пока снимать не буду, пусть тоже работает ))

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Какой камень помогает бросить курить?

#26 Сообщение Solomon » 15 дек 2011, 07:02

Chichi писал(а):я вот тут не так давно одну кармическую задачку отработала, причем неплохо, результатом довольна.
:give_rose: ну таки мои поздравления :good:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Fraza
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 12:35

Re: Какой камень помогает бросить курить?

#27 Сообщение Fraza » 15 дек 2011, 16:47

Гагат имеет свойство работать с первой чакрой энергети­ческого тела. Пожалуй, это один из немногих камней, кото­рый может предотвратить или оттянуть смерть. Его работа в энергетическом теле связана с оттягиванием на себя Сил, толкающих человека к самоуничтожению, вместо которых он дает организму пусть очень тяжелую, но все-таки жиз­ненную энергию. Камень магнитом притягивает к себе все те энергии, которые возникают в теле в связи с процессами старения тканей и их отмирания. Под влиянием гагата клет­ки увеличивают срок своей жизни, улучшаются процессы снабжения тканей и органов питательными веществами, хорошо выводятся токсины и отходы клеточного обмена. Энергия гагата заставляет активнее работать ростовые зоны ткани, приводя к более быстрому заживлению и восстанов­лению функций. Это касается не только внешних повреж­дений, но и самых различных отклонений в росте клеток – гагат блокирует избыточный клеточный рост, если количе­ство новых сильно растущих клеток еще невелико.Камень носится приклеенным лейкопластырем к зонам проекции органов на поверхность тела в случае, если вас интересует его действие на конкретный орган или участок кожи. Для более общего воздействия гагат можно оправить в белые металлы (но не железо) и носить попеременно на средних пальцах обеих рук, меняя сторону ношения каж­дый Лунный месяц. Ношение камня начинают в самом на­чале первой Лунной четверти до середины второй, потом делают перерыв до начала четвертой четверти, когда сно­ва можно надеть камень, и снимают гагат за один-два дня перед новолунием. Во время новолуния проводится чист­ка, после чего камень снова носится по тому же циклу.
Опасность гагата в постоянстве его действия и притя­гивании к человеку ситуаций, в которых хозяин снова и снова проходит не всегда нужные испытания страхом.
Противопоказан для ношения Тельцам и Весам, все остальные знаки могут носить его без особых хлопот. Но употреблять силу этого камня нужно лишь тому, кто дей­ствительно решил посвятить свою жизнь магии. Иначе испытания, которые могут на вас свалиться с его помощью, могут показаться вам чрезмерными! Нужно помнить, что работать с ним лучше в четвертую и первую четверти Луны, когда его сила легко переносится человеком. Чист­ка в новолуние обязательна! Стихия гагата – Огонь.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Какой камень помогает бросить курить?

#28 Сообщение Шери » 15 дек 2011, 19:21

Сия цитата о гагате из книги Натальи и Александра Берегиней "Лечебная сила камня"...
Изображение

hedgehog
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 04:02

Re: Какой камень помогает бросить курить?

#29 Сообщение hedgehog » 11 фев 2012, 12:16

Шери писал(а):Сия цитата о гагате из книги Натальи и Александра Берегиней "Лечебная сила камня"...
где бы скачать...

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Какой камень помогает бросить курить?

#30 Сообщение Шери » 11 фев 2012, 15:20

Я не нашёл, где её скачать... :unknown: :pardon:
Может Fraza знает ? :?:
Изображение

Ответить