Камни, помогающие больным, страдающим эпилепсией

Любые вопросы, связанные с лечебными свойствами камней
Сообщение
Автор
slava

Re: Камни, помогающие больным, страдающим эпилепсией

#41 Сообщение slava » 11 июл 2012, 22:59

====> Андрей

Откуда я знаю? Я ж на клиросе (место для церковного хора) на втором этаже была. :)

slava

Re: Камни, помогающие больным, страдающим эпилепсией

#42 Сообщение slava » 11 июл 2012, 23:04

====>Тим

Тим, а у Вас символ Волка тоже с Волхвами ассоциируется? У меня есть один хороший друг... так у него целая теория верования на этом основана. Прекрасный умнейший Человек! :yes:

slava

Re: Камни, помогающие больным, страдающим эпилепсией

#43 Сообщение slava » 11 июл 2012, 23:32

====> Тим

Ну-у-у... с этим-то как раз всё просто (при условии, что Вы больше никогда своих Учеников не будете называть балбесами... я думаю, что от Их Учителя (т.е. Вас)... в них заложены другие качества)... А так... Вы очень даже похожи на этот удивительный цветок. :)

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Камни, помогающие больным, страдающим эпилепсией

#44 Сообщение Timofey » 12 июл 2012, 08:27

Слава, спасибо :give_rose:
на счёт моего аватара, это скорее - «Симаргл» (Симург) - древний индоевропейский Бог -крылатый пёс (волк) вестник между земным миром и миром мёртвых. На его бейсболки символ мироздания, главный символ Индуизма, иду к этому, пока только иду, но главное это выбор пути)). Бейсболку я ему одел) это как неразрывная связь времён, знак миролюбия, его голова покрыта, это то же сам по себе символ. Обрати внимание на его кисти (лапы) - они открыты и свободно лежат - он их спокойно показывает. Там есть ещё символы, но о них умолчу.
Для меня жизнь и смерть это только этапы. В Индуизме так оно и есть. Поэтому этот символ самый близкий для меня, тем более я родился в год собаки, люблю собак, и сам в душе пёс, хотя иногда могу и оскалиться как волк). Но это крайне редко). Одно из моих прошлых воплощений, чувствую и был волк.
Слав, мы немного отвлеклись от темы, за это прошу прощения.
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

slava

Re: Камни, помогающие больным, страдающим эпилепсией

#45 Сообщение slava » 12 июл 2012, 09:25

Доброе утро, Тим... Да от темы мы с вами немного ушли, но!!! Этот образ больше бессознательный, нежели сознательный (ведь всё, что не имеет реального отражения, относится к бессознательному миру)... подумайте об это. Кстати, очень даже просто, чтобы этот образ стал частью вашей реальности ;) По крайней мере, вы всегда будете видеть его, заглядывая в своё отражение через левое плече.
бессознательное.jpg
бессознательное.jpg (27.38 КБ) 7217 просмотров
В каждом из нас живёт Дух... и порой мы просто не можем разглядеть его лица, используя аллегорию... ту аллегорию, которую можем увидеть Разумом. Вы, наверное, принадлежите земной стихии... Они мыслят образами Земных Покровителей. ;)

slava

Re: Камни, помогающие больным, страдающим эпилепсией

#46 Сообщение slava » 12 июл 2012, 09:31

====> Тим

В этой картинке есть еще Орел. :) Орел привел меня вот к этому... http://tomsk.fm/watch/38299
Думаю... именно с этим связано ваше прошлое воплощение... и то, что вы ищите.

slava

Re: Камни, помогающие больным, страдающим эпилепсией

#47 Сообщение slava » 12 июл 2012, 09:45

====> Тим


Я не вижу Вас волком... Я вижу в Вас человека, у которого была традиция, связанная с волком и орлом. Интуиция Охотника, Тим... Не просто Охотника, а Человека, для которого его умение было Духовной Традицией Рода. А Волка вы видите в неразрывном контексте со взглядом Орла. :) Вот таким Вы и запомнили Волка. И это действительно... НЕЗАБЫВАЕМОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ... взмах крыльев, настигающий шаг... Момент Достижение цели - неразрывная философия... когда Дух сливается в единое - тот, кто охотится и тот, на кого охотятся. ... Цепко и Мощно! :so_happy:

Поищите книгу Миямото Мусаси "Книга пяти Колец" Думаю, по духу Вам будет близко.

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Камни, помогающие больным, страдающим эпилепсией

#48 Сообщение Timofey » 12 июл 2012, 16:02

Благодарю, Слава
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Ответить