Какой камень подойдет для метеопата и гипотоника?

Любые вопросы, связанные с лечебными свойствами камней
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: Какой камень подойдет для метеопата и гипотоника?

#41 Сообщение Helen » 09 апр 2015, 16:37

Solomon писал(а):Тут из женских только чароит, и то - серьезный, магичный.
Остальные больше мужские, высокочастотные.
Что это может означать для меня?
Просто я заметила такую связь. Сначала меня привлекли все черные камни и розовый кварц.
Шерл чистил долго, больше месяца. Потом проработались отношения любовные, если можно так назвать.
А потом начались лазуриты и чароиты, которые лечили, показывали, где лечить.
Есть ли тут какая-то связь, куда я иду и зачем?

ps. Просто я иду "на автопилоте", по ощущениям, на интуиции. Единственный критерий - добро, чтоб никто не пострадал и все были счастливы в идеале. Остальное-как приходит, так и делаю. Камни выбираются сами собой. Значит и в том, что именно я выбираю для себя- есть ответ, как карта дорог. Куда к чему стремлюсь. Покажите, пожалуйста, как вы видите это в свете моих предпочтений в камнях?

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Какой камень подойдет для метеопата и гипотоника?

#42 Сообщение Solomon » 09 апр 2015, 16:50

Helen писал(а):Мне просятся чароит, флюорит, аметисты разные (бразильские, кактусовые и тп), лазуриты, .... Горный хрусталь.
тут тенденция на открытие информационного потока от т.н. верхнего астрала
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: Какой камень подойдет для метеопата и гипотоника?

#43 Сообщение Helen » 09 апр 2015, 17:02

Верхняя подключка дает возможность ухода вверх, в область, где нет негативных энергий. При этом для нападающего вы просто станете прозрачными. Весь его негатив пролетит мимо вас. Человек реально находится там, где находится его Точка Сборки, которая определяет зону ваших взаимодействий с окружающим миром. Человек, сместивший Точку Сборки вверх, внизу больше не находится, а следовательно, никаких взаимодействий в области низкочастотных энергий с ним не происходит. Любые нападения, попытки вас съесть ни к чему не приведут, потому что все будет пролетать под вами. Вы находитесь в зоне выше всех негативных взаимодействий. На этом уровне возможны только очень высокие взаимодействия, а значит, агрессии там не бывает.

Очень любопытно и отражает на 90% мои жизненные позиции и то, куда я иду. Действительно негатив ко мне не липнет. Я всегда на позитиве. Я называю это "плюс один", когда состояние выше нейтрального в пользу позитива. Наверное, именно поэтому, когда "сердца стало больше", пришли камни. Когда готов ученик. Наверное лет 10 назад я не увидела бы камня. Очень интересно.

Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: Какой камень подойдет для метеопата и гипотоника?

#44 Сообщение Helen » 26 апр 2015, 14:44

Я решила вопрос с рубином. Если помните, рубин мне не подошел, сразу стал давить, сделал агрессивной и за пару дней вызвал сразу 2 жировика под мочками ушей, где носила серьги.
Очень хотелось рубины все же носить. Придумала вчера вот такой способ.
Один из рубинчиков надела на застежку шнурка, на котором был соколиный глаз. Получается спереди соколик, а сзади на затылке - свисает маленький рубинчик. Эффект просто ошеломительный!
Камни сразу включились, без подготовки, без присущей им обычно настороженности. Обычно они как бы слегка приглядываются ко мне, кто такая, чего хочу...:)
Эти прям сразу вызвали улыбку и спокойствие. Невероятное сочетание получилось. Уж не знаю кто и как там решил работать в такой паре, но они точно полюбили друг дружку:)
Эффект практический:
работоспособность увеличилась в несколько раз! Улыбка не сходит с лица и легкость в теле. Из наблюдений окружающих - я стала легче, спокойнее, уравновешеннее, веселее, оптимистичнее. Позитивно невероятно! Хочется танцевать)
Ещё заметила, что в зеркале я как то лучше выгляжу. Заметила такое преображение примерно через полчаса после надевания кулонов)
Ну и сегодня решила, что нужно рассказать Вам об этом небольшом откровении.
Вот фото.
Изображение 061.jpg

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Какой камень подойдет для метеопата и гипотоника?

#45 Сообщение DiamonD » 26 апр 2015, 21:07

Добрый вечер! А вы можете другое фото делать? Что-то темный-темный фон так мешает понять....

Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: Какой камень подойдет для метеопата и гипотоника?

#46 Сообщение Helen » 26 апр 2015, 21:19

понять что?)

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Какой камень подойдет для метеопата и гипотоника?

#47 Сообщение DiamonD » 26 апр 2015, 21:24

Энергию... видеть и почувствовать... что-то ваш соколиный глаз закрытый такой...а рубин слишком маленький...может другой фон и он заиграет другими цветами? :jokingly:

Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: Какой камень подойдет для метеопата и гипотоника?

#48 Сообщение Helen » 26 апр 2015, 21:42

Вам кажется.

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Какой камень подойдет для метеопата и гипотоника?

#49 Сообщение DiamonD » 26 апр 2015, 21:45

Нет мне кажется что это дело рук одного Мастера... Мой чароит такой формы...) хочется его поблагодарить! а в моем Чароите две розочки расцветают... заглянула я в эти розы и увидела там радугу! Доброй ночи!

Ответить