Упадок сил

Любые вопросы, связанные с лечебными свойствами камней
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Marimi
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:38
Откуда: Санкт-Петербург

Упадок сил

#1 Сообщение Marimi » 20 мар 2012, 16:50

Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, подобрать камушек, чтобы справиться с ситуацией.
До замужества и переезда в другой город я вела активную, насыщенную жизнь. Я много работала, не боялась сложностей и страстно с жаром училась. От последней работы я получала большое удовольствие, ходила на неё, как на праздник. И в этот же период осуществилась моя давняя мечта и можно сказать тайное желание — я пошла учиться. Моя профессия связана с творчеством–ремеслом, а учиться начала искусству. В общем, я все время шла вперед. Всегда тащила за собой, помогала. Я считала себя сильным, волевым человеком.
С переездом всё изменилось.
Первый год был очень тяжёлым. Состояние было граничащим с концом … смысла не видела. Силы уходили.
Постепенно ушла от чёрных мыслей. Не хочется вспоминать. Сейчас пошёл третий год. Начала заниматься. Муж поддерживает в учёбе, и у меня получается. Происходит прилив сил и ощущение счастья. Но мне всё время что-то не даёт заниматься. Только я приступлю, как тут же мне нужно помогать мужу по работе или ещё что-то.
Я потеряла себя. Сил нет. Появились какие-то непонятные недомогания. Тогда я летала, как птица, а теперь ползаю….
Не могу собраться, сконцентрироваться, состояние постоянной усталости.
Может, есть какой-нибудь камушек, который поможет преодолеть это гнетущее бессилие?

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Бессилие

#2 Сообщение Solomon » 20 мар 2012, 17:35

:? примерно понимаю о чем идет речь... на мой взгляд, вам следует попеременно носить шунгит в серебре (на убывающей Луне) Средний палец левой руки или браслет на левой руке или подвеска на уровне анахаты
меняя на браслет гранат/нефрит/зеленый авантюрин на левой опять же руке на растущей Луне...
стоит по возможности заняться йогой или цигуном или уж хотяб самостоятельно дыхательными практиками - это ускорит восстановление сил...
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Marimi
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бессилие

#3 Сообщение Marimi » 20 мар 2012, 17:58

Спасибо, Соломон.
Надела шунгитовый браслет. Купила его, когда ничего не помогало правой кисти — так болела, что даже карандаш не могла держать. Браслет помог.

Аватара пользователя
Marimi
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бессилие

#4 Сообщение Marimi » 21 мар 2012, 15:59

Соломон, вчера в голову не пришло, просто одела и всё, а сегодня, когда поняла, что несколько лучше себя ощущаю, возник вопрос, а почему именно шунгит?

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Бессилие

#5 Сообщение Solomon » 21 мар 2012, 18:00

Шунгит - хороший очиститель, целитель и источник ИНЬской энергии
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Бессилие

#6 Сообщение Шери » 21 мар 2012, 19:45

Solomon, как я понимаю, речь идёт о шунгите-горной породе. Я ношу кулон из шунгита (в форме щита, ты его видел) — очень положительные отзывы.
Когда "иссякает тяга" к шунгиту — перехожу на нефрит.
Хочу выточить щит из шунгита-минерала, но пока нет времени... Минерал — это совсем Инь...
Изображение

Аватара пользователя
Marimi
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бессилие

#7 Сообщение Marimi » 21 мар 2012, 19:55

Интересно. Я не знаю, какой у меня шунгит. Покупала в магазине — карельский шунгит. Кисть пол года болела, ничего не помогало.

Аватара пользователя
Marimi
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бессилие

#8 Сообщение Marimi » 21 мар 2012, 20:06

Из других камушков есть только авантюрин, но он коричневый. А почему именно зелёный авантюрин?

Tatiana
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:35

Re: Бессилие

#9 Сообщение Tatiana » 22 мар 2012, 00:21

Шунгит минерал хрупкий: у меня упал и раскололся после работы по излечению мужа и чистки. Похоже или слоистость, или спайность как у флюорита. Это для учёта при работе с минералом.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Бессилие

#10 Сообщение Шери » 22 мар 2012, 00:27

Шунгит минерал трещиноватый. Потому хрупкий.
Изображение

Ответить