Упадок сил

Любые вопросы, связанные с лечебными свойствами камней
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Упадок сил

#31 Сообщение Solomon » 07 май 2013, 21:31

Samsara писал(а):новый шар, заряжаю его на какое-то задание
а с этого места поподробней ;)
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Упадок сил

#32 Сообщение Timofey » 07 май 2013, 21:38

nano писал(а):Тогда только хороший сок ;)
- ага, гранатовый и виноградный - любимые :D :stars:
Соломон, заставлять конэшь можно), но зачем себя насиловать. скорпионы и так любят самокопанием заниматься, наверно время придёт
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Samsara
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:08
Откуда: Одесса

Re: Упадок сил

#33 Сообщение Samsara » 07 май 2013, 21:40

Ну, во-первых, у меня активатор Сан Сана есть. Правда, в последнее время обхожусь без него.
Подхожу вечером к свои шарам и кристаллом. Мысленно задаю вопрос: кто хочет поработать? И жду, закрыв глаза. Рука сама тянется к нужному минералу. Он едет со мной в постель. :D
Там просто, как мне хочется - кручу-верчу его в руках, думаю о своем, и приходят или мысли или ощущение абсолютного спокойствия, уверенности и хорошего самочувствия. И очень хочется спать, только успеваю уложить рядом в прикроватную тумбочку минерал, тут же погружаюсь в сон. Частенько сны вещие. А утром - солнце в окно - я встаю и сразу за работу или за хобби. Вру! За хобби, конечно,:dance: хотя это тоже труд!
Днём только "охранников" расставляю или возле компа, или возле дверей. Они утром проходят водные процедуры и за работу.

Последние два дня в постели у меня апатит с диопсидом (Сибирь). :D Сны были странные: мне указали на мои грехи, и я во сне оправдывалась, как наяву. До этого был лизардит, снились предки. :)
А на охране - морионовая брекчия, кристалл хрусталя и кристалл дымчатого кварца. Пока их не меняю, раз справляются.
Изображение

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Упадок сил

#34 Сообщение Lakshmi » 07 май 2013, 23:02

Solomon писал(а):Lakshmi не знаю как насчет цикличности - по моим наблюдениям, уровень энергетики у людей постепенно падает, но вот что интересно - это в большей степени отражается на психо-эмоциональном состоянии, на здоровье и делах своеобразная стагнация...
Если Вы наблюдаете линейную картину, то тогда, к сожалению, наблюдаемые люди просто не справляются с нарастанием потоков. Возможно, сопротивляются подсознательно, возможно, не хотят работать надо собой. Наверное, нужно себе помогать — инструментов, к счастью, хватает. Когда научимся резонировать с высокочастотными излучениями, то и наша энергия начнет возрастать. Из моих наблюдений — теперь ошибки и распыление приводят к очень быстрому обесточиванию. Уже невозможно понегативить или влезть куда-то и спокойно жить себе дальше, счета приходят очень быстро. Зато и возможностей для развития больше и происходит все быстрее.

Аватара пользователя
Samsara
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:08
Откуда: Одесса

Re: Упадок сил

#35 Сообщение Samsara » 08 май 2013, 08:16

Lakshmi писал(а):Уже невозможно понегативить или влезть куда-то и спокойно жить себе дальше, счета приходят очень быстро. Зато и возможностей для развития больше и происходит все быстрее.
Абсолютно согласна и каждый день в этом убеждаюсь! Я это знаю и в это верю, а семья сопротивляется. Как раз эти слова я им говорила пару дней назад. Нельзя безнаказанно обижать, мимоходом, кого-то или тратить свою жизнь просто так. Наказание приходит сразу и награда тоже. Почему так я не знаю. Если честно, думала, что просто у меня дома такой фон от камней и минералов. Ну а раз так, значит ещё более важно.
Изображение

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Упадок сил

#36 Сообщение Gazoline » 20 авг 2013, 18:10

Мда, видимо это действительно какая-то тенденция... нет сил, настроения и желания что-то делать. Вообще. Как будто не воздух вокруг, а смола, тягучая, вязкая... и не выбраться никак. Делаешь какое-то усилие - чтобы хоть что-то двигалось - а потом опять засасывает в эту черную смолу. :sorry: :unknown: :|

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Упадок сил

#37 Сообщение reshka » 20 авг 2013, 19:46

спокойно)) сейчас просто реализовываются сразу ТРИ длительных деструкривных аспекта. а эпицентры у них завтра-послезавтра-и 25,08. людям натурально сносит крышу. надо просто перетерпеть. дальше и до 15 сентября аспекты будут рассыпаться. полегчает :)

вот описание аспектов, если кому интересно:

ТАУ-КВАДРАТ Уран-Юпитер-Плутон - 30 июля - 1 сентября, разрушительная конфигурация, негативные перемены в политике, очень плохое время для путешествий и переездов, хотя вынужденная миграция населения очень вероятна. Кризис электронных систем, экономический кризис, кризис банковской сферы. Волна шарлатанства в сфере астрологии, эзотерики, магии. Лохотрон, манипуляция сознанием больших масс людей. Гонения на эзотериков. Подробнее можно прочитать составляющие конфигурацию аспекты: квадрат Уран-Плутон (см. текст 21 мая), оппозиция Юпитер-Плутон (8 августа) и квадрат Юпитер-Уран (21 августа) - приведены чуть ниже. На личном плане от этой конфигурации страдают те, кто родился в первой половине знаков кардинального креста - Овен, Рак, Весы, Козерог, или имеет там планеты гороскопа.
ТЕКСТ более позднего аспекта августа:
11:15 21 августа – квадрат Юпитер-Уран – влияет на период более месяца с 30 июля по 15 сентября, случается 2 раза примерно в 13 лет. Предыдущий аспект был осенью 2007 года. Революционные деструктивные перемены в политике, науке, образовании. Проблемы в путешествиях с друзьями, неудачи в путешествиях, мистические посвящения "не туда". Реформы законов, негативные перемены во власти. Неожиданные ямы финансовые, обвалы в экономических моделях. Конфликт свободы деятельности и случая от Урана и сильных мира сего в лице Юпитера. Аспект связывает энергии Овна (Уран) и Рака (Юпитер) – законодательное обоснование нововведений в деятельности конечно будет, но вряд ли порадует. Будет усилена персональная ответственность граждан, помощь в реализации этой программы окажут современные компьютерные и телекоммуникационные технологии, проникающие в каждый дом "в подарок", слова песни «ничто на Земле не проходит бесследно» зазвучат в новом ракурсе. Нас долго приучали передачами типа «Дом-2», шоу «За стеклом», всевозможными розыгрышами «Вас снимает скрытая камера» и т.п. Банковские карты и сотовые телефоны, мессенджеры и электронная почта с сохранением информации на «надежных» серверах, электронный паспорт… История телодвижений как на ладони, «где ты был, целовался с кем». Вместе с тем как фарс – закон о защите персональных данных. Особенно на фоне почти любых баз целых городов в Интернете. Плохое время для создания политических и эзотерических сообществ, для реформ армии, силовых структур. Эзотерика, ее предметы, могут быть объявлены нежелательными с позиций представителей официального образования. Новшества в архитерктуре компьютеров, в электронике в это время не будут поддержаны обществом, релизы нового могут провалиться. Групповая терапия дает негативные результаты или серьезную "побочку". Физиологически: ухудшается нервная деятельность, страдает печень, лечение электричеством и магнетизмом может вредить. Болезни с приставкой "гипер-" ведут себя непредсказуемо. Проблемы в парах Стрелец-Козерог, Стрелец-Водолей, Козерог-Рыбы, Водолей-Рыбы, Скорпион-Рак. Телец, Близнецы, Рак, Лев - борются с низкими программами развития. Крупные долговременные проблемы у рожденных в начале знаков Овен, Рак, Весы, Козерог (29-9 числа); или у имеющих там другие планеты.
[18.08.2013 19:22:07] Юлия: оппозиция Юпитер-Плутон – 17 июля – 1 сентября. В прошлом аспект был 6 мая 2001 года, провоцируя религиозный экстремизм и терроризм, развал успешных производств в угоду политическим интересам. В наше время влияние этого аспекта деструктивно связывает Рак и Козерог: конфликт семьи (или нации, народа) и власти, генетической программы и целеполагания. Конфликт более, чем серьезный, Юпитер – это закон, здравый смысл, щедрость, великодушие, а Плутон – планета смерти, аварий и катастроф… Конфликт планет обещает действия власти вопреки воле масс и отдельных известных авторитетных личностей, даже устранение личностей, противостоящих диктату власти, устранение идеологического противника методом силы, давления, террора. За время влияния этого аспекта уже случилось несколько политических переворотов. В негативном смысле – Юпитер это захват и экспансия, это распространение болезней, опасных вооружений, «крестовые походы» во имя некоей религии или идей превосходства некоего государства над прочими. Терроризм, прикрытый фиговыми листочками великих идей. Культ силы, сильной правящей руки. Юпитер указывает на то, что «врага» будут искать среди чуждых культур, религий, наций. А Плутон в Козероге – на то, что исходить это может от самых вершин власти. Такой же аспект был в начале 1913 года, с которым так любили сравнивать житье-бытье советские экономисты, удобно с ямой-то сравнивать. Этот аспект приводит к спаду в экономике, политике, демографическим «ямам». Юпитер – благие намерения, Плутон – ад, и дорогу мостит их оппозиция. Возможны массовые человеческие жертвы, утрата культурно-исторических ценностей. Участие Юпитера дает масштабность землетрясениям, катастрофам, которыми правит Плутон. Плутон правит подземным миром, Юпитер - планета огня: Адская (Плутон) Жара (Юпитер), надо беречь торфяники и леса, чтобы процесс пожаров не напоминал применение оружия массового поражения (лучевое, лазерное). Буквально – земные и физические законы могут измениться в худшую сторону в эти месяцы. Закон об образовании, по которому похоже, что образованием - Юпитером - придется заниматься в семье (Юпитер в Раке, знаке семьи). От Юпитера в Раке – знаке традиций и авторских методик, на которые правительство (Козерог), извините, клало с прибором (Плутон в Козероге, а Плутон соответствует органам выделения), как и на реформы ЖКХ (сфера знака Рак). По той же причине учителя остались без своих привычных категорий и теперь сдают экзамены Министерству образования, это то же самое «выживание». Силовые структуры нового времени, «господа полицейские», могут быть противопоставлены народу. «Приветствуется» тема сексуальных извращений, соответственно, все кто оптимистично смотрят на тему «вон оно че, Михалыч», возлюбили порок и живут в традиции Содома и Гоморры – радостными полками массово вымирают. Деструктивный Плутон провоцирует опухоли, рак, Юпитер отвечает за печень, Рак - знак крови и желудка: это волна циррозов печени, рака крови и желудка. Грубо? Да время такое, отступление от духовности приводит к смерти, в разной «степени смерти». Возможны акты коллективного суицида. Лучший вариант, если вы сами ощутили дух времени и вовремя вышли из тоталитарных формирований, чем бы они ни были – сектами, госструктурами, церквями чегоугодно, общественными организациями. Все виды «привязок» к политическим, мафиозным, религиозным и магическим группировкам чреваты участием в стрелках, разборках, оргиях и шабашах. Плутон – это банковская система, Юпитер – наука и образование – потому конфликт этих планет проявил и обещает новые проблемы в сфере социокультуры, прежде всего от резких перемен в крупных финансовых потоках. Не по науке, вопреки здравому смыслу, да по воле судьбы-злодейки… Не время для ссуд, кредитов, отношений с банками, страховщиками. А радует только тот факт, что Юпитер в аспекте сильнее Плутона, и стало быть народ на выдумки горазд. Да и аспект трина Юпитер-Сатурн обещает гармонизацию многих проблем в мире. Аспект провоцирует затяжные непримиримые конфликты в парах Стрелец-Скорпион, Овен-Стрелец, Овен-Рыбы, Стрелец-Скорпион, Рак-Лев, Близнецы-Весы, Близнецы-Телец. Крупные долговременные проблемы у рожденных в начале знаков Овен, Рак, Весы, Козерог (28-9 числа); или у имеющих там другие планеты.

(С)автор прогноза астропсихолог Олег Касянюк
ом тат сат

Аватара пользователя
Leskov
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 май 2012, 11:25

Re: Упадок сил

#38 Сообщение Leskov » 03 ноя 2013, 00:09

reshka, а вы на постоянной основе эти сведения добываете? :hi:
поискал публикации, не нашёл...

Ответить