Нефритовые яйца для вумбилдинга

Любые вопросы, связанные с лечебными свойствами камней
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Alisha
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:45

Re: Нефритовые яйца вумбилдинг

#11 Сообщение Alisha » 31 июл 2013, 11:59

Solomon писал(а): подобные тренажеры, вряд ли рекомендованы для постоянного ношения, поскольку избыток стимуляции соответствующих зон, может привести и к обратному эффекту
Только вот непонятно, какой именно обратный эффект вы имеете ввиду? В чём может проявиться обратный эффект?
Школа вумбилдинга, имбилдинга

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Нефритовые яйца вумбилдинг

#12 Сообщение Solomon » 31 июл 2013, 12:28

Alisha, с точки зрения физиологии, мои скромные познания женского организма, позволяют предположить, что постоянная избыточная стимуляция может привести к тому, что достижение поставленных целей :jokingly: в естественной так скзть форме :oops: может стать затруднительной, кроме того вопрос гигиены :? не оставляет меня равнодушным...
с т.з. эзотерики - подобные практики могут привести к переизбытку энергии на двух первых чакрах, что несомненно может привести к нарушениям здоровья, связанным с избыточной активностью этих чакр, а так же стать препятствием в активизации вышерасположенных чакр, что в свою очередь может также сказаться и на здоровье, и на привычной парадигме поведения и в определенной степени даже препятствовать духовному росту
но это вопрос индивидуальных особенностей :unknown: и здесь я говорю о лишь о том, что необходимо соблюдать принципы XIV СА ;) и придерживаться девиза БЕЗ ФАНАТИЗМА, уместного в любом деле...
человек система крайне сложная, поэтому я за здоровый баланс тела и духа, Иня и Яня, энергии во всех чакрах ну и само собой за мир, дружбу и жвачку...
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Нефритовые яйца вумбилдинг

#13 Сообщение reshka » 31 июл 2013, 12:49

ничо не поняла из опасений Соломона. чисто интуитивно мне кажется что Соломон опасается, что оргазм от яйца круче чем от члена 8-)

насчет гигиены - думаю что если бы чего-то было негигиенично, то год бы это яйцо в вагине не пролежало.

лично от себя мне тоже интересно, как изменилось качество секса? тоесть конкретно какие плюсы и есть ли минусы? как раз недавно такую тему обсуждали, впервые встречаю, чтоб прям вот так вот целый год безвылазно практически :) :hi:
ом тат сат

Аватара пользователя
Alisha
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:45

Re: Нефритовые яйца вумбилдинг

#14 Сообщение Alisha » 31 июл 2013, 13:06

с точки зрения физиологии и гигиены - ваши опасения напрасны.Так как в этом вопросе я профессионал, и практиктически и теоретически. Абсолютно все упражнения с яйцом обоснованы, как с точки зрения современной западной науки, так и с точки зрения древних даосов, например. Его пребывание вагине и физиологично и гигиенично (если конечно, не носить его просто, как кенгуру :) а выполнять правильные действия).
А вот с точки зрения эзотерики - у меня пока пробел в знаниях. Ищу древние первоисточники о восточной культуре использования нефритовых вагинальных яиц. Но пока нашла и заинтересовалась концепцией "у-син". Кто знает, может, именно она и приведет меня к ответу...
Школа вумбилдинга, имбилдинга

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Нефритовые яйца вумбилдинг

#15 Сообщение Solomon » 31 июл 2013, 13:16

reshka, вы как женщина и тонкий психолог ;) конечно лучше меня способны познать разницу между удовольствиями полученными от того и другого :oops: я могу лишь предполагать и опираться на информацию сексологов о том, что регулярная искусственная стимуляция отражается на психосексуальных стереотипах женщины...
я ничего не имею против ни конкретной практики, ни сексуальных игр в любой приемлемой для конкретной пары форме игр, но высказал сомнения по поводу целесообразности постоянного применения яйца...
Alisha по счастью, своими постами развеяла мои первоначальные опасения своим вполне адекватным подходом
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Alisha
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:45

Re: Нефритовые яйца вумбилдинг

#16 Сообщение Alisha » 31 июл 2013, 13:34

reshka, я физическими практиками с яйцом занимаюсь около 10 лет. Из них 6 лет - это было хобби. Но потом досконально разобралась с анатомией, проходила специальное обучение в специализированных школах. Кроме яиц у меня есть еще несколько вагинальных тренажеров разных производителей.
Могу сказать, что правильное ношение яйца - это несоизмеримый плюс и для здоровья и для секса.
Раньше я пробовала вагинальные яйца из пластика (в том числе медицинского), металла, стекла и бовенита - ношение этих яиц приводило к тем или иным проблемам со здоровьем. Поэтому носить яйца из чего попало - это минус :)

Solomon, любое яйцо (даже не важно из чего оно сделано) - не создает искусственной стимуляции. Искуственные стимуляции создаются вибраторами или насадками, которые при помощи искусственного электроимпульса заставляют сокращаться мышцу. А движение яйца является естественным продолжением сокращения мышц.
Единственный вред, который может нанести даже нефритовое яйцо (это лично из моего опыта работы) - это если сделать слишком большое и тяжелое яйцо и засунуть его в вагину физически слабой женщины - в этом случае яйцо послужит причиной застоя крово- и лимфообращения
Школа вумбилдинга, имбилдинга

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Нефритовые яйца вумбилдинг

#17 Сообщение reshka » 31 июл 2013, 13:47

2 Алиса

профессионалы это круууто!

насчет именно нефрита мне кажется что выбор прекрасный, именно с точки зрения энергетики. 2 чакра (а там и вагина) тесно связана с анахатой, а нефрит-анахатный камушек. а поскольку где-то рядом с вагиной и крестец находится-то работается сразу 1, 2, 4 чакры. чистится канал для кундалини.

вот было бы неоценимым опытом, если бы вы попробовали другие камушки. например флюорит. и еще очень интересно розовый и дымчатый кварц...... а еще интереснее с селенитом может получиться....
ну это я так, мечтаю)))
:give_rose:
ом тат сат

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Нефритовые яйца вумбилдинг

#18 Сообщение Solomon » 31 июл 2013, 19:57

Alisha :hi: буду знать
reshka писал(а):а еще интереснее с селенитом может получиться....
а вот это вряд ли :nea: селенит, как известно, водный сульфат кальция, т.е. CaSO4•2H2O
при условии легкой растворимости, которая достигает своего максимума как раз при температуре 37-38 *С в вагинальной среде :stars:, вряд ли доставит много удовольствия :wall: кроме того, "полировка" селенита достигается лаком, состав которого явно не подразумевает его применение в гинекологии :unknown:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

golodny
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 21:30

Re: Нефритовые яйца вумбилдинг

#19 Сообщение golodny » 31 июл 2013, 21:28

reshka писал(а):если бы вы попробовали другие камушки. например флюорит
Если посмотреть какие в камушке флюорит возможны примеси, то предложение попробовать потянет на теракт. :D
Кроме того, фтор элемент активный, а полезность иона фтора для организма вызывает сомнения.

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Нефритовые яйца вумбилдинг

#20 Сообщение reshka » 01 авг 2013, 08:34

Блин, точно!!! Постоянно забываю что у камушков есть химия и физика :oops:
ом тат сат

Ответить