Нефритовые яйца для вумбилдинга

Любые вопросы, связанные с лечебными свойствами камней
Сообщение
Автор
DashaD
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 13:41

Нефритовые яйца для вумбилдинга

#1 Сообщение DashaD » 06 апр 2012, 15:18

Кто что может сказать по поводу такой новомодной штуки как вумбилдинг и использования в нём именно нефрита?

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: нефритовые яйца вумбилдинг

#2 Сообщение Шери » 06 апр 2012, 18:46

Нефрит избран был видимо потому, что он почитаем в тех странах, в которых издревле передавалось из поколения в поколение искусство телесного обольщения мужчин женщинами.
Несколько лет назад я видел в продаже тренажёры для женщин. Но изготовлены они были не из нефрита, а из бовенита. Из нефрита не видел. Так что дайте, пожалуйста, ссылку или покажите фото - тогда можно будет сказать, нефрит ли это...
Изображение

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: нефритовые яйца вумбилдинг

#3 Сообщение Sansan » 07 апр 2012, 10:19

Я из нефрита тоже не видел. Да и стоить нефритовые будут раз в пять больше. Как минимум.

DashaD
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 13:41

Re: нефритовые яйца вумбилдинг

#4 Сообщение DashaD » 11 апр 2012, 13:13

У меня их нет, я хотела узнать, вообще об этом направление и о особенности именно нефрита в данной процедуре.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: нефритовые яйца вумбилдинг

#5 Сообщение Solomon » 11 апр 2012, 15:20

по китайской традиции, нефрит помогает сохранить любовь и зачать ребенка... иными словами - укрепляет мочеполовую систему, в данном случае женщины... можно еще предположить, что таким образом женщина, тренирует интимные мышцы и одновременно дополнительно насыщает свою Муладхару энергетикой нефрита, который там назывался еще и "сгустком любви"
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Alisha
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:45

Re: нефритовые яйца вумбилдинг

#6 Сообщение Alisha » 30 июл 2013, 23:00

А если постоянно ходить с яйцом из настоящего нефрита, то может ли происходить какая-то химическая реакция между камнем и слизистой вагины? Из камня могут высвобождаться какие-то химические элементы и поступать в кровь?
Школа вумбилдинга, имбилдинга

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Нефритовые яйца вумбилдинг

#7 Сообщение Solomon » 31 июл 2013, 07:40

Alisha, чисто теоретически подобные реакции возможны, особенно при условии, что нефрит (Ca2(Mg,Fe2+)5Si8O22(OH)2) будет находиться в довольно агрессивной ;) химически среде, однако для этого нужен действительно длительный контакт...
но как известно, главное правило любой практики :!: БЕЗ ФАНАТИЗМА :!:
подобные тренажеры, вряд ли рекомендованы для постоянного ношения, поскольку избыток стимуляции соответствующих зон, может привести и к обратному эффекту :unknown:
поэтому, в пределах "нормальной" продолжительности, если у вас нет специфических заболеваний и индивидуальной непереносимости соединений, входящих в состав минерала, нефрит, будет :? экологичнее, по сравнению с изделиями химической промышленности...
но в любом случае, предварительная гигиеническая обработка нефрита и консультация у соответствующего врача обязательна :!:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Alisha
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:45

Re: Нефритовые яйца вумбилдинг

#8 Сообщение Alisha » 31 июл 2013, 09:37

Solomon, спасибо за ответ!
Я ношу нефритовое яйцо во влагалище уже год. Вынимаю только на время сна, интимной близости или менструации. Кроме того, что оно хорошо натренировало мышцы, оно еще и держит в состоянии очень легкого сексуального возбуждения, что очень нравится моему мужу.
Никаких предварительных консультаций с врачом не было (я когда врачу обмолвилась, что собираюсь носить каменное яйцо - у неё глаза на лоб полезли от удивления. Сказала - поделишься потом впечатлениями :) ).
Никакой гигиенической обработки камня не проводила. Геммолог, который делал для меня яйцо, сказал, что камень живой, поэтому поливать его химикатами вроде хлоргексидина или мирамистина, или кипятить - это издевательство. Сказал, что камень нужно просто промывать под проточной водой.
Но вот я вчера познакомилась с астрологом, который изучает камни. Он сказал, что камень (даже в виде вставки в серьги или кольцо) может изменять судьбу человека. А при таком тесном контакте камня с телом, как у меня - нужно, вроде как, вообще быть осторожной, потому что влияние камня может направить мою судьбу в иное русло. Но в какое русло? Ничего не понятно.
Я рассуждаю так. Человеческий организм - это как химическая лаборатория. Химические элементы из камня высвобождаются (если они в принципе могут высвобождаться при температуре тела) и влияют на работу всей системы. Как впрочем и всё с чем соприкасается тело (еда, воздух, одежда и т. д.).
Вопрос вот в чём. При температуре тела из НЕФРИТА высвобождаются элементы (есть хим. реакция)? Думаю, для литотерапевта это вопрос элементарный :) :) :)
Школа вумбилдинга, имбилдинга

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Нефритовые яйца вумбилдинг

#9 Сообщение reshka » 31 июл 2013, 10:11

Alisha писал(а):Я ношу нефритовое яйцо во влагалище уже год. :)
при таком раскладе я бы ваще не парилась) ваше яйцо уже давно поменяло вашу судьбу, если могло чего-то поменять, и уж точно вступило в реакцию с вашей вагиной))).
носите дальше и не парьтесь :hi:
ом тат сат

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Нефритовые яйца вумбилдинг

#10 Сообщение Solomon » 31 июл 2013, 10:46

reshka :rofl: права....
как работает нефрит в интимной зоне, я писал выше, а что касается астрологических влияний - мы тут уже писали неоднократно....
по поводу гигиены, я подразумевал разумную обработку, доступную в домашних условиях, предметов, используемых для столь специфических целей...
на ваш элементарный вопрос, я могу ответить, что нормальный здоровый организм, конечно вступает в некоторое "химическое" взаимодействие с минералом, но подобные реакции, в случае с нефритом, могут вызывать лишь слабое гомеопатическое воздействие... а вот насколько это полезно конкретному организму - это всё-таки предмет обследования таких узких специалистов как гинеколог и гомеопат...
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Ответить