Повышенное давление крови

Любые вопросы, связанные с лечебными свойствами камней
Сообщение
Автор
DashaD
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 13:41

Re: Давление КРОВИ!

#11 Сообщение DashaD » 14 июн 2012, 09:42

Расскажите про упражнения "око света"

Аватара пользователя
Bikrev92
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 01:28
Откуда: Таганрог

Re: Давление КРОВИ!

#12 Сообщение Bikrev92 » 15 июн 2012, 13:41

А я встречаюсь с девушкой и,оказалось у нее пониженное давление.Спросила,ЧТО НАДО ДЛЯ ЭТОГО?Я попал впросак,сказал пить кофе надо больше,а сам и не ведаю.Кто в курсе,подскажите мне есть ли такой камень наверняка,чтоб поднимал давление крови?
Мне,спасибо не надо,большое......

Аватара пользователя
nano
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 21:27
Откуда: Екатеринбург

Re: Давление КРОВИ!

#13 Сообщение nano » 16 июн 2012, 21:46

ГАГАТ — предотвращает судороги, облегчает роды, уменьшает боли при подагре, повышает артериальное давление.

ГЕМАТИТ — охраняет от яда, удушья, заразных болезней. Камень – покровитель деловых людей и артистов. Стабилизирует кровяное давление.

slava

Re: Давление КРОВИ!

#14 Сообщение slava » 16 июн 2012, 22:37

Созерцание в саду цветущей чайной розы. Вот это соотношение розового и зелёного, как в цоизите, хорошо стабилизирует давление. :)
созерцание розы.jpg

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Давление КРОВИ!

#15 Сообщение Ruslan » 10 июл 2012, 08:02

давление 179/104
Не ешьте соленое на ночь (солонина - огурцы, помидоры, сельдь и пр.) и не пейте пива после 18 часов, потом замерьте еще раз АД и напишите здесь, что изменилось. В любом случае вам нужна консультация терапевта. Учитывая то, что сейчас тонометры выпускаются фарм.компаниями, которые заинтересованы в продаже препаратов их фирмы (для снижения АД), цифры вашего тонометра могут быть умышленно ими завышены. Самый надежный способ измерить АД - обычным тонометром по методу Короткова. Желаю удачи и здоровья! :)
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Аватара пользователя
Serge
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 16:45

Re: Давление КРОВИ!

#16 Сообщение Serge » 13 авг 2012, 21:02

У моей мамы атеросколероз, ишемия головного мозга, гипертония. Подскажите, пожалуйста! Какие камни ей могли бы помочь? Посоветовал джеспилит, а потом засомневался -вроде его нельзя носить постоянно -только на убывающей луне..

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Давление КРОВИ!

#17 Сообщение Timofey » 13 авг 2012, 21:10

Здравствуй, атеросклероз - основа его в нарушении обменных процессов разной этиологии.
Первая помощь - цитрин, но с натуральным могут быть сложности в его поиске, - а так эликсир сердоликовый будет показан.
Ишемия - недостаточное кровоснабжение, и соответственно гипертония - показаны при ишемии альмандин, но отнюдь не при гипертонии.
При гипертонии хорош голубой (кружевной = ленточный) агат! Эликсир из него.
Возможно сочетание применения эликсира альмандинового единократно с продолжительным интервалом и в эти интервалы - регулярно эликсир из голубого агата.
Это из наиболее доступного
:hi:
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Serge
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 16:45

Re: Давление КРОВИ!

#18 Сообщение Serge » 13 авг 2012, 21:18

Приветствую, Тимофей! :) Есть у меня один голубой агат(из журнала "Энергия камней"). А что насчет джеспилита -стоит ей его носить?
Вложения
IMG_2454.JPG
IMG_2451.JPG
Последний раз редактировалось Serge 13 авг 2012, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Давление КРОВИ!

#19 Сообщение Timofey » 13 авг 2012, 21:29

Тот "голубой агат", что в приложении этого журнала - крашенная имитация, увы.
Ищите т.н. сапфирин - это и есть натуральный голубой агат, он же ленточный, он же кружевной :yes: . Сапфирин легко найти и приобрести.
С джеспилитом, не работал.
Для основы, как уже говорил: эликсиры - цитриновый (или сердоликовый) - регулярно;
- альмандиновый с большими интервалами;
- из сапфирина (голубого агата) - регулярно.
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Serge
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 16:45

Re: Давление КРОВИ!

#20 Сообщение Serge » 13 авг 2012, 21:44

Эх, так и думал, что они не настоящие - только одно издание и покупал. Поищу настоящий. :)
Большое спасибо за подсказку! :good:

Ответить