Нарыв (болит зуб)

Любые вопросы, связанные с лечебными свойствами камней
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Bikrev92
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 01:28
Откуда: Таганрог

Re: Опухоль

#11 Сообщение Bikrev92 » 02 дек 2012, 22:19

Вот еще что,кажется интересно:
http://avinashi.ru/myworld/le4enie_travami.html

Mia
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:51

Re: Опухоль

#12 Сообщение Mia » 02 дек 2012, 22:28

А вы не про эту ситуацию снова пишите?

***Спасибо СнСан!!!Сало и соленое и не соленое не берет,а вот берилл не пришел еще ко мне.Позвонил дохтуру,завтра утром прибудет.Они сверлят зуб,затем вырывают нерв и все проходит,у меня уже так было.Иначе терпения нет вторую ночь маяться.***

Это сообщение от 29-го ноября. Доктор то у вас был?
Потому что, если до сих пор болит тот самый зуб... да и еще с отеком... то это может быть уже "флюс" и в таком случае камень не основное лечение!

Вы пишите, что "допустим" лезет 8-й зуб. Опишите ситуацию точнее, болит просто зуб в десне или всё же тот, который "лезет"?

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Опухоль

#13 Сообщение reshka » 02 дек 2012, 23:48

BIKREV92 писал(а):Вот еще что,кажется интересно:
http://avinashi.ru/myworld/le4enie_travami.html
очень интересно!
вот например
Чтобы легко носить вещи из комиссионки, следует постирать их с коровьим навозом. Можно посыпать, но лучше мыть. Навоз обладает самой большой очистительной силой, и поэтому с ним лучше мыть полы в доме: добавлять по чуть-чуть. Есть только одно вещество, которое с трудом очищается навозом - это спирт
не, я лучше капустой с творогом, а вы как знаете :lol:
ом тат сат

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Опухоль

#14 Сообщение Sansan » 03 дек 2012, 12:11

А у кого нет коровы? Зато можно классный бизнес сделать - возле комиссионок открыть ларьки по продаже навоза! У нас на Привозе цыгане вшами торгуют - 5 у.е./штука. От желтухи.

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Опухоль

#15 Сообщение Timofey » 03 дек 2012, 18:19

reshka писал(а): а у меня отец, дед и прадед в деревне на покосах часто на порезы мочились. говорят-помогало. хотя, возможно, это многовековое народное заблуждение.
- Решка, это не заблуждение, сама по себе моча - изначально образуется стерильной и даже обладает бактерицидными и рано заживляющими свойствами.
Но дело в том что у любого человека в урогенитальных путях очень много сапрофитных и условно патогенных микроорганизмов и когда моча изливается, пардон из... то из стерильной - она превращается в рассадник бактерий.
Хотя, у здорового человека, в какой-то мере эта биологическая жидкость может явиться первым средством при ссадинах, но это при условии что рядом нет ни воды, и ничего - либо другого... плюсом, сегодня найти человека полностью физически здорового - это нонсенс))).
Хотя, будучи экспериментатором по жизни, студентом на трене, действительно так обработал ссадину и на самом деле, зажила она куда быстрее. Но это скорее сработал сам иммунитет на такую агрессивную жидкость как моча (она содержит и кислоты и щелочи и соли и др. орг. и не орг. в.-ва).
Так что это скорее исключение из правил.
Всё же мы живём не в каменном веке
:hi:
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Опухоль

#16 Сообщение reshka » 03 дек 2012, 21:09

2 Тимофей

ну так я тоже не на всякую рану срочно писаюсь. :nea:, особенно если рядом есть творог с капустой, я уже не говорю о коровьем навозе :)

я к тому, что по данному практическому опыту имеется устойчивая статистика поколений, намного более достоверная, чем воздействие камней на всяческие чакры например. Народ в деревнях и других нецивилизованных местах активно пользуется. помогает. чего нам еще надо то?
ом тат сат

Mia
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:51

Re: Опухоль

#17 Сообщение Mia » 03 дек 2012, 22:44

Для того, чтобы пользоваться нецивилизованными методами, сначала надо начать жить в нецивилизованных местах.

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Опухоль

#18 Сообщение Sansan » 04 дек 2012, 11:21

Да, но там, где есть навоз, нет комиссионок!

Аватара пользователя
Bikrev92
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 01:28
Откуда: Таганрог

Re: Опухоль

#19 Сообщение Bikrev92 » 04 дек 2012, 12:53

Mia писал(а):Опишите ситуацию точнее, болит просто зуб в десне или всё же тот, который "лезет"?
Так хотел воспользоваться чьим-то открытием,но нет таких открытий нигде.По таблеткам все четко прописано и микстурам,а с камнями разброд большой и только теория.
А по моему зубу,то утром была другая смена и сказали:сам приезжай."Одним словом зуб сильно нарвал и там гной был и его удалили.Вот вся история.Сейчас вышел на работу.....

Mia
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:51

Re: Опухоль

#20 Сообщение Mia » 04 дек 2012, 14:07

Очень жаль......

p.s. В некоторых ситуациях камни - не совсем то, что нужно..... Занимаясь поисками "панацеи" вы навсегда потеряли зуб. А если бы это был аппендицит или т.п.?

Берегите себя!

Ответить